Давайте поговорим о цветотипах внешности - Страница 11
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 504

Тема: Давайте поговорим о цветотипах внешности

  1. #201
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    amenola

    Упс,вот Весну во мне никто до сих пор не увидел Зиму -да,Лето больший процент. Для меня противопоказаны все теплые цвета.

    Спсибо!

  2. #202

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    зато я зиму в притык не вижу. Весна бывает разной в твоем случае это первая и еще холодная весна март месяц

  3. #203
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Сорри,я не скзала ,что волосы у меня крашенные.Плюс освещение. Свои родные мышино-пепельные,а кожа с голубым оттенком,особенно зимой это характерно. Больше всего мне не подходит оранжевый цвет.

    При окрашивании мастер максимально старался не использовать рфжие оттенки,но так как уменя до этого был каштановый ,немного сложно было добиться такого эффекта.

    Но после ваших слов во мне проснулось сомнение.А может и есть толика весны?

  4. #204

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    я до перекрасов была тоже настоящим летом такие же волосы как у вас и кожа только розоватая, вот так вот потом я стала пшеничного цвета и резкого поменяла облик и никтот не сказал что мне так хуже. И стала вообще не известно кем кожа как у лета глаза как у осени а волосы типа весна.

  5. #205
    Аватар для Астера
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Хорошая тема.
    Была как-то на консультации имиджмейкера, определяла свой тип. Тряпочки разные прикладывали. Определили Зиму. И никак я не соглашалась с этим, и другой тип вроде не подходил.
    А тут у вас узнала, что ещё и теплая зима бывает. Так это и есть моё
    Супер! 8)
    Спасибо вам!

  6. #206
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    A я вроде пришла к выводу, что я весна. Сижу довольная. Читаю дальше, думаю нет, наверное всё-таки лето. Ну и от осени много есть. Точно не зима, контрастов вообще не наблюдаетя. Но что странно, что идут все тёплые тона как весне и осени и в тоже время чёрный просто король всех цветов. А весне-осени он вроде как противопоказан Вот и не знаю теперь хто ж я есть

  7. #207
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    amenola
    Я тоже насчет себя раньше думала ,ну зачем мне все это.А сейчас знаю всю эту инфу с легкостью выбираю гардероб в плане цвета ,в том числе и визаж.
    Правда-правда, очень важно знать свой цветотип. Цвета - это, так сказать, моё хобби. Уже лет шесть увлекаюсь различными проявлениями цвета, если не сказать- всеми. От цветотипов до цветомедитации и просто цвет как явление.
    Люблю определять людей. просто так, знакомых и незнакомых. Знакомым иногда говорю. Когда встретилась со своим будущим мужем, а мы с ним через интернет познакомились, то в первый же день "поменяла" ему гардероб на противоположный. Он до сих пор счастлив - и со мною, и с новыми цветами.
    А самому прощен всего с помощью декоративки определить принадлежность к цветотипу, особенно тональный крем упрощает задачу.

    Еще одежда белого цвета выдает, к холодному или теплому цветотипу относимся. Только смотреть нужно внимательно и беспристрастно. Я всегда не любила белую одежду, в смысле, всегда чувствовала, что она мне не идет, хотя мама и уверяла обратное. Сама отношусь к теплому цветотипу.

  8. #208

    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Как вы распознаете? я вот почитала и все равно не могу сказать какой я цветотип! Помогите!!!

  9. #209
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    kuznechik
    Для начала скажите вам какие оттенки больше подходят теплые или холодные?Чуток опишите свою внешность.

  10. #210

    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой, ну совсем я чувствую себя глупой. . темные волосы не черные но близко, мне родной цвет волос и оттенки каштана очень идут.Глаза карие, тоже и не темные и не светлые.кожа сейчас загорелая, а вообще смугловатая, почти всегда с легким румянцем, и есть легкая не особо заметная россыпь веснушек на переносице.А вот на счет теплых или холодных оттенков не знаю, знаю что тени вообще стараюсь брать песочных золотых и бежжево каричневых оттенков. Могу приложить ссылку на фото свое, извиняюсь за качество.

  11. #211
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    По фото больше на осень похоже.

  12. #212
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Да, однозначно, девушка вы теплых тонов Согласна с Королевой Мариной ,похоже на осень.

  13. #213
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки-специалистки наши дорогие,подскажите плиз,а правильно ли я себя долгое время причисляю к лету?(фотка моя на аватарке)Тёплые тона я тож иногда люблю надеть,под настроение,правда...
    Забыла сказать,что усё-натюрель(неокрашеные волосы)
    Последний раз редактировалось svetik2911; 31.10.2007 в 12:55.

  14. #214
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    svetik2911
    Все ж кажется вы у нас весна,в лете побольше пепла и холодности во внешности.
    Последний раз редактировалось Oriental; 01.11.2007 в 21:32.

  15. #215
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Oriental,спасибо!
    Ну вот,а я уже лет 15-17(тогда впервые об этом в Бурде вроде написали)живу с мыслю о "лете".Мой вердикт относительно себя подтвердил и визажист как-то...Но я подозревала,что не чистый тип у меня:летом-осенью с загаром склоняюсь в сторону весны(и кстати тогда же позволяю себе тёплые оттенки носить).А вот зимой я -чисто "бледная поганка" аж с синевой!Единственное,с чем я не могу для себя согласиться в характеристике лета-я всегда была довольна цветом своих волос...А вот даже образ у меня (подчёркиваю-на взгляд окружающих со стороны)-холодный,металлический,и немного надменныйЭто уж потом ,пообщавшись со мной,говорят,что я нормальная вполне в общении и не такая уж и сложная девушка.
    Вот так
    Кстати,когда я одеваю оранж-ну как проплакала всю ночь-красные глаза и синяки под ними!

  16. #216
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    svetik2911
    Ну вот вы сами ведь себе характеристику дали.ксати по одной фотке сложно судить,Но именно здесь вы для меня никакая не холодная ,а яркая и с искринкой.Кстати не обязательно в лете должна присуствовать холодная красота.И еще подходит ли вам черный цвет?
    Пысы ,Чувствую в итоге мы с вами сделаем вывод, что вы Зима))

  17. #217
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не-еУж в моём случае если и сомневаться,то только между летом и весной.
    Да,у меня много одежды чёрного цвета!Но,у лица я его стараюсь не носить...Ну,либо там буит какой-нить вырез типа V-образного и т.п..Ну и канешн макияж чуть ярче.Кстати,волосы у меня (просто может фотка не совсем точна оттенок отображает)-светлый пепельно-русый блондин(с какой-то краской сравнивала)Они на чёрном фоне делаются ещё светлее,но цвет моей кожи с чёрным ...не особо выигрышно смотрицца...Короче ищу компромиссы.
    Кстати о холодных и тёплых оттенках.Платье,в котором я на фотке в магазине было в двух цветовых вариантах-это(оно серо-чёрное с серебром)и другое-бежево-коричневое с золотом.Примерялись мной оба,но и муж и консультанты в магазине хором сказали,что в сером мне лучше и я в нём ярче выгляжу.Его и взяли.
    С белым цветом я на Вы...Совсем чуть-чуть и с чем-то.Чисто-белый-только летом с загаром,который кстати хорошо "прилипает"ко мне только на юге.В наших широтах загораю,но времени требуется больше и загар не такой красивый.
    Категорически не идут помады гаммы лосось-коралл(результат всё теже заплаканые глаза),зато как дневной вариант идут помады(такой или подобный оттенок есть почти у всех фирм ,но по разному называется)-состаренная роза,засушенная роза.Тональники стараюсь использовать нейтральные,не в желтизну(слоновая кость).

    п.с.Пожалуйста,ко мне на ты

  18. #218
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А я до сих пор понять не могу какой у меня цветотип По описанию внешности - чистейшая осень, но большинство рекомендаций для осени мне не подходит. Знаю только, что зима мне никак не подойдет! И на что ориентироваться?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #219
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А где фотка твоя?

  20. #220
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    девы а я лето, мне это специалист определил и показал гамму цветов, которая мне подходит. а я это и без него знала, видимо адекватно оцениваю свою внешность и вижу что мне идет а что нет. меня расстроило только одно, черный цвет мне противопоказан. странно, я 8 лет ходила с черными волосами и многие думали что это родной мой цвет, было очень супер и отговаривали меня в блонд перекрашиваться. ан нет, так мне еще лучше

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •