Флудилка-22 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 992

Тема: Флудилка-22

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А как меня в этот раз выбесили с этим католическим рождеством!
    Один из наших болгарских партнеров динамит нас с отправкой продукции. Выслать должен был еще в октябре и все какие-то причины, то не готово еще, то еще что-то. Тут, недели три назад, сказал, что в понедельник вышлет. Ни фига нет до сих пор. Я звоню, дозвониться не могу. СМС-ки пишу, в ответ тишина. Тут подумала, что они сейчас как на рождественские праздники уйдут, и опять я месяц за ним бегать буду. Написала письмо. И мне в ответ какая-то хрень приходит со ссылкой. Все на-английском. Я сначала подумала, что это автоответ сервера, что письмо не доставлено.
    Подумала, что ящик у него забит, вот письмо и вернулось. Начала метаться, просить перевести.
    Перевели. Этот придурок мне в ответ на мои вопли - отправил он продукцию или нет, открытку, блин, прислал с песнями-плясками, пожеланиями.
    Ну не идиот?
    Я прям чуть монитор не разбила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Vitzli у тебя опять приключения - держись.
    Странное у меня равнодушие к католическому рождеству. Осталось только что елка должна стоять с 24.12. по 15.01. а еще любовь к перечному печенью, которое мне соседи эстонцы приносили поздравляя с праздником. Удивительно, ведь и свечи на окна ставила.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  3. #23
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    novi4ok я все пропустила, вы экзамен сдали? Поздравляю!
    Vitzli
    если осенит какая светлая идея по поводу подарка полуторагодовалому ребенку мужского пола поделитесь по дружески, ладно? А то мне чего-то в голову ничего не лезет, креатифф кончился, а надо крестнику что-нибудь привезти в подарок обязательно
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #24
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Дорогие мои девочки, милые ))))) Хоть у большинства праздники еще только подготавливаются - у нас уже они начались. Святой вечер.....
    Это не только католическое, но и евангелистическое и протестанстское начало Рождества. Просто разные календари с ортодоксом.
    Дарю вам частичку нашей радости и праздничного настроения.
    Мой праздничный стол удался, все из задуманного получилось отменно.
    Забежала к вам и уже убегаю к гостям.
    Доброго вам всем настроения, предновогодних чудес и успехов.
    Опасен не яд, а его количество.

  5. #25
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Illinora спасибо преогромное за поздравления!!! Вас поздравляю от всей души с таким светлым праздником - Рождество!!! Поймала вашу частичку радости и настроения, завтра с ними пойду отмечать Рождество в школу к дочке - платье ангела готово, будем выступать.

  6. #26
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Да по сути какая разница, когда у кого рождество...я вообще никакое не праздную.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  7. #27
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, как я понимаю Ваше возмущение! Мы ждем денег от венгров, а у них с 24-го ничего не работает, может быть 29-го начнут раскачиваться и переведут. Но с валютным переводом не получится быстро в наших банках и плюс у нас праздники, а нам так эти деньги нужныНо...
    Поздравляю всех с Рождеством, для кого это праздник

    Добавлено через 25 минут

    Vitzli, подальше держитесь от грузовиков, ну их!
    Последний раз редактировалось Kатарина; 25.12.2008 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #28
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Illinora, спасибо вам за то, что поделились частичкой вашей радости с нами.
    Поздравляю Вас с Праздником!!!

  9. #29
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, я вчера отвалилась от компьютера-уснула. Marishka у меня покамест креатифф то же в отпуске. Будем думать... Я вот то же для крестников не знаю что..
    Illinora, с Рождеством Вас!

  10. #30
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Illinora Поздравляю Вас с Рождеством! А также всех, кто отмечает этот праздник!
    Arti Берегите нервы! Все наладится!

    А вообще-то поздравление от Illinora как-то меня порадовало и добавило чуть-чуть чего-то новогоднего. А то я совсем не чувствую приближение Нового года.

    На работе вчера начали "лепить", то есть выпекать снеговиков. Думаю, что только у нас единственных в городе они будут в продаже! Начали поздравлять нас клиенты и поставщики. Сегодня на работе придется немного отметить. В холодильнике ждет свежайшая скумбрия и водка - подарок от ресторана!

    А сын меня "порадовал", что 4 января улетает в Кемерово в командировку! Опять буду сходить с ума!
    Интересно, есть ли на нашем форуме кто-нибудь из Кемерово?

  11. #31
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем большая благодарность за поздравления!!!
    Illinora, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! Пусть сбудется всё-всё-всё что загадано и даже больше - что не загадано, но о чем в глубине души мечтали!!!
    Elga, не волнуйтесь - Кемерово - это то место, куда я еду на Новый Год))) (ну, не в самом Кемерово, но пару дней буду там у тренера) Там здорово!

  12. #32
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    novi4ok Вы меня немного успокоили. Интересно, а там очень холодно?

  13. #33
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti и все,кто нуждается в услугах переводчика,делюсь:набирае шь в яндексе "переводчик он лайн",вставляешь в левое поле скопированный текст,нажимаешь на перевод,справа читаешь переведённый текст.И никаких проблем,никого просить не нужно.Перевод,конечно,далёк от совершенства,но суть понятна.Пользуюсь при общении с иностранными интернет-магазинами.Даже ответ можно таким макаром написать,не зная языка.Там ограничение по количеству слов,тогда кусками нужно.Но письмо запросто помещается в формат.
    TAV,Illinora,с наступившим праздником Вас и спасибо за поздравления!Я тоже поздравляю всех,для кого наступило Рождество.Здоровья,любви,красоты,тво чества!

  14. #34
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Беларусь тоже вся "стоИт", рождественские праздники с четверга до понедельника, гуляем
    писать гневные письма бесполезно - полУчите в ответ открытку
    счастья всем!

  15. #35
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Всех , кто празднует сегодня Рождество - с Рождеством , всего самого счастливого, хорошего, белого и пушистого!

    А я вот , чё-то, так уже хочу выходных - с каждым днём всё сложнее просыпаться на работу. Уже начинаю думать, что 10 дней праздников - не так уж и мега-много
    Carpe diem...

  16. #36
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Kатарина, так то и обидно, что теперь все - чуть ли не в феврале. дурдом какой-то.

    Инна Ле, про переводчик знаю, но что-то в тот момент он у меня совсем из головы вылетел. не до него было.

    Vanilla Да уж, это точно! Подняла настроение.

    А я заболель. 33 несчастья сразу. И десны, и кашель, и "праздники" - все оптом. Еле до компа доползла. Сейчас почитаю и отползать буду.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #37
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    вы держитесь, десны можно отваром дубовой коры полоскать или хлоргексидином(он то ли разведенный, то ли еще какой, в аптеках продается, но срок годности маленький)

  18. #38
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti все силы медицины и ароматерапии пусть будут направлены на ваше выздоровление!!! Поправляйтесь и берегите себя!

    Девочки, тоже поздравляю вас с Рождеством, правда, хоть по-маленьку начало появлятся новогоднее настроение. Сейчас вернулась с праздника школьного, дети конечно молодцы, уморили нас песнями, плясками, сценками, все ладошки отбили хлопая.

  19. #39
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, к праздникам как раз выздоровеете Тем более все равно не дают работать!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #40
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает точно, на "Яйца Фаберже" насобирала всего 5 скорлупок, хочу ( только ещё ничего не купила, меня уже трясти начинает, времени совсем мало осталось, вообщем не важно) остальное сделать в рефленых формочках из под маленьких кексов, они без покрытия, алюминевые - вот как потом это заливное можно будет спокойно вытряхнуть из формочки или оно будет сопротивляться и потеряет свой внешний вид, может не стоит туда заливать.

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •