Флудилка-21 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1000

Тема: Флудилка-21

  1. #121
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Инна Ле прикольно, а как он изъяснялся, что делал? Вот с животными мне нравятся номера, но только не с крупными.

    Алевтина вкуснотище наверное! Там у вас умеют колбаски делать, какая же ты мастерица - золотые ручки, вот колбасу домашнюю мне никогда не освоить.

  2. #122
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пару лет назад к нам приезжал цирк с участием Олега Попова. Я была в восторге. Ребятенок тоже. Больше всего ему понравился Олег с номером "пикник", где он солнечный лучик в саквояжик в конце прячет, а до этого лучик от него бегает. Известный номер. Еще русские артисты поразили и китайские. Русские - в шаре трех метров диаметром три мотоциклиста внутри катались. А китайцы - их акробатика давно известна. А еще меня там на сцену клоун вывел..... забавно было..... Дитенок очень хотел получить фигурку из шариков, но его раздатчик шариков не заметил, а потом он так хотел, так хотел, что подошел клоун, попросил меня покривляться (пантомиму изобразить) и дал мне в награду целый букет этих шариков
    Не могу сказать что наряды были неприличные. Все было красиво, завораживало именно актерское мастерство и искусство акробатов.

    Добавлено через 2 минуты

    Алевтина Я тоже пыталась делать колбаски, но больше это походило на паштеты. Кишочков натуральных я не встречала, но и не искала особо. делала в куриной коже подобие колбасок и запекала в духовке с плошкой воды под решеткой - было вкусно. Еще в форме для выпечки с закрытой крышкой тоже на маленьком жаре делала подобие колбасы. Было вкусно, резали на хлеб как колбасу
    Последний раз редактировалось Illinora; 13.12.2008 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
    Опасен не яд, а его количество.

  3. #123
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Vitzli тогда тем более иди, нет, серьезно, со своим можно ещё договориться, а вот другому ребенку надо обещание выполнять. А со стеклянной посудой это ужас, не поранились хоть, а то у меня тоже как-то взорвалась, пока собирала её, все руки напрочь изрезала.

  4. #124
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Stefa Я после одного случая к битому стеклу не прикасаюсь - щетка, веник, метелка, да что угодно, хоть картонкой на совок а потом пылесосом....
    Просто был случай что осколок очень тонкий врезался в кожу, я его вынула, а острие обломилось и осталось. Сначала все зажило, но я чувствовала что что-то мешает, терла, было больно, когда началось раздражение, то пришлось принимать срочные меры. Я справилась сама, но если бы не умела, то пришлось бы резать у врача.
    Опасен не яд, а его количество.

  5. #125
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Stefa успела отскочить... Но вопль издала на всё Бирюлёво(

  6. #126
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Да там номер был построен на том,что он ко мне подходит и пантомимой показывает,какая я красивая,а потом свисточком высвистывает "иди сюда".Ну я слегка обалдела и конечно же не пошла.Тогда он собачке высвистывает тоже самое,собачка скачет и бегает за ним,всякие трюки делает.Короче,вся фишка в том,что собачка может и на ушах постоять,если он попросит.А я вот думаю,что он стал бы делать,если бы я на арену вышла...

  7. #127
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Illinora ужас! А я после этого завязала со стеклянной посудой, всё таки ведь жаропрочная была, но шрам себе заработала.

    Вот опять моя дочка подходит ко мне с рассказами о черном платье, чувствую принесут они завтра мне его.

  8. #128
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Stefa у вас гот растёт! Я сама на днях ходила и всем докладывала, что замуж буду в чёрном выходить.

  9. #129
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Stefa Может докупить тогда белые перьевые шарфики.... вернее шарфики из перьев. обшить платье на время выступления, вокруг запястий на резиночку посадить. Крылышки, блестки............... Не черного же ангела играть на сцене во время Рождественского театра?
    Опасен не яд, а его количество.

  10. #130
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Vitzli смешно, но страшно!

    Инна Ле я бы тоже не пошла, а ведь некоторые только этого и ждут, свекровь рассказывала, мужчину так же позвали на арену, а потом увести никак не могли и ведь трезвый был - хотел жертвой славы стать.

  11. #131
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli А кто такие готы? Я знаю о готике (период в искусстве и архитектуры) до возрождения. Это наверное не связано с этим?

    Добавлено через 3 минуты

    Вот кельнский собор выполнен в готическом стиле, после него (если я ничего не путаю) появились соборы и замки в стиле возрождения, ренессанса и барокко. Стиль одежды, моду того времени тоже представляю хорошо. Но современных готов хоть и видела (черное, цепи, длинные крашеные волосы, цепи с разнообраными подвесками) Но само течение не знаю.
    Последний раз редактировалось Illinora; 13.12.2008 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
    Опасен не яд, а его количество.

  12. #132
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А я бы вот в таком с удовольствием выпендрилась... на свадьбе собственной

    Добавлено через 1 минуту

    Illinora готы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...83%D1%80%D0%B0)

    Добавлено через 50 секунд

    что-то нахимичила...
    Последний раз редактировалось Vitzli; 13.12.2008 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение

  13. #133
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli Не свадебно как-то...... (имхо) даже фаты нет. Больше похоже на загадочную сердцеедку майского бала
    Опасен не яд, а его количество.

  14. #134
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    В общем это такая субкультура, если коротко, то люди ходят в чёрном (преимущественно), слушают определённую музыку, у них свой стиль. Из Википедии
    Го́ты — представители субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов 20-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура разнообразна и неоднородна, благодаря тому, что культивирует индивидуальность, тем не менее, выделяются многие общие для неё черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, готик-металу, дарквейву), мрачный имидж, интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу,любовь к хорорр-литературе и фильмам.

    Добавлено через 39 секунд

    Illinora какая фата в 25 лет? Неа, я или так или в камуфляже)
    Последний раз редактировалось Vitzli; 13.12.2008 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение

  15. #135

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, у нас котенок умер...
    Не знаю, как бабушке сказать...
    Завтра поеду на рынок похожего искать, не могу так вот принести его ей...

  16. #136
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ЕленаАС о, господи(((( Это он тараканов наелся, да?

  17. #137

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli ага, видимо, поздно все-таки принесли в ветеринарку

  18. #138
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ЕленаАС Очень, очень жалко котенка.
    Опасен не яд, а его количество.

  19. #139
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ЕленаАС

  20. #140
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Vitzli дочка когда прочитала, что вы готессой были, она в такое восхищение пришла о вас , нет думаю готом она не будет, просто очень симпатизирует и пытается совмещать это с рэпом, вот эмо её раздражают очень. А почему бы и нет - черное свадебное платье, очень даже оригинально и стильно! Я вообще иногда жалею, что раньше родилась, мне бы сейчас подростком быть, столько всего интересного.

    Illinora буду ещё наставления дочке делать, ну а если уж принесут черное платье, придется ещё белое покупать, черный ангел никуда не годится.

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •