Флудилка-22 - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 992

Тема: Флудилка-22

  1. #201
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я хочу себе вот именно такой шар, чтобы на такой подставке и внутри всё так же было.


  2. #202
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Добрый вечер, девочки
    Смотрю вы тут предновогоднее настроение создаете - это замечательно!!! А мне с моим новым аппаратом уже и новый год не нужен Хотя надо будет завтра пойти и закупить все необходимые продукты. Подарками мы уже успели в Рождество обменяться Так что осталось совсем не много
    Опасен не яд, а его количество.

  3. #203
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Stefa красивый)
    Illinora привет)))

  4. #204
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli привет Как настроение? У меня веселое довольно. Постоянно нахожусь на подъеме когда что-нибудь химичу или делаю с увлечением.
    Вот только что закончила отмывать пригоревшее дно котелка. Гидролат до последнего шел с ароматом, поэтому не уследила как почти вся вода выкипела.
    Но с книжным руководством даже чистка легким делом становится.
    Опасен не яд, а его количество.

  5. #205
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Illinora, и вам добрый вечер!
    Vitzli я там как-то бессистемно все подряд смотрю. В основном именно кукол, фигурки героев из фильмов, правда, отвлекли, но ненадолго, куклы-то красивше
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #206
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Marishka вот куклы http://www.jdoll.ru/pullip.htm
    кажется меня понесло в какие-то дебри... Косметику ставить некуда, теперь ещё одну "коллекцию" создам)
    Illinora настроение повышается) Медленно, но верно. Девчонки помогли и покупки по интернету)

    Добавлено через 1 минуту

    Сижу ногти крашу. Каким-то розово-оранжевым перламутром) Завтра начальство опять окосеет. Типа низззя)
    Последний раз редактировалось Vitzli; 28.12.2008 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение

  7. #207
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Illinora привет!!! что-то совсем тут у меня с желатином мозги поплыли , читаю про новый аппарат и в мыслях нарисовался почему-то самогонный, потом поняла что тот красивый.

  8. #208
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Stefa самогонный))) Это сильно) Но это к старой аватарке)

  9. #209
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Stefa Да, красивый ))))) Я же ночами не спала, форум читала, книжку прикладную изучала и нашла что уже выставляли девочки подобные аппаратики в теме.
    Кстати муж за мной наблюдает и спрашивает когда шнапс делать будем ))) Я только рычу и говорю что буду запирать от подобных поползновений "свою прелесть" ))))))
    Опасен не яд, а его количество.

  10. #210
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Vitzli к той барышне. Спиртное вобще не переношу, плохо сразу становится, ну в эти дни растрепанные прям так и хотелось наклюкаться, год этот ну до самого конца своего выматывает.

  11. #211
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Stefa а мне что-то так Бейлиса со льдом захотелось... Хотя я то же не почётный алкоголик, но иногда можно. Вот коктейли люблю-грешна. Особенно Колладу... Эх...

  12. #212
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Illinora значит этого красавца и в такой области можно применять, да, придется охранять его.

  13. #213
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я и без алкоголя могу дурной становиться Хотя по праздникам ничего против не имею Люблю хорошее вино, особенно красное. Но на вечеринках обычно пиво предлагают, тоже можно иногда

    Добавлено через 2 минуты

    Stefa он маленький, для гидролатов - самое то, особенно учитывая что я люблю разнообразие и "заржаветь" ему точно не дам, на 750 мл воды, плюс вверху грамм на 150-200 спресованного сырья. Шнапс там можно сделать только для шутки, пару рюмочек, но я не хочу подобных экспериментов вообще. Пока этих рюмочек дождутся будут пить пиво, а там и смахнуть со стола не долго. Нафиг, шнапс дешевле купить или настоять. Не для этого я себе желала такой подарок
    Последний раз редактировалось Illinora; 29.12.2008 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
    Опасен не яд, а его количество.

  14. #214
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Vitzli и я бы тоже через "не могу", но душевно выпила, только придется сейчас спать себя укладывать, завтра рано вставать, пойду за покупками, только не знаю что меня там ждет, поди полки пустые.

  15. #215
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Illinora вои и я дурная безо всякого допинга... Мои основные безумства были совершенны на трезвую голову. Хотя как-то после 8 двойных Мохито я пыталась разнести клуб Точка, вылезла на сцену станцевать стрыптыз, а когда меня на руках выносили из зала, так как я упиралась и не хотела уходить, а ноги на 15см шпильках уже не стояли, я орала благим матом песню группы Эпидемия "Я молился на тебя". Это был корпоративный вечер фирмы моего друга...

    Добавлено через 1 минуту

    Stefa а мне на работу в две смены((( За покупками я послезавтра, если успею и силы останутся. А пока буду ждать полного высыхания лака.
    Последний раз редактировалось Vitzli; 29.12.2008 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение

  16. #216
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli ))) Я один раз в походе перебрала, когда мы уже шли к дому, меня вели под руки, я увидела на тротуаре попрошайку, который сидел и просил денег, не знаю что в моей голове произошло, но я решила прилечь рядом и отдохнуть. Меня, конечно, оттащили, но после того как мне рассказали и я все вспомнила, то стыда!!! Боюсь теперь перебрать.
    Опасен не яд, а его количество.

  17. #217
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Illinora а я-то всё помню... Ребята надо мной долго смеялись. Как-то тогда незаметно меня накрыло... Сейчас стараюсь себя сдерживать. Ладно, лак вроде бы высох... Пошла я. Всем спокойной ночи! Увидимся)

  18. #218
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Vitzli, Illinora, а мне иногда доза спиртного не помешала бы, сразу такой прилив оптимизма и веселости, только на утро с любого напитка ой-как голове плохо.

  19. #219
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Еще было дело уже без алкоголя. Я была шофером, сама вызвалась, так вечером глядя на выпивающих и пытаясь их понять, а разговоры были о выпивке, конечно, я закатила лекцию на тему всеобщего потепления, таяния льдов и затопления приокеанских побережий. Знаешь что мне в голову пришло? Это то что пить воду не только полезно для организма, но если все миллиарды людей будут в день выпивать (то есть носить в себе) по паре литров воды, то уровень воды в океанах может достаточно понизиться ))) И это на трезвую голову. Утром я надеялась что об этом никто не будет помнить )) Вроде не напоминали )))
    Опасен не яд, а его количество.

  20. #220
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli Доброй ночи тебе До встречи
    Опасен не яд, а его количество.

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •