Флудилка-22 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 992

Тема: Флудилка-22

  1. #41
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Stefa можно заливное "вытряхнуть" без проблем если на пару секунд опустить формочку в горячую воду.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  2. #42
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Апельсинка спасибо большое, т.е. внешнему виду это не повредит, спасибочки, ну тогда буду делать!!!

  3. #43
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Stefa думаю что не повредит,только конечно долго держать не нужно,мы так в детстве заливное из форм доставали.
    А еще стаканы украшали сахаром.Ободок стаканы окунали в воду ,а потом в сахар -красиво получалось-пить через трубочку.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  4. #44
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga вот здесь http://www.gismeteo.ru/ztowns/29642.htm прогноз. Хотелось бы чтобы было потеплее -15-18*С немало и кататься лучше в -5*С но хотябы не -30*С как в прошлый наш приезд... Так что не волнуйтесь))) Для петербуржцев - погода в Кемерово кажется более теплой чем есть на самом деле (за счет сухости воздуха и особенностью холодовых рецепторов). Многие петербуржцы приезжают в Сибирь и одеваются очень легко, так как рецепторы их обманывают и им кажется что тепло, а потом они заболевают... Поэтому я всегда приезжая из Петербурга одеваюсь более тепло чем хочется. Так, мелочь...

  5. #45
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti,это из-за нервотрёпки,точно.Ну,не конец же света...Выздоравливайте поскорее!Чтобы выздороветь,нужно срочно поднять себе настроение любыми приятными вещами.Болеть под Новый год совсем неинтересно.
    Девушки,а я сама сейчас ёлку живую купила и сама домой приволокла.Горжусь!Сейчас на почту сбегаю(пришла косметика из Новой Зеландии),а вечером буду ёлку наряжать.

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Инна Ле, девочки, спасибо, оправлюсь, конечно.
    А у меня что-то отбили охоту к елкам. Раньше мужики всегда таскали, потом обленились, и я тоже сама начала таскать. Пинаешь их, пинаешь - сходите за елкой, сходите за елкой - сейчас, сейчас, и фиг, приходилось самой.
    А потом плюнула - да идите на хрен, уговаривать каждый раз. Купила наряженные маленькие елочки и по всему дому расставляю. А последние пару лет даже это стало лень делать.
    Вообще нас троения новогоднего, конечно, совсем нет.
    Буду ждать лета.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti у меня тоже до сегодняшнего утра не было новогоднего настроения - сходила к дочке на утренник, посмотрела и детство вспомнила, аж до слез воспоминания пробили и настроение появилось пока там была, но потом работа и вот сейчас сидит моя доча вся в подарках - лицо в шоколаде, елку мужа тоже просила принести, не принес, сама завтра пойду, согласна с Вами - попинаешь их и сама сделаешь, лентяи они
    все пройдет, постоянны только перемены

  8. #48
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    я себе тоже делала новогоднее настроение - пошла кофточку купить, а купила 2денег на еду почти не осталось(но в холодильнике большой запас, как всегда). вот только бы муж до понедельника не спросил, сколько денег у меня...

  9. #49
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    хех, похожая ситуация - на еду и житье до 20х чисел января осталось 3 тысячи... и куда все израсходовалось?!? Не знаю как смотреть мужу в глаза - вроде ничего не купила - все для дома, себе - вообще ничего, а денег уже нет, более того из-за смены названия у фирмы в январе ожидаются задержки з/пл хорошо что хотябы до рождества будем у родителей, а потом прийдется затянуть пояса...

  10. #50
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Опять Новый Год, опять без настроения, да что ж это такое? Совсем что-то из года в год все хуже и хуже. А я в этот НГ с большими долгами иду и 2-мя судами, которые висят над душой, один по квартире, один по страховой компании, которая не хочет выплачивать страховку за ДТП. Вот такие дела....Откуда ж настроению взяться праздничному?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #51

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent грустно...

  12. #52
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    ЕленаАС так я и грущу, а ещё заметила такую вещь - каждый день обязательно что-то похое или неприятное случается в последние пару месяцев. То ли я себя настроила уже на плохое, и прямо каждый день каких-то пакостей жду, то ли, действительно, високосный год .
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #53

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent у меня так каждый год в конце

  14. #54
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А у нас выпал снег пушистый-пушистый. Сегодня уже пили шампанское. Была на праздники, очень позабавила Баба-яга объевшаяся молодильных яблок. Вот бы и мне так, помолодеть...
    Ничего делать не хочется, а надо. Ужас, что надо делать! Гладить.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  15. #55
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Чет я тоже не могу себя поднять за елкой сходить. Ну, понятно, я не пойду, мужа пошлю... Но даже на послать силов нет.
    Раньше хоть в садик на утренник сходишь, прослезишься, проностальгируешь и елку охота наряжать. А в школе сейчас че попало, а не утренники. Все новогоднее настроение умудряются отбить.
    Еще и конец четверти, ребенок уставший, тупит по-страшному. Прибить прям охота, сейчас наткнулась на контрольную по природоведению. Написал, что горизонт-это стороны света Сижу думаю, толь вздохнуть глубоко и рукой махнуть, толь пойти отругать. А в словарном диктанте написал крАкАдил
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  16. #56

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    F-ort устал он.ругать без толку имхо

  17. #57
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    F-ort, прочитала "крАкАдил", чуть со стула не упала, смех разобрал...
    Ну так мы же тоже пишем "крАсАвчеГ"...(ну не мы, но часто встречается...). Может, ребятенок пошутил... Новогоднее настроение создает..

  18. #58
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина-Эльвира Посмотреть сообщение
    Может, ребятенок пошутил... Новогоднее настроение создает..
    Ой, он такой наивняк у меня, подозреваю, что это над ним кто-то подшутил. Наверняка ребятишки вслух проговаривают, он и услышал, раззява.
    Ругать не стала, слегка притопила его в ванной
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  19. #59
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    F-ort, ой, жалко дЕтя... Теперь уж точно запомнил правописание "крокодила".

  20. #60
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    novi4ok Спасибо за полезную информацию. Обязательно посоветую сыну взять дополнительно теплый свитер.

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •