Флудилка-21 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1000

Тема: Флудилка-21

  1. #221
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Понаделала опечаток От переизбытка эмоций.
    Stefa, на самоми деле Маруська под нашу масть, я темно-роыжая, муж яростный брюнетик, кошечка, кажется такую расцветку называют "черепашьей" (мы изначально хотели котенка темной расцветки), так у нее ещё и мордочка половинка светлая, половинка темная, глазищи какие! Как мы без нее жили , не понимаю, муж снисходительно "напрыгаешься ты с ней, пока она маленькая".
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #222
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина, поздравляю!!! Ой, как здорово, что у вас питомец завтра появится Обязательно сфотайте и нам покажите свою Марусю.
    К ветеринару все равно надо, хотя бы для прививок (хотя сейчас, наверное, еще рано прививать, сколько ей, кстати?), даже если вы ее не планируете на улицу выпускать. Мало ли чего мы на ногах с улицы приносим
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #223
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    По поводу рецептов: пожарила себе сегодня сердечки от цыплят, какая вкуснота!!!!!!!!!!! Рекомендую
    И меня бесят взгдяды курьеров из Утконоса "куда вам столько", мне что им объяснять, что мы завтракаем, обедаем и ужинаем домашней пищей? И что что мужу готовлю одно, а себе другое? И что мой муж слишком хорошо помнит 90-е и боится, что я оголодаю.

    Добавлено через 1 минуту

    Marishka, наша Маруська родилась 3 октября А какую мы сумку-переноску ей купили Если бы не сетчатые вставки, я бы гордо с ней дефилировала
    Последний раз редактировалось Kатарина; 14.12.2008 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #224
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ого, так ей уже больше 2-х месяцев получается. Ну, в самый раз для переезда к новым хозяевам Ой, какие они миленькие, когда котятки такие забавные... такие пусички... Эх, так бы и взяла еще одного котенка, да, боюсь, мои мадамы меня не поймут совсем
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #225
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А у нас нормальные курьеры. Один вообще приехал, представился: "А я Павлик".
    Я про себя похихикала - мужику лет 50, а он все Павлик.
    Задерживаются, правда, постоянно. Один раз пол первого ночи заказ притащили. Но Палик всегда отчаянно извиняется за всю фирму разом.
    Но так, чтоб "куда столько" даже не заикался никто.
    Один раз курьер какой-то попыхтел: "А у вас даже лифта нет". Ну я отреагировала: "Сейчас, специально для вас построю".

    Да и вообще не их дело. Не берите в голову.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #226
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Kатарина ваша Маруся пока даже и не догадывается, что будет такой обожаемой любимицей вашей! А детство у кошек короткое - быстренько вырастет. Желаю вам удачи!
    Свекровь рассказывала. у них на работе есть один страстный кошатник, он гороскопами кошачьими увлекается, ходит и спрашивает у кого когда кошки родились и потом гороскопы зачитывает, не знаю, правда что ли такие гороскопы есть.

  7. #227
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, там такая деловня, это наша девочка! Мы для нее создадим максимально хорошие условия
    Arti, но все равно неприятно! Они соплюшные мальчишки, что они могут знать? Им мамка еду всегда приготовит, на себе притащит и он не задумыватся как это выглядит в объеме покупаемой продукции. Мой муж ненавидит магазины и Утконос для нас выход из пололжения, только типа охлажденное мясо покупаем в АШАНЕ (еле сегодня впихнули в морозилку), у нас заезд минимум на месяц, для мужа это подвиг!

    Добавлено через 7 минут

    Stefa, Маруська пока не в курсе Мужу я уже сказала, что по знаку зодиака наша Маруся Весы, они всегда плохо принимают решения и маятся, на что он мне "Вот и хорошо, успеем на нашу сторону ее переманить" На самом деле наша Маруська стала любимой, т.к. мы увидели ее 1-й Сколько я начиталась в инете и насмотрелась на сайтах брошенных живтинок (убила бы таких хозяев, к-е их бросают, извините, но просто скоты)
    Последний раз редактировалось Kатарина; 14.12.2008 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #228
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Kатарина как хорошо, что у вашего мужа такое прекрасное отношение к этому, мы тоже принимали вместе решение о кошке, но я немного переживала - как они поладят ( муж и кошка), а зря переживала, теперь это его и только его любимица, как она его встречает, они как оказалось по утрам номера отрабатывают - раньше она мордочкой кивала, а теперь ещё и лапку поднимает и машет ею, кувыркаться научились, вот, мне такие номера не показывает.

  9. #229
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Stefa, муж для посторонних людей по виду просто изверг, а на самом деле замечательный и добрый человек, но он за жесткую дисциплину, он не даст Маруське расслабиться
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #230
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Или она его быстренько обаяет и будет веревки вить
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #231
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Kатарина правильно, полностью согласна, у нас так - железная дисциплина идет от меня, ну а все лавры и милости кошачьи достаются мужу.

  12. #232
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Stefa, ой, поблажки от моего мужа не дождешься, если только он не влюбится Если Маруська покорит его сердце, то он будет ее защищать! Ну не могу спать без нее, как там она?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #233
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, она там нормально. Идите спать. А то вы будете колобродить всю ночь, на завтра сил не останется.
    Вы волнуетесь очень. Не волнуйтесь. Выпейте валерьяночки, или коньячку и в люльку со счасливой улыбкой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #234
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Катарина,читаю Ваши посты и ,они переливаются всеми цветами радуги:столько эмоций,прямо пульсируют,как живые.Повезло котейке.А насчёт мужа вот посмотрите,быстренько она его обаяет и будет делать,что левая пятка захочет.И всё это будет так естественно,как будто так и надо:"Да,по столу хожу,а что такое?"Они все такие.

  15. #235
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Инна Ле, ага, я тоже читаю, и прям такие же эмоции испытать охота. Пришлось идти Фима зацеловывать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #236
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катариночка ну такая радость - явно трехцветная. Да, скорее бы прочитать о Маруськиных проказах в Зверушках.
    Елена АС горе какое. И такой прехорошенький был котенок. Я так вашей дочкой и котенком на фото любовалась . Вот горе!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #237
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Kатарина,очень рада,что ты нашла свою Маруську,желаю поскорее с ней подружиться!
    С нетерпением жду первого отчета о своей любимице!

  18. #238

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Алевтина ага. Дочке я не стала говорить. Она и так температурит 3 дня

  19. #239
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Катарина!

    Очень рада за тебя! Поздравляю!Уряяяя!

    А где фото кошечки очень хотца посмотреть?

  20. #240
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кошка в дом - это такое счастье!!! Немного даже завидую... Кошка в 2 месяца уже почти взрослая и проблем больших быть не должно - ну немного поскучает, похныкает, потом раздерет пару диванов и успокоится))) Сколько кошек - столько и характеров - все такие разные и такое счастье знакомиться с новым членом семьи, узнавать все новые черточки ее характера))) Начиталась ваших постов - хочется быстрее поехать к маме и Кису пообнимать...
    А у меня счастье - наконец-то я нашла СВОЕГО парикмахера! Такого, который бы любил длинные и очень густые, вьющиеся (с вихрами) и тонкие (если коротко обрезать, то будут стоять как солнышко) волосы, умел их стричь, укладывать, делать прическу, скрадывающую все недостатки и подеркивающую достоинства, при этом сам был приятным и обходительным))) Много ли женщине надо? Сделали стрижку, и все - хожу окрыленная, возле зеркала кручусь и даже не хочется волосы в хвостик или косу убирать - красоту такую портить. Так странно, он не спросил меня как стричь, лишь спросил сколько длины можно убрать (разрешила убрать на его усмотрение - хотела покороче - лезут), спросил зачем отстригла челку (сказал что мне будет лучше без нее - хи, уже полгода отращиваю) и обесцветила волосы (красила волосы полтора года назад и пришла к выводу что родной цвет и лучше, и дешевле). Приятно встретить человека, который "чувствует" волосы, видит что пойдет, а что - нет (до этого мне прическу делал титулованный мастер, но этот парень из обычного салона сделал более удачно). Знаю, что сама ни вжисть так как он не уложу (для этого мне был показан способ "быстрой утренней укладки"), но мне уже хочется придумать повод чтобы прийти к нему на укладку))) Муж смотрит на меня как на безумную и только ухмыляется - ему не понять, что для женщины знать что она красива, что такое смотреть в зеркало и понимать что нравишься себе такой, что ничего не надо изменить, подрастить, подкрутить, подкрасить, а про влияние мужского восхищенного взгляда вообще молчу. А ведь я себя чуть не списала в старухи - считала что если никто не мог сделать такую прическу, чтобы отражение в зеркале мне нравилось, значит это в принципе не возможно. Возможно! Девочки, все возможно! И каждая из нас красива вне зависимости от возраста, вида волос и т.д. и т.п. - просто надо найти "своего" мастера! Простите за длинный опус - не удержалась

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •