Давайте поговорим о цветотипах внешности - Страница 6
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 504

Тема: Давайте поговорим о цветотипах внешности

  1. #101
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    Oriental
    почему вы решили что моя аватарка лето ну почему
    Цвет лица: основной тон - холодный, поэтому кожа кажется хрупкой и благородный.

    3 варианта летнего типа:

    1) Равномерно бледный фарфоровый цвет лица.

    2) Кожа хорошо пронизана кровью, отчетливо просвечивают тонкие сосуды холодного розового цвета.

    3) Светлая кожа оливкового тона
    какой из вариантов лета ?
    Вы пишите ,Что у вас цвет лица -холодный.А каким образом вы себя отнесли к Осени Ведь она очень теплых оттенков.

  2. #102
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    из 4 типов все, кроме Осени, нормально загарают, но никому загар так не идет как Весне. Весна вся должна быть легкой и золотистой: легкий загар, допустимы золотистые веснушки, "как бы выгоревшие на солнце" волосы-это облик девушки, которая занимается фитнесом, пьет читую воду, правильно питается. Все женские журналы заполнены картинками таких золотистых солнечных девушек. Одежда как бы спортивная но с оголениеями верха или низа. Хороши также кружева, гепюр, рюшки-воланы. Тона одежды и макиажа днем-теплые, для вечера-ХОЛОДНЫЕ( это касается всех без исключения типов, даже Осени) Весне очень идет цвет молодой листвы и цвет зеленого яблока. Одна из роскошных Весен как раз была великолепна в летнем костюме цвета зеленого яблока. Украшения-матовое золото, немассивные. Часто им очень идут украшения из бирюзы, особенно дизайнерские. Набивка для Весны: мелкие цветочки, шотландка, листочки, сюжетные рисунки, радужные расцветки. Именно Весне рекомендуется делать акцент в уголках глаз тенями и/или карандашом В ТОН ОДЕЖДЫ( а не глаз) Для повседневного макиажа такой закон: его тона не должны вступать в диссонанс с окружающей природой, например, ярко-сиреневая помада ранней весной-проявление дурного вкуса, так как в природе царят приглушенные бежево-коричневые тона, и наоборот весной-в начале лета, когда все в цвету, допустима такая помада, если она идет в принципе.
    Еще одна Весна была одета в дорогой костюм бежевого цвета с неброской и достойной золотой фурнитурой, Он великолепно оттенял ее золотистую кожу, блестящие здоровые волосы. Кстати, о цене имиджа: считается, что Лето и Зима-дорогие типы-им нельзя носить дешевую одежду( все, что здесь на сайте -это ИСКЛЮЧЕНИЕ из этого правила), а Весне и Осени вполне можно сьекономить без ущерба для своего облика лишь бы правильно все подобрать.
    А в отношении Зим не нужно думать, что Зимы-это этакие восточные-цыганистые девушки+негры. Блондинки, русоволосые девушки, шатенки тоже могут быть Зимами

    Зима имеет ряд ярких особенностей, которые помогают определять этот тип без труда.
    1. При любом цвете волос в них нет золотистых, рыжеватых, желтоватых оттенков, а есть белокуро-пепельный, темный, почти черный, коричнево-серый(поэтому и красить Зимам волосы нужно в оттенки лишенные желтизны и рыжины)
    2. Вокруг глаз характерная оливковость, которую постоянно нужно замазывать, чтобы выравнять цвет лица.
    3. При любом цвете глаз радужка яркая и четкая, а белки глаз ГОЛУБЫЕ( самый яркий характерный признак Зимы!)
    4. При любом цвете волос ресницы и брови более темного цвета, часто яркие темные четко выраженные брови.
    Отличие от Лета:
    у Лета белки глаз цвета яичной скорлупы( а не голубые), нет характерной оливковости, а лицо нередко слегка красноватое.
    Отличие от Осени: Осень-единстевенный тип плохо загарающий. Кожа светлая, бело-розовая("фарфоровая"), а Зима хорошо загарает, причем сильный загар у нее отять же идет в черноту( а не золотистость) У Осени и Зимы совершенно разный стиль самопрезентации: Зима-это самостоятельная, сильная женщина. Очень характерные позы принимает при фотографировании( как бы слегка делая вызов), а у ОСЕНИ-шумная, провокационная манера себя вести. НЕредко любит быть в центре внимания, бывает откровенно эгоистична. Ей нужно преподносить себя как красивое грациозное животное, набивка-тогровая-леопардовая, мех, роговые оправы и аксессуары, подчеркнуто дорогая кожа на обуви, ремнях, сумках, МНОГО ЗОЛОТА-чем больше, тем она будет эффектнее!
    Зиме нужно носить белое золото, платину, форма украшений-геометрическая(круглые формы ее простят) Набивка-полоска, клетка, абстрактный рисунок, яркие абстрактные рисунки. У меня, например, есть любимый дизайнерский комплект из горного хрусталя в серебре. Когда я его надеваю, то ощущение, что это кусочки льда


    Это не мое,Скопировала скакого то сайта.По-моему интересно.

    http://www.sarafan.ru/san/SeG/Ovc/article77.html Вот еще

  3. #103
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ориентал, где ж вы вчера были, когда мы тут об компьютер головой бились?
    И в принципе несмотря на то, что я вроде как уже махнула рукой, но все же, может или подтвердите или опровергните диагноз ангела? Она говорит, что я лето. А меня на весну тянет. Хотя уже почти смирилась с летом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #104
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Artiможно вопрос?

    Веснушки есть? если да то больще они золотистые или пепельные? Губы яркие или наоборот.
    Преждевременный диагноз -вы Весна

  5. #105
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну раз зима хорошо загорает, я точно не зима...
    А оттенки лета для меня бледноваты.

  6. #106
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

  7. #107

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Я тоже плохо загораю, веснушек нет, глаза зеленые. Там, кстати версии какие-то странные даны. Везде все по разному. Я уже и запуталась.

  8. #108
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    violetsunset

    Вроде мы с тобой решили ,что ты Весна

  9. #109
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    bella

    Я выше обобщила все.Надо для начала определиться к какому типу ВЫ относитесь-к холдному или теплому.А потом будем решать

  10. #110

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну если по цвету кожи, то к холодному.

  11. #111
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Меня вчера этим же вопросом ангел мучила, я не нашла на него дойстойного ответа. Веснушек нет. Раньше были. Не яркие. Не знаю уж пепельные или золотистые. По мне не такие, и не такие. На руках есть, на плечах (после обгорания на солнце). Но это не веснушки, а скорее конопушки.
    Губы скорее не яркие, чем яркие.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #112
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    bella

    Значит будем выбирать между Летом и Зимой.

    Что- то мне кажется вы Зима

    ПыСЫ Сорри,надо уходить ,буду вечером

  13. #113
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti

    Значит холодный тип?

  14. #114
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не знаю. Ну скорее да, бледная поганка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #115
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ориенталь, я не весна, ты меня с кем-то перепутала видимо
    Я "телепаюсь" между летом и зимой.

  16. #116

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    считается, что Лето и Зима-дорогие типы-им нельзя носить дешевую одежду( все, что здесь на сайте -это ИСКЛЮЧЕНИЕ из этого правила), а Весне и Осени вполне можно сьекономить без ущерба для своего облика
    Да, я точно смесь осени-весны, мне безумно идет телогрейка, тельняшка и оранжевая куртка дорожного рабочего.
    Мне почему-то кажется, что Arti скорее лето, чем весна.

  17. #117

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Oriental
    Ну вот я об этом же разве девушка на аватарке с синевой (я про кожу) То что я писала про холодный цвет кожи -это из ссылки данной Анни про лето. Просто судя по этой ссылки девушка на ававтарке не может быть летом - ну какой же у нее холодный оттенок кожи -самый теплый по моему.
    У меня же кожа смуглая и больше в желтизну (темную) Я например не могу испльзовать персиковые румяна потому как их просто на лице не видно становится . и всегда мне рекомендуют оттенки с расчетом в розовый т е противоположнный. Тени коричневые тоже не видно -либо очень светлые либо очень темные.
    Если провести параллель с той что на аватарке и например вами (я видела две ваши аватерке то я больше похожа на свою аватарку) Но у меня темно-карие глаза темно-каштановые волосы. Но губы у меня я бы сказала узкие и не яркие. Так вот я считаю что я весна, там у вас в описании есть редкий тип весны вот как будто бы под него я и подхожу. Ангел дала фотки, по этим фоткам я осень. А если точнее то ближе всего к моему типу внешности - тип внешности Пенелопы Круз, НО видя ее на других фотках в журнале я бы параллель не провела.

  18. #118
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    урика

    Ну всеоканчательно с Вами я запуталась.А Пенелопа во всех книжках и ссылках идет как типичная Зима.

    НЕ знаю может ошибаюсь ,но опять таки на аватарке мне кажется Летняя зима ,если так можно выразиться. и загар оливковый,даже черный, нежели желтый.ИМХО

  19. #119
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti

    Вертикт: Лето

  20. #120

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    урика

    Ну всеоканчательно с Вами я запуталась.А Пенелопа во всех книжках и ссылках идет как типичная Зима.

    НЕ знаю может ошибаюсь ,но опять таки на аватарке мне кажется Лето и загар оливковый нежели желтый.ИМХО
    Ну я не могу быть зимой - у меня не белая кожа - смуглая Но на 4 странице этой темы Ангел Пенелопу дает как ОСЕНЬ.

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •