Флудилка-21 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1000

Тема: Флудилка-21

  1. #961
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Кстати о нижнем белье, стринги покупаю исключительно на пару размеров больше, зато никакие резинки не врезаются
    Закончила курс массажа лица, плюс интеллигентная осунунтость от поселения у нас Маруськи, так что мне кажется, что эффект есть, овал лица получше стал
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #962
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Алевтина ноуты разные бывают, мой на мягкое ставить нельзя - перегреется, так я его на доску специальную ставлю, и все в порядке, а у мужа система охлаждения другая - так он его себе даже на живот укладывает и читает этому ноуту перегрев не грозит, ставить можно на все, что угодно.

  3. #963
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сижу, ругаюсь. Да что ж такое-то? Опять стихийное бедствие в стране - зима, блин, пришла. В конце декабря-то! Снег, блин, выпал, ну надо же!
    Услали еще с утра водителя за товаром. Ехать недалеко - буквально четверть кольца проехать. Если все закоулки посчитать, то ну 40 минут туда, 40 обратно.
    Только сейчас вернулся.
    Аварий, говорит, до фига. Дороги не чищеные (есссссно, на хрена нам такая роскошь!). Но больше всего убило то, что оказывается большинство водителей до сих пор на ЛЕТНЕЙ резине!
    Не, ну они нормальные? Они думали всю зиму что ль на летней резине проездить? А тут на тебе, снег вдруг выпал, а они и не готовы вовсе. Конечно! Откуда в Москве в декабре может взяться снег? Полная неожиданность для всех!
    Сейчас пока все осознают сей вопиющий факт (что зима пришла), пока водители переобуются, а коммунальщики заново освоят эту супер сложную науку - как чистить снег, на дорогу даже и высовываться не стоит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #964
    Аватар для Vsveta
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    г.Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленka Посмотреть сообщение
    Vsveta Мне как-то попадалась на глаза идея написать таким деткам присьмо, причем именное. Выбираешь ребенка и пишешь ему - можно открытки послать, календарики, .... Пыталась найти где же это было - никак не могу, а можно было бы к НГ организовать
    долго искала я ,вот нашла http://www.samaya.ru/'/detdom/'

  5. #965
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti да у нас как снегопад так стихийное бедствие. Даже если уже не первый, все равно за руль хоть не садись. И это еще в Москве коммунальщики хоть что-то делают! В регионах вообще, по моим личным наблюдениям, в снегопад их в принципе нет. Засыпает что ли их снежком? Про водителей я вообще молчу. мало того, что на летней через одного, так они и шпарят как летом, по фиг, что скользко по фиг, что тормозной путь, мягко говоря, от летнего так порядком отличается, плевать они хотели на все и на всех
    И вообще, конечно, водителей-упырей год от года в Москве становится все больше и больше...
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #966
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дааааа, Мариш, я так чувствую, что вы тоже сегодня ощутили все прелести этого стихийного бедствия.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #967
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да только выйдя из дома я даже из двора выехать не могла, мне, блин, не повезло, у меня во дворе СОБЕС, и все, блин, так паркуются. Мне кажется они цель ставят перед собой, запереть как можно больше машин. А что там дальше было... вот сижу коньяком отпиваюсь Господи, ну когда у нас в нашей многострадальной стране введут тест на природную глупость перед вообще всякой сдачей экзаменов в ГИБДД я, честно говоря, каждый день молюсь о введении такого теста а иногда мне, опять же честно говоря, хочется взять матюгальник и ездить с ним (желательно, чтобы рядом лежало то, чем отстреливаться)

    Добавлено через 10 минут

    А еще у нас есть хорошие знакомые, которым не повезло жить в Подмосковье, так они с завидной периодичность приезжают ночевать к нам, когда в Москве сильный снегопад/ гололед и иже с ними (работают-то они в Первопрестольной), потому что просто элементарно не могут доехать до дому по МКАДу из-за идиотов, которые по своему недомыслию, не понимают, что зимой фуры надо-таки переобувать в зимнюю резину вообще-то. А на МКАДе из-за таких вот скудоумных уродов пробки могт длиться всю ночь, ибо фура в летней резине в горку при гололеде ( а при сильном снегопаде дороги тоже ой какие скользкие, не мне вам объяснять) не въедет, как ни старайся.Вот и наши знакомые пару раз в пробке до пяти утра постояли с маленьким ребенком и решили, да ну его на фиг, лучше сразу в гости напроситься
    Последний раз редактировалось Marishka; 23.12.2008 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #968
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Как я понимаю такое возмущение, у нас окна выходять на МКАД и мы "любуемся" на эту красоту И когда народ несокльок часо с работы из-за этих фур добираются!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #969
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мдя... я уж переживаю, как же мы домой поедем....
    Carpe diem...

  10. #970
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Как-как, Саш, каком кверху! Давно пора усвоить, что в первый снежный день зимы выезжать на машине из дома - противопоказано.
    Хотя я сама такая же "сообразительная" - отправила машину. День подождать не могла. Ступила по полной. Надо зарубку в мозгу поставить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #971
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, из нашей дыры, всё равно, никак, кроме как на машине, не выбраться в такое время. Так что будем дворами...
    Carpe diem...

  12. #972
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну к ночи, глядишь, рассосется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #973
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, ага, я тут в Яндекс поглядываю - уже "желтеет" всё по-тихоньку
    Carpe diem...

  14. #974
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Смотрю "Дайте жалобную книгу". Прослезилась прям под песню. "Обо всем, что пишут на планете, ты читаешь в утренней газете, и все новости с любого континента шлем в газету мы - корреспонденты".
    Всегда ностальгирую слыша эту песню.
    Когда-то ненавидела эту профессию, а сейчас - скучааааааю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #975
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Арти, какая вы сентиментальная, право Но я вас понимаю, сама такая!

  16. #976
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Угораю! Девы у нас провинция, да еще и южная. Уже все на нормальной резине, коммунальщики чистят без конца(снега впрочем, мало). А как это красиво: впереди милиция несется, все машины разгоняет, следом гордо четыре штуки. Не знаю как называются, они и чистят и посыпают. Первая идет на полметра впереди, остальные держат равнение по ней. На первой триколор развевается. И эта кавалькада красиво и слаженно пролетает по улице. Честно признаюсь: застыла от изумления. Как красиво работают люди! Залюбуешься ,и главное хорошо, ни отвалов снега, ни машин засыпанных, все увезенно. Кстати я не одна любовалась, толпа на переходе восторгалась.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #977
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Алевтина, неужели депутаты на чистилки пересели, в знак солидарности с отественным автопромом
    С уважением Мила

  18. #978
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Milkara
    А у нас по-моему только сегодня утром начали чистить, и то явно не везде. Вчера, к примеру, я шкрябанья дворников во дворе с утра вообще не наблюдала, а сегодня аж с 7 утра. А вот дороги в нашем районе там и остались девственно нетронутыми и уже не слегка, а конкретно так снежком усыпанными
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #979
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ага...а мимо меня вчера проехал кортеж "Чистилок"...В итоге полмашины включая стекла заляпано крупными комками грязюки...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  20. #980
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    О-о-о, методы работы чистилок меня всегда повергали в глубокий шок. Пару раз я, будучи пешеходом, в панике от них бежала. А что еще оставалось? Представляете, иду по тротуару (ну, точнее по тому, что когда-то было тротуаром, но из-за обильных снегопадов превратилось в сугроб с одной-единственной натоптанной тропкой, шаг вправо - шаг влево и ты по пояс в сугробе), а по дороге едет это чудище и грязным снегом с проезжей части поливает ту сторону, по по которой иду я. Причем снег этот летит достаточно далеко и обильно. Блин, до сих пор как вспомню, так вздрогну.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •