Одежда для дома! Что надеть, чтобы оставаться неотразимой? - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Одежда для дома! Что надеть, чтобы оставаться неотразимой?

  1. #61
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Marusja, а заказы в этом Argo (спасибо за ссылку) присылают по почте или через московского дилера привозят с курьером?

  2. #62
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мне ТВОЕ тоже очень нравится. Для дома - самое то. Качество, кстати, довольно хорошее, просто расцветочки не гламурные, фасончики не элегантные, поэтому сначала кажутся не очень... Но дома-то не подиум. А для дома они - самое то! Вот сейчас сижу в ТВОЕвских бриджах. Раз двадцать их уже стирала - хоть бы что. Ни цвет, ни форму не потеряли. Не рвутся, по швам не едут. Как будто вчера купила.
    Стираются, кстати, очень хорошо, пятен не остается.
    Материальчик приятный - чистый хбэшный трикотаж. А уж как бюджетно!
    Хорошо, что напомнили, надо зайти, футболенций купить.
    Футболки там, кстати, тоже хорошие, вдоль не растягиваются, как некоторые.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #63
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    я люблю пижамы. последние 2 года покупаю "инканто" и цена и качество устраивают. самое главное длина штанов отличная (с этим проблемы, все коротко)пижамы бывают очень интересные и затейные.
    пристала к мужу что ему больше нравится он сказал и пижамы и халатики одинаково прекрасно. еще мне недавно из я понии привезли шелкове длинное кимоно очень красивое с жестким поясом. одевала первую неделю выходя на кофий по утрам. но с малышом совсем неудобно.

    "твое" тоже имеется. есть их шортики, такие мамонты, а все живы)))

  4. #64
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Че-то я сходила на сайта и Инканто и Арго - ни фига не поняла, где у них магазины-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #65

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Esna ,я,чесно говоря,даже и не знаю,мы с сестрой заказывали у инструктора нашего по фитнесу(она,видимо,там оформлена как оптовик).Она параллельно занимается продажей этой вот одежды,набирает заказ и привозит с фирмы(ессссно,с накруткой уже;мы брали себе штаны по 800р,а на сайте они где-то 500 вообще).Я просто в области,и с малышом,так что просто заказала ей без заморочек).Там,кажется,были контактные номера,думаю,там можно узнать!
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  6. #66

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti у меня, когда первые штаны ТВОЕ покупала, лет 8 назад, почти сразу поползли по швам и у моей подруги тоже. Сейчас качество лучше стало, по крайней мере не ползут. А инканто пижамки и белье часто вижу в гипермаркетах, себе пижамку покупала в Глобусе, фирменный магазин видела только в Туле

  7. #67
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Я вот себе тоже прикупила костюмчик спортивный Арго, только Классик (Эксклюзив отпочковались от Аро и стало 2 производителя) http://www.argoclassic.ru/ Там есть адреса магазинов на сайте, где купить. И дилеры, они тоже в розницу торгуют.
    А, как-то обсуждали глорию джинс распродажу велюровых штанишков-кофточек для дома. Купила, дешево, конечно, но у меня по швам (прям вот по всем) они расползлись не дожив даже до первой стирки. Прям сыпеться ткань по швам, вместе с прогнившими, видимо, нитками.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  8. #68

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fifochka Если Вам самой нравится ходить в халатах, то почему бы нет? просто я, например, халаты не люблю. А моя мама и тетка - обожают и покупают себе очень красивые и дорогие халатики и в них тоже вполне секси выглядят.

  9. #69
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я по московской жарище открыла для себя новую удобную одежду: майку-боксерку и мужские трусы (у половина стащила)
    Оказалось, что мужеские трусели, прямо, созданы для женщин! Мега-удобные! В общем, пока жара - я в них всё время.
    Carpe diem...

  10. #70
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне очень нравится домашняя одежда Инканто, теперь только там стараюсь покупать

  11. #71
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Alexa_Alexa , супер идея,очень понравилась,слямзю.
    у инканто весь нательный трикотаж отличного качества,100% хлопок,очень приятно к телу.
    ко мне на ты

  12. #72
    Аватар для MariNchik
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а я люблю дома носить мягкие,короткие шортики + топы,во-первых красиво и удобно!

  13. #73

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки,вчера зашла в "Твое",а у них там распродажа.Накупила футболок по 150-200 рублей(от жадности-то).Сегодня уже высохли после стирки - трикотаж в поряде.Очень советую домой закупиться,(пока стьЮденты не расхватали).
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •