Музей неиспользуемой техники и как уместиться на маленькой кухне?

Результаты опроса: От какой кухонной техники Вы бы с удовольстием избавились?

Голосовавшие
95. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Аэрогриль

    27 28,42%
  • Пароварка

    15 15,79%
  • Фритюрница

    45 47,37%
  • Фондю

    33 34,74%
  • Раклетница

    31 32,63%
  • Кофеварка

    22 23,16%
  • Кофемолка

    7 7,37%
  • Ломтерезка

    35 36,84%
  • Тостер

    23 24,21%
  • Сэндвичница

    42 44,21%
  • Соковыжималка

    15 15,79%
  • Кухонный комбайн

    13 13,68%
  • Мясорубка

    9 9,47%
  • Вафельница

    35 36,84%
  • Миксер

    8 8,42%
  • СВЧ

    14 14,74%
  • Посудомоечная машина

    7 7,37%
  • Мельничка электрическая

    25 26,32%
  • Мультиварка

    23 24,21%
  • Хлебопечка

    29 30,53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 20 из 97

Тема: Музей неиспользуемой техники и как уместиться на маленькой кухне?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Музей неиспользуемой техники и как уместиться на маленькой кухне?

    Девочки!
    Скоро Новый Год и многие из нас обзаведутся новой кухонной техникой. Поскольку зачастую мы покупаем вещи, которые на витрине кажутся катастрофически необходимыми, а после нескольких использований (по разным причинам) уезжают в лучшем случае на антресоли (если там еще есть место). Поэтому, чтобы съэкономить наши деньги, нервы и место, решила устроить этот опрос. Надеюсь, что опыт одних форумчанок пойдет на пользу другим.
    Увы, но сама открыть опрос не могу. У меня нет неиспользованной кухонной техники...

    Добавлено через 14 минут

    Хотя, я не права. Мне на свадьбу (1994 год) подарили кофеварку. Пользовалась один раз...
    Последний раз редактировалось Шпилька; 12.12.2008 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Шпилька, ну и опросец вы забабахали , сложно выбрать что-то одно, я бы выкинула половину из вашего списка
    ну то есть не стала бы заводить на своей кухне.
    во первых это фритюрница-картошку фри в ресторане я закажу и съем раз в месяц два и буду счастлива, если фритюрница поселится в моей кухне, то с талией можно будет распрощаться навсегда
    по той же причине у нас нет вафельницы, тостера, сэндвичницы и хлебопечки
    кофеварка у нас автомат или пистолет , может и зерна кушать и молотый кофе, поэтому н прижилась и кофемолка
    СВЧ я не признаю в принципе, поэтому не было и нет
    пароварка-это особая статья- у нас встроенный мультифункциональный стимер, он и паром готовит и гриллем и при низкой температуре запекает мясо и профи-выпечка функция есть, короче выкидываю из списка аэрогриль еще
    так что, Шпилька, по-честному у меня и проголосовать не получится :D
    мультиварка меня впечатлила, но тут ее не купиь, а из россии я ее домой скорее всего не попру.
    ломтерезка -это ерунда, без нее я тоже спокойно обхожусь, кухонный комбайн у меня такой умный, что заменяет и мясорубку, и терку, и даже соковыжималку,
    зато у меня по две раклетницы(новую купили, старую не выкинули-мало ли сколько гостей на ракле соберется) и фондю-один какло для сыра-из тостой керамики, а второй для шинуаз-для бульона
    валяется бесхозный миксер, не знаю просто как от него избавиться, здесь нельзя выкидывать электроприборы в обычный мусор
    Последний раз редактировалось Capra; 12.12.2008 в 09:37.

  3. #3
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    я бы вообще вопрос по другому поставила: От чего Вы бы не смогли отказаться?
    Мне в этом списке только миксер реально необходим.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  4. #4
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    я проголосовала только за то,что у меня есть или было

    полгода назад я уже избавилась от миксера (в виде чаши),лежал года 3 без дела
    представляете,даже студентам в общаге не нужен оказался (через сестренку пыталась отдать) в итоге,я разместила объяву на форуме,что отдам даром,и девочка из Подмосковья забрала
    сейчас правда задумалась о приготовлении супов-пюре,и немного жалею...
    есть еще соковыжималка Браун,вроде полезная штука,но так муторно мыть,что за 3 года использовала всего раз 10 поначалу,сейчас стоит без дела

    а вот кофеварку-эспрессо использую каждый день,и даже не по 1 разу!для меня очень нужная штука!

    еще хочется йогуртницу,интересно,наско лько она ненужная? Шпилька,можно ее тоже добавить в опрос?

  5. #5
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Выбрала аэрогриль и хлебопечку
    Аэрогрилем мама несколько лет назад всю плешь проела - купила, подарила ...... стоит теперь в очереди на отправку на новую дачу

    Ну про хлебопечку многие историю мою знают......
    Куда деть этого не работающего монстра не знаю - времени дозвониться в панасоник нету ..... продавцом бодаться бесполезно (((((

  6. #6
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    debrana
    Уффф... Как же я про йогуртницу забыла!
    Не могу добавить... Технически не могу... А идти к модераторам идти побаиваюсь... Стыдно...
    Микроволновка, оказывается, многим не нужна... Не ожидала.
    Последний раз редактировалось Шпилька; 12.12.2008 в 10:23.

  7. #7
    Аватар для luide
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    562
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне на кухне нужна только микроволновка и кухонный комбайн, ну и естественно, хлебопечка (не покупаю хлеб вообще). Практически все остальное на моей кухне 5 кв.м - явное излишество.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •