Флудилка-22
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 992

Тема: Флудилка-22

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Флудилка-22

    Vitzli, я тебя с новым авиком не сразу узнала))) Подобные водители встречаются Моего отца к стене подобным образом придавили - больше 20 лет прошло, а проблемы с позвоночником остались Хорошо что обошлось без жертв.
    Vitzli, восстанавливайся! Меня когда машина чуть не сбила - долго в себя приходила, так что расслабляющая ванная - то, что надо)))
    Кстати, в течение одной недели 2 автокатастрофы с погибшими туристами из Петербурга - что происходит?!?

  2. #2

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli, ты там как сейчас?

  3. #3
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    novi4ok, ЕленаАС спасибо девочки! Всё в порядке. Трясучка прошла) Про автокатастрофы читала-кошмар! Почему всегда все неприятности в августе и под конец года?

    Добавлено через 1 минуту

    novi4ok решила малость сменить имидж. Новый год всё-таки... Готики и в жизни хватает. Сегодня в салон ходила опять красно-чёрная вышла...
    Последний раз редактировалось Vitzli; 24.12.2008 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli, мне нравится новое изменение))
    девочки, мне сегодня пришла купленные в начале декабря электронные весы - как ребенок взвешивала все что попадалось под руку - все баночки с крышечками и без и отдельно крышечки и все крупы хорошо что муж не видел - смеялся бы надо мной))) Сейчас думаю чтобы такое сотворить чтобы весы использовать?!? так интересно - кладешь на стеклышко предмет и весы показывают циферки!!! написала и сама над собой смеюсь - второе высшее, вчера сдала экзамен по управлению трудовыми ресурсами на "5" а радуюсь электронным весам как пятилетний ребенок Это нормально или уже пора лечиться?

  5. #5
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    novi4ok, это неизлечимо
    Carpe diem...

  6. #6
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa я догадывалась
    Vitzli, мне повезло - я на дочку препода очень похожа, поэтому были преференции))) Когда муж узнал, то отобрал звание "умницы", которое прийдется в середине января в сессии снова заслуживать...
    Как же хочется, чтобы наступающий год принес с собой много-много хорошего, а самое главное - чтобы близкие были здоровы, кто хочет детей - родили и в домах царило благополучие и мир был на российской земле - не знаю, получится ли поздравить всех с Новым Годом - уезжаю до Рождества, поэтому принимайте сейчас! И чтобы все сбылось - ответ держать будете!

  7. #7
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    novi4ok договорились! Что бы у всех всё сбылось-это замечательно! Спасибо тебе громадное за поздравления! Тебя то же с наступающим Новым годом! Что бы все мечты исполнились, что бы близкие были здоровы и счастливы!
    Я наконец-то решила, что я буду делать на Новый год. 31го поеду к родителям, встречу в кругу семьи, а после часа ночи к подруге рвану на другой конец города. Что детям подарить в 1,5 года?

  8. #8
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    novi4ok это нормально))) я в куклы играю, ты с весами балуешься) Поздравляю со сданным экзаменом!!! Ура! Ты молодец!

  9. #9

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    novi4ok поздравляю!

  10. #10
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    novi4ok присоединяюсь к поздравлениям, у меня тоже весы есть и я также первое время все взвешивала, муж полоумной считал, потом сам немного повзвешивал и отстал, говорит у каждого свои причуды
    все пройдет, постоянны только перемены

  11. #11
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЕленаАС, Милла24, БлагоДарю!!!
    Милла24, как же здорово, что я не одна такая))) очень приятно)))
    Vitzli, недавно общалась с дитем - 1,9 года - лучше металлической хорошей машинки (а лучше целого набора) не было - ни игры, ни что другое такого счастья ему не принесло.

  12. #12
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    novi4ok у меня проблем две... Мальчик и девочка) И качели дарила, и игровой центр дарила, и одеждой завалила... А уж игрушек не счесть. Барабан подарить что ли? (извращённый способ самоубийства тогда получится)

  13. #13
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Vsveta Спасибо Вам за ссылку на "Добрые письма" - написала

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сидим минут пять пререкаемся с Фимой. У меня компьютерный стол такой - двухэтажный. Он постоянно лазит на верхнуюю панель. А я не разрешаю, ругаюсь.
    Начинает лезть он обычно с принтера.
    Вот сейчас начал свой путь.
    Я ему: - Фимаааааа! Куда полез?
    Он тихонечко так: - Мяв! - и остановился.
    Я ему опять: - Кудааааа?
    Он опять тихонечко: - Мяв. - и сползает с принтера на стол.
    Так по пол сантиметра он сполз на стол. Сидит передо мной, смотрит с укором. Периодически дергается в сторону принтера, я его опять одергиваю голосом, он опять огрызается и сидим так уже больше пяти минут. На данный момент он одной лапой на принтере. Кто кого?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    тихой сапой, но неуклонно движется выбранным курсом. Молодец! Упорный кот
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #16
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti , ну и кто кого?

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Машечка, я его. Еще минут через пять он меня оборал матом, предпринял последнюю отчаянную попытку залезть наверх, потом уже я оборала его матом, в результате Фима с диким мявком и гордым видом удалился.

    Девы, у меня тоже планов нет. Вернее я их не хочу. Я хочу дома торчать, не хочу никуда ехать. Но, видимо, придется. А я не хочу, и поэтому на душе до того погааааааано.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti я то же дома хочу. Одна. Или свалить куда подальше ото всех... Кто-нибудь знает в новогоднюю ночь такси вызвать реально? Ну в смысле на новогоднюю ночь заранее заказать?

  19. #19
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Что-то у вас, девочки, совсем не новогоднее настроение. Это неправильно, надо создавать самим как-нить. Елки поствавили?

  20. #20
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мне грустно...НГ на носу, а планов как его встречать, у меня так и нет...Ну так получилось, думала, работать буду, ан нет, крЫзис, ёпрст.....Половинку свою пока не нашла, видать куковать мне дома в одиночестве...хнык....я и рада бы в ресторан или клуб какой, может замутить тут идею, если есть тут еще такие, как я - может скооперируемся вместе и что-нибудь сообразим???
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •