Флудилка-22 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 992

Тема: Флудилка-22

  1. #941
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    моей подруге уколы кололи 3 раза в день

  2. #942
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я как-то даже в больнице лежала. Кололи антибиотики.

  3. #943

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катя Лёлина, прежде всего успокойтесь (я сама, правда, псих в этом смысле). Чтобы себя не доводить, постарайтесь к гинекологу пораньше попасть. Тот, к которому записались - Ваш лечащий врач? Если есть возможность, хотя бы по телефону проконсультируйтесь.
    Пить что-либо до того, как врач проведёт диагностику, думаю, не стоит. Травы тоже должны с умом применяться.
    Может подстыли? Такое раньше было? Боль сильная?

  4. #944
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    у одной моей знакомой болел так живот, а оказалось это почки, а не гинекология, как она думала...

  5. #945
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Катя Лёлина, ой упаси бог от этой гадости!
    Если и правда воспаление придатков, то тут жесткий удар антибиотиками идет, и, увы, альтернативы, по-моему нет.
    Я, кстати, тоже сижу второй день, что-то ноет все, как при месячных, а до месячных еще далеко. Я еще полу-простывшая. Тоже мысли всякие дурные мелькают. Хочу ванну принять с чайным деревом, эвкалиптом и манукой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #946

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ААААААААА, уколы не хочу!
    Боль слабая, ноющая, возникает периодически.
    Это точно не почки (их я ни с чем не спутаю)
    Может я и подстыла, именно после того как я походила в юбке, живот и начал болеть.
    Я записалась к гинекологу, которая мне эрозию прижигала, как раз надо ехать смотреть ее, вот и решила совместить нужное с необходимым.
    А так я конечно завтра могу у нас в поселке к гинекологу сходить, не хочу просто.

  7. #947
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    JanaTX, со мной в детстве тоже так было. Болел живот очень сильно, участковая врач перепугалась, привела заведующую, и вдвоем они мне поставили воспаление придатков. А на следующий день они снова пришли, и привели с собой молоденького студента-практиканта. И он так жалобно говорил (еще бы, оспаривал авторитет двух взрослых опытных теток): "Ну это же гломерулонефрит, классический, как в учебниках описано..." Так и оказалось. Не хочу пугать, но почки тоже в поясницу отдают, между бедрами и ребрами, где костей нет.

  8. #948

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мда... только антибиотиков не хватало еще! опять будет: здравствуй молочница!
    ну почему вот когда в школе училась, могла в капроновых колготках зимой шастать, а сейчас в шерстяных и сразу заболела

    Добавлено через 2 минуты

    logos это что значит, на УЗИ еще надо идти? чтоб точно отличить почки от придатков?
    Последний раз редактировалось Катя Лёлина; 15.01.2009 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение

  9. #949
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Насколько я помню, мне тогда УЗИ не делали, только анализ мочи, если почки, все сразу будет понятно.

  10. #950
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Катя Лёлина Верно сказали - успокойтесь, на спокойную голову думается лучше. Сходите к врачу. У меня периодически правый яичник так стреляет - встать не могу! На Укр. подозревали воспаление,толком никто ничего, сюда приехала, сделали УЗИ, сказали, что просто гиперактивность - лучше не трогать, но если сильно будет мешать - приходите. Со временем прошло само,ттт
    В любом слечае - хорошего самочувствия, надеюсь, что ничего страшного

  11. #951
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вообще по хорошему и УЗИ надо, не в каменном ж веке живем, чтобы на основе одного осмотра и анамнеза диагнозы ставить.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #952

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, спасибо всем за поддержку!
    Я особо то не волнуюсь! заболела - так придется лечиться!

  13. #953
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Катя Лёлина, у меня после операции начал правый яичник болеть. Ходила на узи три раза. На первом сказали, что справа ничего нет, слева что-то нашли. Второе узи через месяц показало, что киста справа. Я прямо там разревелась в кабинете, а тетка еще гадина попалась, говорит, что жалко себя стало что ли?... Я говорю, да как-то не хочется через месяц после операции снова операцию делать... Сказала мне еще раз узи сделать через две недели, чтобы все видно было, на 6 день после начала цикла. Я пошла к другому врачу - никакой кисты нет! Это было желтое тело. Так я к тому, что на узи нужно вовремя сходить, сразу после месячных, чтобы не было таких "недоразумений".
    Обзательно напишите нам!

  14. #954
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Машечка!
    Дорогая! Вырабатывайте иммунитет на подобных тетенек! К сожалению они очень часто попадаются в гинек.практике. Иногда тонну "породы" надо перелопатить, чтобы найти врача нормального.

    Думайте о себе, представьте, что вы разведчик на приеме у врача с собственной легендой, а вы доверяетесь как будто она вам мама родная - не надо этого делать.Тогда и расстраиваться не будете!

  15. #955
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Катя Лёлина, у меня раньше постоянно было воспаление придатков, особенно правового - так и ставили диагноз - хрон. правосторонний аднексит, пила трихопол и антибиотики делали с витаминами (потом молочница была), потом хлористый кальций в вену, осень и весну было, ходила тепло одетая,

    Правильно Вам говорят, успокойтесь, я тоже "трясучка" как приду - сразу пульс подскакивает, даже если знаю, что все в порядке, все равно трясусь,

    ничего, пройдет и это у Вас, вылечитесь, приятного мало конечно, но что ж сделаешь, иногда приходится и болеть, на счет молочницы Вы правы, мне никто из врачей не верит, таблетки не пью, всегда прошу уколы, и лечится быстрее и желудок не страдает
    все пройдет, постоянны только перемены

  16. #956

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катя Лелина, удачи Вам!

    Машечка, бывают же такие. Откуда столько злости и злорадства?...

  17. #957
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Катя Лелина,если все же будете на почки проверяться,рекомендую не у терапевта общий анализ выписать,а у уролога или нефропотолога общий плюс специальный еще какой то делают для определения пиелонефрита-гломерулонефрита. это дело не забрасывайте,это опасно

  18. #958
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ага, а то я к терапевту пошла, а она меня потом все равно отправила к урологу. и анализы пересдавала, и в одном месте просидела 2 часа, и в другом попала только со второго раза!

  19. #959
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Катя Лёлина, главное не запускайте и не откладывайте поход к врачу, если это придатки, замучаетесь потом лечить уже запущенный вариант. Выздоравливайте
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #960

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Kатарина спасибо. Я знаю, что потом это спайками чревато, ну и остальными ужасными последствиями типа бесплодия.

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •