Флудилка-22 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 992

Тема: Флудилка-22

  1. #61
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga, главное - не взять, а заставить себя одеться потеплее чем обычно - ведь кажется что тепло. Хех, а у мы пошли и на оставшиеся деньги купили мне зимние полусапожки - а куда деваться - те, что есть - отказались застегиваться - ноги просто жуть как отекли, причем одна нога отекла намного больше зато теперь у меня 3 пары зимней обуви! Одни надеваю только в теплую погоду и утром, другие в холодную и тоже только утром, а эти можно носить в теплую в любое время дня)))) никогда не думала что бывают такие проблемы - что выбирать прийдется не по тому что понравилось, а чтобы застегнулись. Никогда столько обуви одного сезона не было! Сейчас пельменями покупку обмывать будем))) Всем, кто сейчас ужинает - приятного аппетита!

  2. #62
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Так... у моего мужа просто нюх на то, что жена просадила деньги - как деньги есть, он не спрашивает, как потрачу почти все, так вопрос- деньги есть еще? и свекр - за квартиру столько-то. у них что зрение рентгеновское, что у меня кошелек пустой, видят? это не первый раз так, и именно в день растраты спрашивает...

  3. #63
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    JanaTX, они просто видят наши лица - муж говорит что у меня сразу вид виноватый - вот и спрашивает)))

  4. #64
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    может и у меня такой вид или поведение меняется? мне ж себя со стороны не видно...надо быть хитрее

  5. #65
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    JanaTX это точно про хитрость-то, мой все спрашивает - что ты купила-то, я уж молчу или ухожу от ответа, что сапоги не 3000 а 3400 или что сегодня например купила белый декабрист и домой не несу, а тут недавно заказала в интернет магазине 3 книги из серии моей любимой, так он как унюхал-то что я заказала, пришлось врать что дали почитать, сейчас на полке стоят, он не спрашивает, забыл
    все пройдет, постоянны только перемены

  6. #66
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девы, посочувствуйте мне, а? мы переезжаем! В смысле не дома на работе. Ужас, сколько всего паковать и т.д. и т.п. А я 4 года там работаю, представляете, сколько за 4 года всего может накопиться??? Ужоссс! руки все сухие от собирания коробок, ногти а хлам ! Интернет, телефон отключили!
    Ну хоть вчера сделала себе праздник, сходила в Большой на "Пиковую даму", боже какая гениальная постановка! Я такого удовольствия давно не испытывала!Ну, со времени ноябрьского "Пламени Парижа", наверное Все-таки одно из небольших преимуществ жизни в Москве - это Большой!
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka - сочувствую! Честно-честно. На прошлой работе мы один раз и переезжали (а параллельно шла работа до кучи, так как производство было непрерывное), и когда уходила с нее - заколебалась бумажки подчищать и сумки выносить. Вроде и ничего не было, а барахла унесла - жуть сколько.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #68
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Меня муж встречал - 2 тяжелые сумки барахла домой с работы после увольнения унесла - откуда все взялось?!? Marishka, сочувствую - прекрасно понимаю как тяжело переезжать. Однажды была история - ушла моя напарница в отпуск, а мне увеличили задач раза этак в 2, срочно надо было подготовить корпоратив на теплоходе и... решили поменять нам полы Мелочь конечно, но это надо было сначала все бумажки, документы, рабочий стол в одну сторону перенести, а потом - в другую, и на третий раз уже все поставить обратно а ведь важна и последовательность и много чего еще + ежедневная замена другого работника по 1 часу + работа у меня с людьми и расписана поминутно, а тут еще и бесконечные согласования меню банкета с руководством - гене надо грибочки, коммерческому - огурцы и так по кругу. С тех пор ненавижу корпоративы (главное что до сих пор тот корпоратив в памяти сотрудников остался, говорят что все последующие с ним сравнивают). Как же я понимаю когда надо и работать в условиях полного отсутствия всего + собирать, укладывать, подписывать...Никуда от этого не денешься... Зато сколько всего ненужного выкинется)))) Энергия обновится)))

  9. #69
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ой, девочки, спасибо за сострадание! А мне тоже муж помогал все свое выносить, и теннисные ракетки, и форму теннисную, и энное количество туфлей для сменки ну и самые важные бумаги я б ни за что одна все это даже до машины не дотащила бы. Это еще на той неделе все было, а на этой... уже 8 тонн ненужных бумаг на переработку отправили, и у меня такое ощущение, что еще столько же будет... но самое противное, что все сотрудники из нашего отдела свои вещи кое-как покидали в коробочки и отвалили еще в понедельник, в отпуск типа. Блин понабрали по объявлениям, люди аж элементарно не могут сложить свои пожитки в коробки таким образом, чтобы эти коробки можно было транспоритировать! Ну как так можно, а?! А я, блин, как дура за старшую осталась теперь. так мало того, то люди не в состоянии даже свои вещи нормально сложить, так еще и общественные документы, библиотеку, склад и прочую лабуду никто даже не удосужился даже начать собирать, все мне да девочке-ассистенту приходится. И коробки эти гребанные приходится самостоятельно собирать, а какой урод их проектировал?! и почему этот конкретный урод не додумал и не доделал в своем проекте крышку от коробки?! А меня, на секундочку, на эту работу не на кручение коробок нанимали...
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #70
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Marishka прям от души сочувствую, да ещё приходится за других собирать. Для меня переезды это целая катастрофа, когда за полдня собрали и упаковали всю квартиру при переезде в другой город - я чуть не рехнулась, руки тряслись несколько дней, кошмар.

  11. #71
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    о, про соседей я вас понимаю, как никто другой! нас сосед(не знаю на каком этаже, но слышно было, как будто над ухом) полгода ремонт делал! что можно долбить и сверлить полгода?! причем он начинал долбить в час дня, когда мне ребенка надо было укладывать спать, а прекращал, часов в 5. по батареям ему весь косяк долбил. дети же не только у меня в доме. эмоций ноль. как эта батарея жива осталась не понятно. и как-то раз он начал долбить в 10! часов вечера в пятницу, а потом в 8! утра в субботу... ему сначала подолбили, а потом кто-то, видимо, не выдержал, потому как сверление прекратилось через минут 5. мы слышали потом только 1 раз буквально полчаса среди недели и все.

  12. #72
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ой, девчонки, дятлы-соседи и соседи-алкоголики - это все равно, что стихийное действие. Очень вам сочувствую! И ведь если с алкашами можно хотя бы милицию вызвать, то на дятлов управы практически никакой, У меня периодически мысль возникает взять дрель и начать сверлить им навстречу авось на середине толщины стены встретимся, так я ему в глаз ядовитой слюной плюну
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #73
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    моя работа, где я работала до декрета, переехала. и стала так далеко не успею я и ребенка в сад отвести и на работу вовремя а они, вроде, даже согласны меня взять. это-то при нынешнем кризисе, и то, что у них тоже увольнения-сокращения надо новую искать...

  14. #74
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сижу и бешусь Таксист опаздывает на полчаса и выхода другого нет, должна ехать на корпоратив к мужу, сижу нарядная, как рояль
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #75
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    я тоже пару раз так такси ждала. 1 раз беременной перед родами надо было узи делать, а там по записи к определенному времени час прождала, хорошо свекр был дома еще, и удалось ему с работы отпроситься, он меня быстренько добросил. думала ждать долго придется, а чуть не опоздала. а 2 раз с ребенком надо было так же в больницу к определенному времени, час ждали, потом нас везли якобы объезжая пробки, мы опоздали, и содрали с меня в 2 раза дороже против обычного, возмущению моему не было предела! надо было отдать сколько обычно, далда я!

  16. #76
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А у нас соседка бабка противная (бабулей её язык не повернётся назвать )-тот ещё надзиратель. То лампочку вверните, то полы в подъезде помойте...Мы когда в квартиру вселялись, в коридоре в стене где счётчик, была приличная дыра, так вот когда мы счётчик поменяли и дыру эту залепили, она такая вся прям расстроилась-как же это мы ей окно в европу закрыли...где ж теперь подслушивать.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  17. #77
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Marishka держитесь с переездом! У нас 3 года назад напасть была за год 2 ремонта пережили на работе. Это ужас- преужас жуткий был. Т.е. нужно было все складывать, передвигать, накрывать (нам еще и пол делали), потом раскладывали опять, и по новой, еле пережили.

  18. #78
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А у нас в подъезде каждый Новый Год кто-то всем соседям вешает на ручки входных дверей маленькие подарочные сумочки с маленьким сувенирчиком и новогодней открыткой.

  19. #79
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Stefa ну надо же, какие молодцы! Ох, бывают же хорошие дома, по-доброму вам завидую!

  20. #80
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Королева Марина ага, приятно очень, только вычислить не можем, желают оставаться засекреченными.

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •