Одежда для дома! Что надеть, чтобы оставаться неотразимой?
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Одежда для дома! Что надеть, чтобы оставаться неотразимой?

  1. #1
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию Одежда для дома! Что надеть, чтобы оставаться неотразимой?

    Девочки, начинаю эту тему, а то пижамки это одно, а вот домашний халат....
    Для меня сейчас домашний гардероб - проблема номер один. Больше волнует чем обычный. Халаты не люблю. Джинсы дома не могу носить, неудобно, по улице их мало ношу, а чтоб дома - это увольте. Велосипедки с футболкой - слишком банально. Короче вот в этом направлении моя фантазия ну никак не сработает. Пока что меня устраивают только мои тапочки на платформе...
    Кто в чем ходит дома и как ваши мужчины к вашему домашнему виду относятся?

  2. #2
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Хожу в старых черных брючка и испорченной стиркой кофточке (не сильно испорченной, на спинке пара пятнышек), в носках..теплых...
    Как-то любимый заикнулся о том, что вроде что-то не нДравится, я сказала, мол, купи мне то, чтот тебе понравится- буду с удовльствием носить!

    Пока не купил!
    Так что хожу в стареньком. У нас к тому же свой дом- то в огород забежишь, то подметешь, то собака притулится к ноге...вобщем нормально, самое то.

  3. #3

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Хожу в шелковом коротеньком бордовом халатике с золотыми звездочками и месяцами (быть может не сильно оригинально) + одеваю гольфы в крупную сеточку - смотрится вполне секси. Когда холодно, то теплую кофточку (черного цвета) + шортики (черные) + те же гольфики только теплые (серо-черная полоска)
    Обыкновенный махровый халат бирюзового цвета муж грозится выбросить . Надеваю его только после ванны.

  4. #4
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Живем тоже в своем доме,поэтому с домашней одеждой нелегко.
    Летом ношу шорты(джинсовые) + разные топы или льняное платье если жарко.Оно беленькое,тоненькое смотрится как надо
    Зимой же, чтобы выглядеть человеком и не замерзнуть, ношу спортивные костюмы.Хит этой зимы: черный с ярко-розовым сердцем на попе и розовыми сердечками на груди... Мужу почему-то он очень нравится
    Вообще для меня самой лучшей одеждой дома являются спортивные костюмы.Я их покупаю постоянно.Главный критерий в выборе очередного костюмика - оригинальность
    Халаты люблю шелковые.Все махровые выкинула,а взамен купила 2 бархатных - тепло и смотрится очень здорово

  5. #5

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    халаты тока в душ и после. всё.

    летом -сарафанчики, платья летние, юбки/шортики с маечками

    зимой - вельветовые брюки или вельветовые юбки (вельвет -моя слабость), кенгурушки, свитера

  6. #6

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    халаты вместе с ночнушками, пошитыми бабушкой как-то выкинула при очередной грандиозной уборке
    поэтому не имеем))

    капри розовые с сердечком летом, сейчас красные спорт брючки спранди (в стоке были 250р))-не смогла пройти мимо)

    + топики-кофточки.

  7. #7
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я как и Анастасия дома хожу в спортивной одежде. Только не в костюмах, а спортивные штаники + футболка или майка. Только что-то я все себе обычные покупаю, надо бы тоже с сердечком на попе *задумалась*

  8. #8
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Зимой хожу в спортивных в специальных костюмах для дома,они мягкие из бархата,брючки и курточка.А летом-шортики,маечка,сарафанчики .Одно скажу, что для дома специально покупаю.Ног особо секси,нарядно не люблю выглядеть

  9. #9
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Oriental, бархатная одежка мне тоже нравится, но, мне кажется, к ней все цеплятся будет, или я ошибаюсь?

  10. #10
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenok
    Oriental, бархатная одежка мне тоже нравится, но, мне кажется, к ней все цеплятся будет, или я ошибаюсь?
    Можно пока ответить вместо Oriental
    Есть бархат с обработкой,к нему ничего не цепляется,но если и цепляется - то чуточку

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я тут на распродаже прикупила два брючных костюмчика. Они полностью из хлопка, а цвет салатовый и розовый. На распродаже сказали, что это, мол, летние костюмы. Ну не знаю поперлась ли бы я в них на улицу, но дома ходить - самое то. Мне они так понравились для дома, что я через неделю пошла и еще два себе купила. Носят хорошо, не растягиваются, не линяют. И вид такой вроде домашний, но в тоже время и нарядный какой-то.
    А вообще мне с мужем видимо повезло, потому что он на любой мой наряд спокойно реагирует. Спокойно наряжал меня в свои спортивные штаны, футболки и свитера, и умилялся еще, что вид у меня бомжовский. Правда в его варианте это звучало как "Гаврош".
    Ну а чего я еще дома ношу? Летом халатики. Или футболенции длинные. Зимой костюмчики всякие. А иной раз могу из пижамы не выелезать.

  12. #12

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Эх,девочки,я,на мой взгляд,хожу дома как _мо.... У меня на зиму 2 халата,оба махровые.Один длинный голубой,а другой супер короткий в розовом цвете.На башке всегда зеленая повязка (ну,нервируют меня свисающие волосы) и заплетены 2 косички,которые убраны опять же под повязку.Дома никогда не крашусь. В общем мало симпатичного,интересно только когда я в розовом халатике
    НО! Муж прется.....
    Интересно сколько это продлится....

  13. #13
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenok
    Oriental, бархатная одежка мне тоже нравится, но, мне кажется, к ней все цеплятся будет, или я ошибаюсь?
    Верно написала Анастасия

  14. #14

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я дома ношу спортивного типа брючки с карманами из натуральной ткани и футболки. Для зимнего времени у меня есть штанишки с начесом, тепленькие и мягенькие, смешные. Халаты одеваю утром и вечером после водных процедур, в течение дня мне в них ходить неудобно.

  15. #15
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    "Гаврош"
    Arti, :beer: , контакт, в смысле . (У мужей)

  16. #16

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А у нас дома тепло и всегда хожу в халатиках легких. а на случай сильных холодов, есть у меня костюмчик махровый тепленький такой, мягенький и выглядит оправдо он мне большеват немного, но от этого даже как то удобней становится .

  17. #17

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне мой любимый купил халатик, такой прикольнинький голубенький, мяганький, с капюшоном, длина по колена, и такие же тапочкие голубенькие, ну прям прелесть, особенно в такую погоду охота засесть в нем и не вылезать.

  18. #18

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я сейчас хожу в короткой джинсовой юбке свитерок под горло колготки чёрныеи на ногах туфли без каблуков мягкие.

  19. #19

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тоже халаты нелюблю, у меня есть один и то я его для роддома купила.

  20. #20
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я спросила, надо ли на роды халат и мне почему-то сказали "Нет" я так и пришла в трениках, в которых там все время проходила. Но мне местный сразу принесли, отутюженный . Так что у меня даже после родов халата не появилось .

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •