Dr. Nona - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Dr. Nona

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девули, не надо ругаться , давайте уважать мнение друг друга И если Лара, считает, что фирма - не очень хороша, то это ведь её мнение, на которое она имеет полное право .

    amazonka1306, очень хорошо если Вас эта фирма, и её продукция, устраивает, но давайте не будем никого обижать . У нас ведь самый хороший, доброжелательный форум, в жизни и так негатива хватает, давайте хоть здесь отдохнём...

  2. #22

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amazonka1306
    Не могли бы вы указать мне в моем тексте, о любезнейшая, хотя бы слово о том, что я не практикую то, о чем я пишу??
    amazonka, я думаю Лара сделала такой вывод из-за того, что Вы написали о применении этой продукции своими знакомыми, а не о собственном опыте. Так что если есть собственный опыт, то было бы интересно узнать и о нём, тем более что Василисса с этой целью тему и заводила. А я вот у нас в городе с этой фирмой не разу не сталкивалась

    З.Ы. amazonka, я извеняюсь за своё неуёмное любопытство, но что означают цифры 1306 в Вашем нике? Ответить наверное лучше здесь

  3. #23

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    amazonka1306, ну вы явно теперь довольны собой аж через не могу.
    ТАК блистательно выступили, какая же вы молодчина, что и говорить
    что я не практикую то, о чем я пишу??
    ну читайте сами
    Не все, конечно, в основном продукты питания
    он помог моему брату
    одному знакомому
    Была в 7-ми разных компаниях. в некоторых меня что-то не устраивало и я не начинала серьезно работать.
    ну как же так??? чем же вам так не угодили все эти ПРЕКРАСНЫЕ компании?
    А вообще, совет, конечно, лишний (вряд ли воспользуетесь), но если вы хотели ОТСТОЯТЬ качество и благородство Dr.Nona , нужо было это делать, а не рассказывать другим кому, что и где говорить, или не говорить вообще, потому что это не совпадает с вашим мнением. Увы, ваше мнение еще не есть самое верное.
    Вы ни слова (кроме того, что не плохие продукты питания) о продукции не сказали, а пустились в долгие рассказы о том, как хорошо сетевой маркетинг и сколько вы с него имеете. Надеюсь, что вы хотели нам донести прелесть продукции этой фирмы, а не оглашать свои доходы (вроде бы на форуме отчетности не сдают) и прояснять работу сетевых компаний.
    Поэтому, с нетерпением жду рассказа именно о продукции

  4. #24

    Регистрация
    04.02.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    Девули, не надо ругаться , давайте уважать мнение друг друга И если Лара, считает, что фирма - не очень хороша, то это ведь её мнение, на которое она имеет полное право .

    amazonka1306, очень хорошо если Вас эта фирма, и её продукция, устраивает, но давайте не будем никого обижать . У нас ведь самый хороший, доброжелательный форум, в жизни и так негатива хватает, давайте хоть здесь отдохнём...
    Что самое смешное ведь и я так считаю разговор принял не то русло только в том месте, где зашло слово о деньгах.

    Я не вижу в своих словах чего-то обидного, хотя старалась найти
    Ведь никого не обзываю и не указываю. Просто сказала о том, что не получение денег в сетевом идет не из-за вида работы, а в целом от эффективности работы самого дистрибьютора.

  5. #25

    Регистрация
    04.02.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    amazonka, я думаю Лара сделала такой вывод из-за того, что Вы написали о применении этой продукции своими знакомыми, а не о собственном опыте. Так что если есть собственный опыт, то было бы интересно узнать и о нём, тем более что Василисса с этой целью тему и заводила. А я вот у нас в городе с этой фирмой не разу не сталкивалась

    З.Ы. amazonka, я извеняюсь за своё неуёмное любопытство, но что означают цифры 1306 в Вашем нике? Ответить наверное лучше здесь
    На самом деле не важно, чей опыт, важно положительный он или отрицательный. У моих знакомых - положительный, мне же нравится только НЕ косметическая продукция. Но это все написано в первом моем сообщении.

    Насчет ника смотрите по теме.

  6. #26

    Регистрация
    04.02.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Лара

    Ну прям одни комплименты, куда деваться от смущения - незнаю Я столько не заслуживаю

    Я и написала о том, что продукция помогла, пусть и не мне лично. А продукты питания (пастилки, шоколадный напиток) про которые я написала я сама регулярно употребляю, т.е. я их, использую, практикую из прием. Отстаивать качество и благородство не собираюсь, мне это не нужно.

    А насчет отзывов о продукции, так вы тему перечитайте - я не увидела здесь отзывов именно о продукции толком, идет разговор как раз о ценах, з/п и приводятся отзывы людей с сайтов о продукции и тем более никому ничего не указывала - просто с извинением ЗАРАНЕЕ сказала о том, что верить на слово все людям, пусть даже очень близким о том, что мы сами плохо знаем не совсем разумно.

    Примерами з/п я всего лишь хотела уменьшить заблуждение насчет того, что в сетевом маркетинге денег нет - они есть, и неплохие, только работать надо.

    И если кто-то обиделся на мои слова, то сорри

  7. #27

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прочитала тут вот... Покупала я др. Нона кремы "Динамический" и "Солярис", стоит у меня (никак не прикончу) ополаскиватель для зубов, есть соль (квартет), грязевая маска, гала-гель есть (тоже никак все не добью)
    Что могу сказать совершенно беспристрастно: косметика средненького качества, но с большой претензией на лечебный эффект. Что интересно, что динамический крем предлагают использовать и от геммороя, и от стоматита... Мне смешно. Никакого лечебного эффекта у продукции этой нет. Я, в свое время заинтересовавшись, поискала на израильских сайтах отзывы о костетике и о самой Нонне Кухиной, кстати гражданка русского происхождения. Что там пишут- что косметика эта в израиле чуть ли не запрещена, что был суд, где Кухину за то, что она пыталась рекламировать свою продукцию, как лечебную чуть не посадили, так как ее косметика не имела сертификата, который должны иметь лекарства. Привели ее речь, где она открещивается от этого и говорит, что эта косметика не имеет лечебного эффекта. а просто средство ухода (была выдержка из журнала каког-то). А уж как я там прочитала, что Кухина родная сестра гражданки, которая является в Израиле боссом Гербалайфа, то мне все стало предельно ясно. пусть дураки берут эту косметику. Я на личном примере уже могу сказать, что она очень средненького качества при таких жутких ценах. За эти деньги можно купить гораздо лучшую косметику. Кремы ее я на пятки домазала и забыла. Кое что (я писала) до сих пор домучивается. А лечебный эффект, который там кто-то увидел вдруг- простое самовнушение, работа консультатов и рекламных листков, которые идут с каждым продуктом. ну если сама Кухина открещивается? И вообще я не понимаю этих "дезодорантов для ног и рта"

  8. #28
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    В Израиле людей, пользующихся Др.(?) Ноной надо еще поискать.
    Периодически у нас проводится программа "разбора" той или иной продукции
    Они туда тоже попали - без слез на глазах смотреть ЭТО было нельзя!
    Пытались в каждом вопросе отмазаться, выкрутиться, химсостав на проверке оказался вообще не тем, что указано (и даааааалеко не в лучшую сторону, как вы понимаете!), вообщем досмотрела с крайне брезгливым и неприятным чувством, осадок остался... Если память не изменяет, была обнаружена приличная побочка у продукции (косметика, по крайней мере)

  9. #29

    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мы денамическим кремом десны ребенку мазали когда зупки лезли.Так после малыш спал нормально.Да и соль не плоха для лица лед делала

  10. #30
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Про эту косметику действительно ничего хорошего не слышала. Что др. Нонна (если она доктор), не имеет израильского подтверждения на работу врачом и тем более на выпуск лечебной продукции слышала уже давно. Сама лично нигде эту продукцию не встречала за 13 лет, даже три дня назад были на мертвом море, тоже нет. Года 2-3 назад еще была реклама в журналах-газетах, а сейчас даже и не мелькает после судов, даже передача по русскоязычному каналу была - типа специального расследования. Короче, не рекомендую.

  11. #31

    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    пользуюсь косметикой уже около 3-х лет, нареканий не было! наоборот вылечила свой дизбактериоз, значительно улучшила состояние лица, кроме того всю зиму пропиваю Шокосин и не болею, хотя ранее каждый год я стабильно брала больничный вся продукция проходит сертификацию, прежде чем попадает на рынок России. Знаю много о косметике, потому что мама с ней работала, но уйдя из сетевого маркетинга (как говорится не это оказалось не ее работой), вся семья продолжает ей пользоваться

  12. #32
    Аватар для marinochka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ну что я могу сказать. Хотела недавно заказать дезодорант, выбрала "Киви" - запах вроде неплохой (мне просто дали его понюхать), я немного мазнула его на руке, через какое-то время он высох о пятно стало белого цвета, т.е. черные вещи не оденешь, плюс к тому же не очень верю в его супер свойства да еще за 150 грн. (750 рублей). Вобщем я отказалась. Недавно мужу на руботе подарили 2 крема один "Солярис" - сразу подарили маме, мажет шрам (операция была 2 месяца назад). Кому интересно о результатах отпишусь позже. Пусть пройдет какое-то время. А второгй крем называется "Лосьон для тела" оставили себе - мажу им проблемные зоны после принятия ванны каждый вечер. Мазалась только 2 дня ничего сказать не могу. Вобщем как подарок, то пользоваться можна, а за деньги не купила бы

  13. #33

    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я не могу сказать, что от всей продукции в восторге. Но есть два средства, которые у меня в арсенале - дезодорант и лосьон для тела.
    Дезодорант - это единственный дезодорант, который не вызвал у меня аллергии. Увы, с тальком - поэтому остаются белые пятна на одежде, приходится быть мега-аккуратной с черным цветом в одежде (а это один из базовых в моем гардеробе).
    А лосьон для тела я использую когда работаю массажистом (есть у меня одна из профессий). Результат (антицеллюлитный) действительно достигается быстрее, чем при использовании других средств. Но, повторюсь - только при серьезном массаже. Просто так мазать на проблемные места - это не помогает
    Про крема ничего сказать не могу - крема как крема, "от всех болезней" не спасают.

  14. #34
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Моя мама берет у них дезодорант - он один из немногих что спасает ее и не вызывает раздражения.
    Еще берет крем Солярис и для рта полоскалку. Ей нравится, а по мне крем как крем - только жирный.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •