Флудилка-21 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1000

Тема: Флудилка-21

  1. #61
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli а отправить на почту никого не получится? Хороших соседей или друзей?
    Когда мне извещения приходят, то я вся изведусь если не смогу забрать )))))
    Опасен не яд, а его количество.

  2. #62
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Illinora куклы в гробиках... http://zombiedoomdoom.ru/FrameColldead.html

  3. #63
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Vitzli, елочка и правда прикольная, завтра тоже что-нить поищу


  4. #64
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Illinora никого(((( С соседями не знакома толком, друзей в этом районе нет, живу одна... Изводится буду самостоятельно... Да и денег на платёж до завтра не будет

    Добавлено через 31 секунду

    Валентинка дякую)
    Последний раз редактировалось Vitzli; 12.12.2008 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение

  5. #65
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Vitzli 5 дней посылка хранится бесплатно, выходные тоже считаются, потом за день вроде 3,5 руб. за хранение надо платить, у меня за хранение через раз берут, от оператора зависит.

  6. #66
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli ох, ужас какой. Точно вуду 8-о
    Этими куклами играют эмо?
    Нет, ну мы сами были на мьюзикле "Танец вампиров" недавно, но даже у них в качестве сувениров продавались только бутылочки с кровью и футболочки с надписями и логотипом мьюзикла )))))))))))))
    Не буду спорить о вкусах. Но очень удивило, правда ))))))))
    Опасен не яд, а его количество.

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой спасибо всем за поздравления.
    Стефа, да я сама плохо спала. Под утро проснулась на два часа раньше и побежала в него пальцами тыкать. После того, как чуть палец не сломала, ушла довольная и сладко доспала оставшиеся часы. Пробовать боялась. Но он, собака, еще и вкусным вышел.
    Ну и корку рассказываю. Так я заморочила голову всем своим холодцом, что...

    Сидим с мужем вечером, смотрим чудесную передачу "Суперстар", наслаждаемся любимыми песнями, улыбаемся весь вечер телевизору, подпеваем. Тут Татьяна Буланова поет чудесную песню "Лесной олень". Я кайфую. Вдруг на фоне этого великолепия задумчивый голос мужа: "А из оленей холодцы варят? У него же тоже копыта есть!"
    Я даже ничего ответить не смогла, просто забилась в приступе истерического смеха. Довелаааааа мужика!!!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #68
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Stefa я так понимаю, что 5 дней уже прошли... Только где затерялось первичное? Мне как-то из Штатов краску для тату присылали, так мы с товарищем извлекали извещение из-за ящика. Ещё и отдавать не хотели, типа я прописана в другом месте. Ага, сибирскую язву мне из Калифорниии прислали... Посмотрим, сколько в понедельник сдерут(
    Illinora ну почему эмо? Готы... Просто забавно. Вообще-то моя мечта кукла Труп невесты. Только их быстро расхватывают-не успеваю.

  9. #69
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, про кукол забыла. Даааааа... такие еще глядишь и оживут. И будет очередной Чаки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #70
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti чукчи наверное варят

  11. #71
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Illinora не, такими куклами эмо вряд ли не играют, скорее готессы, а мне понравились куклешки, правда папа у нас сказал нам , что вот с этими куклами и пойдете с чемоданами в зубах.

  12. #72
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti у меня на такого денег нетон 15000 стоит
    Но красивый!!!!

    Добавлено через 59 секунд

    Stefa а меня выгонять не кому)))) Вот ещё Графиню Батори куплю...
    Последний раз редактировалось Vitzli; 12.12.2008 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение

  13. #73
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Чет не понимаю я ничего в этих куклах...И в это девочки сейчас играют?


  14. #74
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Арти, поздравляю с удачным холодцом! Вы меня прямо уже заразили, тоже собираюсь делать. А можно вопрос? что такое рулька? Я просто значения этого слова не знаю или забыла.
    Хотя я не знаю как отнесутся мои родственники к тому что я уже на стол в Рождество собираюсь ставить.
    Сначала будут ракушки в соусе шампань, потом утиная грудка в соево-апельсинном соусе, потом тушеное в вине мясо, потом несколько салатов и гарниры к мясу. На дессерт крем-брюле. А холодец.... можно сделать в маленьких чашечках, потом перевернуть их на большое украшенное блюдо и подать уже потом, к пиву, когда основное переварится хоть частично. Можно, ведь да? Только они потом скажут что больше не придут к нам, - мы их едой запытываем.
    Опасен не яд, а его количество.

  15. #75
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Валентинка в них не играют... Это коллекционные куклы. Поставить на полку и пыль стряхивать. Я для них уже стеллажик присмотрела...

    Добавлено через 57 секунд

    Illinora меню, как в хорошем ресторане! Ждите в гости
    Последний раз редактировалось Vitzli; 12.12.2008 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение

  16. #76
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti холодец из оленя . С первым холодцом я всю ночь не спала, всё бегала и трясла его ,а когда он получился такой прилив гордости испытала - как будто космическую ракету освоила. Ещё раз вас поздравляю - это большой повод для гордости!

    Vitzli вот этого друга я реально боюсь, да и подружка его хороша, это что-то для меня из серии клоунов.

  17. #77
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli спасибочки ))))) Очень приятно. Я и правда люблю готовить, особенно на праздники, когда можно позволить себе расправить фантазию и собрать всех за одним столом. Каждый день мы питаемся кто когда и как хочет. Готовить-то я готовлю, но за общий стол мы не садимся. (
    Опасен не яд, а его количество.

  18. #78
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Illinora, я прям даже растерялась, не знала, как и объяснить, что это предплечье у свиньи.
    Но Википедия выручила.

    Ру́лька — кулинарный термин, обозначающий конечность свиньи, коровы или барана от локтевого (или коленного, если речь идёт о задней конечности) до скакательного сустава. Свиная, телячья и баранья рульки — популярные блюда русской и немецкой кухни.

    Как и почти все блюда из мяса, рулька может быть приготовлена копчением, варкой, на гриле.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #79
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Illinora меню шикарное, но как-то холодец мне кажется больше к водке тянется, чем к пиву.

  20. #80
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Stefa клоунов я то же боюсь... Поэтому меня никак ребёнок в цирк не вытащит.
    Illinora за общий стол многие садятся только по праздникам. На меня иногда накатывает мечта о большой семье за одним столом, но как-то быстро улетучивается. Сбегут ведь...

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •