Dr. Nona
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Dr. Nona

  1. #1

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Dr. Nona

    Доктор Нона - израильская фирма. Все на основе морских солей.
    Девочки кто пробывал что-нибудь из этой косметики? Особенно интиресует дезодорант. Моей подружке очень нравится. Кто-нибудь может что-нибудь сказать по этому поводу?

  2. #2

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    о самой косметике ничего не скажу, не пробовала и не хо
    но это 100 % туфтень в плане выкачки денег

  3. #3

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара
    но это 100 % туфтень в плане выкачки денег
    А почему вот так сразу?

  4. #4

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    я вообщем-то тоже раньше не слышала о такой фирме, но вот прочитав Ваш пост поискала. Итак, дезодорант:
    Дезодорант является удачным дополнением к парфюму "Dr. Nona". Помимо его великолепного терапевтического действия, содержащиеся в нём масла действуют таким образом, что их аромат сливается с кожей, и при нанесении на тело создается ароматическая аура, очевидная, но не навязчивая, которая придает неподражаемый оттенок гамме окружающих Вас запахов. Дезодорирующее действие длится 12 часов и сохраняется даже после принятия душа.
    При нанесении дезодоранта на кожу в местах подмышечных впадин, где кровеносные сосуды располагаются неглубоко, повышается тонус, происходит активация всех жизненных функций организма.
    Для предотвращения размножения бактерий, разлагающих ингредиенты пота, в формулу дезодоранта включён триклозан.
    Благодаря биоорганоминеральному комплексу Мёртвого моря (БОМК) дезодорант не сушит кожу.
    Аутотрофическая система способствует восстановлению и обновлению эпидермиса за счёт утилизации собственных отмирающих клеток кожи.
    Ароматерапевтические масла, включённые в состав дезодоранта, сохраняют свежесть и чистоту, предотвращая появление неприятного запаха.
    Дезодорант обладает антисептическим действием, быстро устраняет раздражение на коже, останавливает кровотечение, залечивает мелкие царапины и порезы, снимает стресс и головную боль.
    Рекомендуется женщинам для профилактики заболеваний молочных желез


    Ну вообщем-то ничего особенного, если не считать весьма сомнительного утверждения о том, что является профилактическим средством против рака груди. А стоит он порядка $14-15 () Вообщем у меня желания попробовать тоже не возникло

  5. #5

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Marika патаму ша брат мужа типа там "работал"

  6. #6

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А дальше? Подробности иде?

  7. #7

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    подробности самые банальные - денег он за это не получил никаких

  8. #8

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А делать чего надо было?

  9. #9

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ну блин, Marika и любопытство!
    я ж не о косметике рассказываю, а о том ,что не заплатили денег, и человек который его туда позвал там работает без з/п так же (по крайней мере так говорит)
    а свою продукцию они хвалят изумительно, граммотно

  10. #10

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ну какая же зарплата может быть в сетевом маркетинге? там только проценты от продаж.

    а продукцию свою все хвалят, да она может и действительно неплохая, вот только цены у них какие-то неадекватные

  11. #11

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    под з/п я имею в виду просто живые деньги.
    % это или ишо чаво - все едино, деньги или есть или нет

  12. #12

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Привожу вам отзыв одной клиентки этой фирмы:

    моя знакомая, которая работает уже 7 лет, в свои 45 выглядит на 36 лет, благодаря косметике Dr. Nona. Другая в 55 на 48... Я присутствовала на 15 косметических сеансах по нашей продукции, и ни у одной женщины, которой проводили процедуру ухода за лицом, аллергии НЕ БЫЛО. Ни сразу после сеанса, ни через неделю.
    Я принимаю ванны, вся моя близкая семья еще 9-ть человек, близкие родственники еще 10 человек, ни у кого нет высыпаний или еще чего похожего. У двоюродного брата даже перестала проявляться экзема, которую он никак не мог вылечить.
    Есть такие люди, у которых очень сильно засорен организм, вот у них может появиться негативная реакция, поскольку весь накопленный «мусор» начнет выходить, но в таком случае достаточно уменьшить дозировку.


    Что скажите?

  13. #13

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Чесно? Скажу, что на сайтах распространителей (любой сетевой продукции) можно найти массу подобных "отзывов". Я бы им не очень доверяла. Это в общем. Если хотите я могу высказаться по каждому написанному предложению отдельно

  14. #14

    Регистрация
    04.02.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне Dr.Nona нравится. Не все, конечно, в основном продукты питания - шокосин, даксин, супсин
    А вообще раньше относилась крайне негативно к нему. Но давненько (лет 7 назад) он помог моему брату двоюродному без шрамов залечить жуткий ожог бедра крутым кипятком. Зажило все, даже ростут волосы на месте ожога. Это раз. Два - одному знакомому залечил шов от операции, который у него гнил почти год.
    Работает, думаю, засчет этой самой архибактерии, хотя пахнет дешевкой вся косметическая продукция, видимо ингридиенты плохого качества, хотя по цене не скажешь.
    Работа по профилактике рака груди - все просто - у фирм, выпускающих средства, убивающие бактерии, кот. вызывают запах пота, а не закупоривающих потовые железы. Это и есть самаянастоящая профилактика рака груди, так как пот ВЫХОДИТ, только он не имеет запаха.
    Про завышенные цены - согласна.
    Лара, писать, что это туфтень на основе заявлений брата мужа, который "там типа работал" просто глупо, вы уж извините. Просто это самая распространенная "отмазка" человека, кот. в этом бизнесе нихрена не делает.
    Незнаю ни одного действительно работающего МЛМ-овца, который бы ни получал прилично денег: знакомые - Др.Нона - 12,000, Мэри Кей - 15,000, Орифлэйм - 10,000, Вивасан - 22,000, КGSnetworks - 5,000. При этом прошу учесть разные маркетинг планы и состояние/объем их структур и продаж.
    Сама я в сетевом уже 7 лет. Была в 7-ми разных компаниях. Кол-во большое для такого кол-ва лет, но в некоторых меня что-то не устраивало и я не начинала серьезно работать.
    Последний год в Вивасане, это швейцарская компания. Сейчас это у меня как хобби. В месяц имею дополнительно от 7,000 до 11,000 дополнительно.

  15. #15

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amazonka1306
    А вообще раньше относилась крайне негативно к нему. Но давненько (лет 7 назад) он помог моему брату двоюродному без шрамов залечить жуткий ожог бедра крутым кипятком. Зажило все, даже ростут волосы на месте ожога. Это раз. Два - одному знакомому залечил шов от операции, который у него гнил почти год.
    Работает, думаю, засчет этой самой архибактерии
    или за счёт эфиров, которые как я поняла тоже входят в состав продуктов этой компании. по крайней мере я весьма весьма нехилый ожог от раскалённого утюга вполне успешно залечила именно маслом (лаванды)
    Работа по профилактике рака груди - все просто - у фирм, выпускающих средства, убивающие бактерии, кот. вызывают запах пота, а не закупоривающих потовые железы. Это и есть самаянастоящая профилактика рака груди, так как пот ВЫХОДИТ, только он не имеет запаха.
    Вот здесь я могу ошибаться, но различают антиперспиранты, которые дествительно предотвращают потоотделение за счёт закупорки потовых желез и дезодоранты, которые в принципе закупоривать ничего не должны, так как их функция именно предотвращение появления запаха. Но причём тут рак груди я всё равно не понимаю
    Про завышенные цены - согласна. :yes
    ну это вообще свойственно для большинства сетевых компаний

  16. #16

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Лара, писать, что это туфтень на основе заявлений брата мужа, который "там типа работал" просто глупо, вы уж извините
    насчет - "извините", не уверена.
    по-моему, намного больше глупости в том, что написали вы. Вам нравится -вот и чудесно!!!! Очень за вас рада!
    только что ж это вы на знакомых смотрите, а на себе не практикуете?

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Так, девы, спокойно, без драк! А то всех разом побью.
    Лара, Амазонка у нас новенькая, не обосновалась еще, народ не очень знает, поэтому надо быть снисходительней.
    Амазонка, Лара у нас девушка очень доброжелательная, но и импульсивная, поэтому вы тоже, надеюсь, проявите понимание.
    А ваще всем спокойно. Помните о том, что дерусь я больно!

  18. #18

    Регистрация
    04.02.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Sunnyel
    Профилактика рака в этом случае это как раз то, что пот выходит наружу. А так как организм не может не потеть, то все эти выделения могут частично накапливаться в груди, что может явиться одной из причин возникновения болезни.
    А относительно цен это не совсем правильно. Распространение товаров и услуг методом сетевого маркетинга, т.е. методом прямых продаж от производителя к потребителю значительно удешевляет продукцию. При классическом распространении через множество поставщиков цена значительно повышается. Но во всех правилах могут быть свои исключения.

  19. #19

    Регистрация
    04.02.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара
    насчет - "извините", не уверена.
    по-моему, намного больше глупости в том, что написали вы. Вам нравится -вот и чудесно!!!! Очень за вас рада!
    только что ж это вы на знакомых смотрите, а на себе не практикуете?
    Не могли бы вы указать мне в моем тексте, о любезнейшая, хотя бы слово о том, что я не практикую то, о чем я пишу??

  20. #20

    Регистрация
    04.02.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Так, девы, спокойно, без драк! А то всех разом побью.
    Лара, Амазонка у нас новенькая, не обосновалась еще, народ не очень знает, поэтому надо быть снисходительней.
    Амазонка, Лара у нас девушка очень доброжелательная, но и импульсивная, поэтому вы тоже, надеюсь, проявите понимание.
    А ваще всем спокойно. Помните о том, что дерусь я больно!
    Не волнуйтесь, время от времени практически в каждом из нас имеет свойство проявляться больное самолюбие.
    В большей или меньшей степени.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •