Из списка на первой страницепроголосовала за больше половины пунктов, потому что не приобрела бы это.
Из нужных вещей для меня это миксер и блендер использую постоянно - и яйца для омлета взбить и соус и тесто дрожжевео замесить, чтобы к рукам не липло. Сейчас собираюсь приобрести аэрогриль, печка у меня старая, духовка далека от идеала, а я в основном запекаю, так что аэрогриль будет в самый раз. Без микры вообще не обойдусь, но использую только подогрев, разморозку и иногда поп-порн. Вафельницей хоть пользуюсь редко, но отказаться не готова потому как вафельки ну очень вкусные. Пароварка как-то не прижилась, лежит себе на антресолях, но я особо и не пыталась с ней подружиться. Посудомоечная машина-это моя мечта, когда нибудь приобрету обязательно. Еще хочу кухонную машину - это все в одном-кухонный комбайн, миксер, соковыжималка, мясорука ну и еще куча функций.
Йогуртница в принципе вещь полезная, буквально недавно хотела ее приобрести, но попробовала делать йогурт без нее, получается, поэтому необходимость отпала. Хлебопечь... с одной стороны вещь неплохая, но в нашей семье хлеб едим мало поэтому будет простаивать. Еще хочу мультиварочку, брат приобрел, нахваливает.