Флудилка-22 - Страница 9
Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 992

Тема: Флудилка-22

  1. #161
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну ведь у вас же и снег даже выпал, насколько я знаю, зима наступила наконец. Ко мне вот позавчера пришло новогоднее настроение, проснулась просто с ним. Видимо, оттого, что знала, что сегодня будем ставить елку!

  2. #162
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitzli Посмотреть сообщение
    сама себе подарки выбираю по интернет магазинам. Залезла на Ярмарку мастеров, сколько же я всего хочу...
    Vitzli ну если подарки выбираете и много чего хочется -не все так плохо
    Разрешаю себе быть счастливой.

  3. #163
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Апельсинка подарки я себе (и другим) предпочитаю дарить без повода. А сейчас это жалкие попытки искусственного создания новогоднего настроения. Покамест оно новогАднее((( У меня такая фигня 3й год уже. Только прошлые два года меня было кому пинать, а сейчас только если сама себя... Ёж - птица гордая)))

  4. #164
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А у меня такое стойкое ощущение, что НГ еще минимум через месяц. Даже подарки еще не всем купила, все кажется, что еще успею
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #165
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Marishka я как всегда в последний момент, точнее предпоследний, 30го после 6 вечера пойду шляться по центру. Может и настроение появится... Или окончательно пропадёт)

  6. #166
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Фиму жалкоооооооооо!
    а мы традиционно Новый Год встречаем дома. И всегда не в настроении, а потом ничего, соседи начинают по этажам бегать с поздравлениями и в результате такой хоровод организуется! УХ! Вот соседи с 3 и 5 этажа подрались в Новогоднюю ночь, и все выясняют из-за чего друзья сцепились. Скорее всего - выяснят в этом году. Говорят, есть какая-то незавершенность отношений! А СНЕГУРОЧКА У НАС ПОЛЧАСА НА БАЛКОНЕ ВТОРОГО ЭТАЖЕ ПРОВИСЕЛА. Поскользнулась с устатку, чего ее вообще туда понесло? Хорошо не сорвалась. Все про нее и забыли. Или про него? А Бог с ним или с ней! Народ в подъезд с криками забегает: "У ВАС ТАМ...." А хор жильцов "С новым годом!" Хорошо что один мужик выпил и спросил, зачем мы Снегурочку повесили и почему она матом разговаривает? Как снимали - песня отдельная! Фирма долго ходила по квартирам и интересовалась. что мы сделали с дверью. Видать бесплатно не хотела ремонтировать. Не на тех нарвалась. Починили! Так что я ничего не загадываю. Главное елку поставить до 30 декабря, а то моя соседка ее 30 декабря поставила вверх ногами.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #167
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Хочу крестникам такое купить) Как думаете? Конечно я ещё что-нибудь куплю, но это как-то понравилось

    Добавлено через 46 секунд

    Вот такое http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=304
    Что-то я совсем уже потерялась)

    Добавлено через 1 минуту

    Алевтина весело живёте
    Последний раз редактировалось Vitzli; 28.12.2008 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение

  8. #168
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алевтин, а чего жалко-то? Я его между прочим забыла уже когда в последний раз пальцем трогала. У нас все на уровне повышения голоса происходит. Причем не только с моей стороны, но и с его. Оборать меня ему иной раз прям в удовольствие. Еще и жирную точку поставить в своем презрении ко мне: проораться, подбежать исподтишка (пока за компом сижу), за локоть цануть и исчезнуть в недрах квартиры, чтоб не поймали и рожу не набили.

    Marishka, ага, я тоже вчера буквально ЗАСТАВИЛА себя выбирать подарки. Писала уже, что три часа в утконосе просидела, все не знала какого черта мне надо. Я обычно там за 20 минут все успеваю. А тут прям зависла.
    В результате назаказывала чего-то, курьер сегодня раз шесть туда-обратно бегал. Завалил мне весь коридор. Сижу я на полу с ручкой, чтоб отмечать все ли привезли. Смотрю на все это и не знаю за что хвататься.

    И все равно подарки не всем купила. Племянникам не взяла. А я не знаю, что им надо. Они выросли, у них какие-то игры, которые я не знаю. Подумала, что если они мне под руку подвернутся, то я им деньгами подарок сделаю. Ну правда просто не знаю - картриджи какие-то просят с играми какими-то. Откуда я знаю, что это такое?

    Добавлено через 2 минуты

    Да уж Снегурочка - отожгла (сорри за сленг).
    Vitzli, а что это? В смысле, в чем веселье этого душа?
    Последний раз редактировалось Arti; 28.12.2008 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #169
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti брызгает чем-то понравился... У меня полный переклин, я не знаю, что мне с детьми делать

  10. #170
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti и все равно жалко Фимочку! Ведь как хотелось! Честно сказать моя даже крика не слышит в свой адрес. Что хочет, то и делает примерно как этот рыжий! Наверное это фото больше в тему подходит "Обидиться и молчать"

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #171
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Vitzli ааа, классная брызгалка! Хорошо мой ее не увидел, болеет, уснул. Этож какой счастье забрызгать всю ванну и родителей до кучи

    Алевтина, ну так над снегуркой издеваться, развеселили.

    А мы сегодня елку купили, стоит оттаивает. Подруга сегодня звонит, спрашивает все ли я купила к НГ. А у меня такое недоумение, че я должна была накупить? Говорят, народ все с прилавков сносит, прям чуствую, что я что-то упустила. Вон даже к Arti курьер умаялся бегать. Блин, прям заволновалась.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  12. #172
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    F-ort спасибо за одобрение) Надеюсь. что в магазине она будет... Если всё не смели ещё... Вот ё моё! Пусть этот год кончится, новый наступит, но без моего участия... Так можно, а?

  13. #173
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Marishka вот спасибо за ссылку, действительно классная штука, надо себе и мужу приобрести какую!
    Arti, Фимочка у вас такой умный! Мой вот только наконец-то начал понимать интонацию, сегодня пристраивался к елке, погрызть ее хотел, я ему грозно: "КУузя!!" он так и застыл с открытым ртом. подумал, хотел опять, я его опять строгим голосом остановила. Он подумал еще и решил разлечься на столе, рядом со мной.

  14. #174
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Vitzli нельзя! Без твоего участия не получиться! Давай за елкой!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  15. #175
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Алевтина не хочу... Ставит некуда, игрушек нет... Настругаю серпентина из салфеток и по кактусам развешу...

  16. #176
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Королева Марина, ага, я бы даже сказала чересчур умный.
    А если серьезно, то я ж с ним разговариваю постоянно, поэтому он как-то, видимо, языки учить начал.
    Муж вспоминает периодически, как он раньше на имя вообще не реагировал. "Ты, - говорит, - орешь, орешь, зовешь, зовешь, а ему по фиг". А сейчас, как собака6 "Фима!" - "А!".

    F-ort, да я не к новому году в основном нагребла. Подарки только тяжелые, а дальше - фляги пятилитровые с водой, соки-воды, чистящие средства всякие (а как же! Выходные ж идут! будет время для генеральной уборки!), продуктов у меня там мало было, холодильник забить не удалось. Так что ничего вы не пропустили.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #177
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Хочу такого

  18. #178
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Коли тему новую создать не могу, хочу поздравить Прапорщика с днем рождения, пожелать ей всего самого лучшего. Может кто-нить еще присоединиться.

  19. #179
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а мне настроение муж и его родственники испортили только вчера появилось, думала, завтра съезжу на работу, уволюсь, подарки докуплю, еды на ДР куплю, мишуры красивой, меню доделаю и прочее, но нет же! теперь не хочется ничего! и когда я научусь людей посылать и внимания на гадости не обращать?

  20. #180
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Подскажите кто-нибудь, как разводить желатин для заливного, вода в которой желатин разводить входит в тот объем жидкости всего заливного? И в курином бульоне можно разводить желатин?

Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •