Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете ? - Страница 2

Результаты опроса: Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете?

Голосовавшие
447. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всего понемногу

    153 34,23%
  • Предпочитаю делать сама

    76 17,00%
  • Готовую класса люкс (Кристиан Диор, Шанель, Ланком и т.д.)

    55 12,30%
  • Готовую среднего класса (Нивея, Лореаль, Ив Роше и т.д.)

    156 34,90%
  • Готовую недорогую (Агафья, Чистая линия и т.д.)

    7 1,57%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 147

Тема: Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете ?

  1. #21
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Добавте, пожалуйста, к голосованию пункт "косметика "мидл", т.е. та, которую дешёвой не назовёшь, но до "люкса" она не дотягивает.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  2. #22
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WinterStar
    middlе-market (средний уровень) - раскрученные бренды в районе - 200-450 рублей. Их бесконечно много - Lumene, Oriflame, Avon, Arcansil, Anytime, теперь уже и L'Oreal (он теперь делается в Польше, качество на порядок ниже) - качество и вполне адекватная цена.
    high-market (высший уровень) - это еще не люкс, но уже и не недорогая косметика. Стоит достаточно, качество высокое, красивая упаковка, продается в переходах редко ( и то без ведома производителя). Isa Dora, например, gli Amati, больше не помню.
    Прошу прощения, я пропустила целую страницу. Вот это (цитата) я и имела в виду. Читала статью на эту тему в журнале "Парфюмерия и косметика". Я пользуюсь "мидлом"- средний уровень. Эйвон, Орифлейм в основном, ну и почтовые Д.Жуванс, П.Рико.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  3. #23

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вся уходовая косметика для лица у меня Lumene, а остальная (декоративка и для тела) разная, Люкс никогда в жизни не пробовала, денег жалко оч., да и думаю, что в нашем городе не подделки класса Люкс не найдёшь. Хотя был у меня пробничек какого-то крема для лица Эстее Лаудер, по ощущениям просто супер, текстура, конечно, со ср. классом не сравнится, но опять же это не моя ценовая категория.

  4. #24

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    WinterStar, исключительно искала для Вас, после этого

    Селектив не продается ( не продавался) вот так - пошел и купил. Часто такая косметика вообще неизвестна потребителю.
    Селективные бренды должны обладать следующими признаками:
    Быть ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ (своя исследовательская база или центр разработок)
    ДОРОГИМ (высокая ценовая ниша)
    МОДНЫМ (принадлежность к fashion-бизнесу – собственное производство одежды, обуви, аксессуаров, косметики)
    ТРАДИЦИОННЫМ (почти каждый элитный бренд начинался с какого-нибудь «волшебного» флакона)
    ЗНАКОВЫМ (парфюмерия выполняет социальную функцию: "Она пользуется парфюмом Chanel" – звучит как характеристика)
    ЛЕГЕНДАРНЫМ (собственная легенда об основателе дома)
    ДРАГОЦЕННЫМ (Обратите внимание на оформление. Это же настоящие произведения искусства!)
    Самые популярные фирмы класса «Селектив» -
    Chanel, Guerlain, Lancome, Christian Dior, , Yves Saint Laurent, Estee Lauder, Shiseido

    Если эти марки невозможно купить ,как вы говорите, то у меня просто нет слов (культурных)

  5. #25

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня всего понемногу.
    Уход предпочитаю масс- и мидл-маркет (ЛОреаль, Ив Роше, Кларанс), в перерывах могу пользоваться и совсем дешевой косметикой (отечественной, белорусской).
    Декоративка - масс, мидл, реже люкс (Шанель, Диор).
    Для ног и рук могу купить и Агафью.
    Маски для лица и волос, тоники иногда делаю сама из нат. продуктов.
    Парфюмерия - всеядна: масс- (Новая Заря, Орифлейм), мидл (С.Дали), люкс (о, Шанель! и пр.), селектив (Гуталь, Лютен, Артизан).

    Не знаю точной классификации масс- и прочих "маркетов", есть своя: касаемо парфюмерии Шанель, Диор, Герлен, ИСЛ - это люкс. До селектива не дотягивают.
    Все ИМХО. Никого не хотела обидеть, ни в коем случае.

  6. #26

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нерекламируемый (или малорекламируемый) люкс! особенно,что касается очистки. Ну и масла,разумеется

  7. #27
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Barbarella, а марки озвучьте, пожалуйста!

  8. #28

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я люблю для тела Ив Роше, тени для век ТОЛЬКО Пупа!!!, иногда Буржуа могу себе позволить, тушь ТОЛЬКО Л'Ореаль, для лица - Олей или Виши. Тональник - любой.

  9. #29

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ой, WinterStar,
    спасибо за очень познавательную лекцию.

  10. #30

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Моя любимая косметика по уходу за лицом это "Клиник"..правда пишется это название по-английски..я много чего перепробовала,потому что декоративной косметикой почти не пользуюсь-все денежки трачу на уход за лицом и телом..так вот..из всего что попробовала моим требованиям полностью отвечает "Клиник"..я правда не знаю в какую ценовую категорию её можно отнести..недёшево..но и не запредельно.. А для тела у меня запросы попроще..и "Лореаль" и "Виши".."Ив Роше"

  11. #31

    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Уход - перехожу на натуральную косметику Dr.Hauschka, Weleda, Lavera.
    Декоративка - в основной массе люкс из m.m. нравятся Лореаль (блеск) , МФ (тушь),Гош (тени) .
    Можно на ты :-)

  12. #32

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я читала, что ИР не относит себя к косметики масс-маркет. А что касается тех же Диор, Ланком и иже с ними, то по ингридиентам в кремах, они стоят на уровне того же ИР. То есть получается, мы платим за имя, а покупаем по сути тот же ИР. А крема с новыми разработками и клеточными технологиями стоят от 200 баксов. И как правило эти фирмы мало кому известны и продаются исключительно на выставках. Лидерами среди них являются швейцарские крема. Про все это, мне как то рассказывала знакомая косметолог.

  13. #33

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alokazia
    А я читала, что ИР не относит себя к косметики масс-маркет. А что касается тех же Диор, Ланком и иже с ними, то по ингридиентам в кремах, они стоят на уровне того же ИР.
    ИР, возможно, у нас воспринимается как не масс-маркет, но таковой на самом деле и является. Хотя, по ценам, иногда приближается к люксу. Мне было очень интересно мнение французов по этому поводу, так вот мне популярно объяснили, что ИР - это обычный масс-маркет, недорогая (!) косметика, пользующаяся спросом у среднего класса.

  14. #34

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Нет, я говорю не о восптриятии её унас, а о том, что в самом ИР её не считают масс-маркетом. Хотя я полностью согласна, что эта косметика среднего класса. Но от этого она не менее любима мной.

  15. #35

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    alokazia
    Вы пользуетесь уходом ИР или декоративной косметикой

  16. #36

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ИР я начала пользоваться недавно, в основно это уход, но месяц назад столкнулась с проблемой выбора карандаша для губ, выбирала из 200-400 в АП. Все было не то, зашла в ИР, там мне посоветовали Ирию, и он оказался именно тем, какой мне нужен. Но в общем декоративка ИР у меня не очень вызывает доверия. Ничего плохого сказать о ней не могу, т.к. не пользовалась кроме карандаша ни чем. Из декоративки хочется попробовать люкс, но вот не знаю с чего начать, в смысле с какой марки начать.

  17. #37

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    сейчас активно использую крем аюрведический himalaya herbals для ног

  18. #38

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чем пользуюсь: пудра или крем-пудра, помада, карандаш для губ, тушь, румяна. Хочу добавить, что лицо у мене не идеальное, и главное условие к пудре, чтобы хорошо маскировала недостатки.

  19. #39

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    одно время покупала ти зон
    с пальмарозой и чайным деревом.
    подруга посмотрела и перешла с виши на него,говорила что к виши быстро кожа привыкает

  20. #40
    Аватар для Poletta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Пользуюсь разной косметикой, по настроению. Сейчас что-то есть от Эйвон, что-то от ИР.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •