Одежда для дома! Что надеть, чтобы оставаться неотразимой? - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: Одежда для дома! Что надеть, чтобы оставаться неотразимой?

  1. #41
    Аватар для Yana80dantist
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Обожаю футболки большого размера. И спать удобно и гостей не стыдно принять.....

  2. #42
    Аватар для stalk
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Халаты терпеть не могу, у меня почему-то сразу ассоциация нехорошая складывается, баба с бигудями и скалкой в руках... Поэтому я летом дома хожу в шортах и маечках или в легких х/бх платьях, а вот зимой специально купила красивый домашний костюм. И стильно, и удобно

  3. #43
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Халат велюровый роскошный одеваю или после ванны или когда холодно дома перед компом.

    А так: мини юбочка трикотажная расклешенная и топик (купили на вьетнамском рынке штук 15 разных цветов по 35 рублей)

    На даче шорты и его рубашку, завязанною под грудью на узел.

  4. #44
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Интересная тема.
    Сейчас для меня тоже островато стоит этот вопрос, так как хочется красивенького, чтобы нравилось и комфортного . Как всегда, не как у людей.
    Спортивные костюмчики? Я понимаю, костюмчики типа хлопок/байка? А не с обычного материала для таких вещей.
    Ну, у меня когда-то были хитом штаный байковые красные. Ничё такие, тёплые, даже очень теплые, в зиму подогревали некие места. Свитер чёрный, на застежке тоже был, но он давний, но прилюбился, вцепилась я в него .
    А щас да, надо думать, потому как зима близится (Господи. что я говорю такое , середина октября только). А! Еще моя маленькая, но большая любовь носки! Разные - с пальчиками, приятного цвета, не такокого, как у всех. Вот были у меня махровые, ммммм, до чего приятные, пуфыфтые такие, и тепло спать.

  5. #45
    Аватар для Еленусик
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я хожу в бриджах, шортах, юбках. Порой парео короткое повязываю, но это если свои только дома. А вообще мечтаю пока купить спортивный костюмчик легенький. Для меня главное что бы удобно было и свободно. Терпеть не могу дома тесной одежды.

  6. #46
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Открыла для себя плюшевые (или велюровые?) костюмчики по неприлично низким ценам Глория Джинс.
    Прикупила на распродаже две курточки
    по 289 и 479 р

    И двое брючек по 219 и 359р

    Ну чем не суперская домашняя одежда? (самое главное , что никто не догадается, что костюмчики копейки стоят). Вещи хорошо сшиты, нитки нигде не торчат, швы ровные. К телу ткань очень приятная, не электризуется. Ношу, не снимая дома))
    Последний раз редактировалось Agent; 01.12.2009 в 15:17.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #47
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, так дешево!! И как часто там такие распродажи? Мне тоже хочется
    Себе подобный костюм со скидками купила в Спортмастере за 1000р., но не угадала со штанами, велики сильно, под ребрами завязываю, плюс Маруся низ штанин подгрызла
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #48
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Kатарина , не знаю, как часто они там бывают(случайно зашла), но ценой сама была сражена наповал. Подумываю еще парочку брючек прикупить. Очень уж они удобны. У меня домашний любимый наряд - плюшевые брючки и футболка.
    Вот здесь можно посмотреть на распродажу
    http://www.gloria-jeans.ru/clearance/103
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #49
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Рядом есть их магазин, всего одна остановка на метро Завтра точно заскочу туда
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я как в Глорию не зайду, там вечно ни фига нет. Одна одежда на детей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #51
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Тоже очень люблю плюшевые х/б костюмчики, удобно, тепло и стильно. У меня их сейчас 2 - нежно-светло-лиловый и сиреневый, плюс к ним прикупила плюшевые тапки-балетки бордовые и темно-зеленые (какие были), еще есть такие же черные штаны, их я ношу с футболками. Когда случаются дни потеплее, мне нравится носить леггинсы, у меня есть черные под кожу, очень нарядненько смотрятся. А на лето люблю шелк, не совсем практично, зато красиво... я и тапочки шелковые прикупила на каблучке.

  12. #52
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti , я про Глорию слышала, что вроде бы её пока до весны прикрыли (у нас на работе рядом с нами есть отдел джинсовой одежды именно для детей, кое-что там имеется из глории. Сейчас разговаривала с хозяйкой,так вот она говорит, что цех по пошиву прикрыли, распродаются остатки.) Скорее всего ничего нового, и уж тем более большого выбора до весны не появится.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #53
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А мне полюбилось платье (обычно я костюмы покупаю) с пёсиком от Пеликана (на 2-й странице): здесь
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #54
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Славяна, какое красивое платье, только сейчас ты в нем не мерзнешь?

  15. #55
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    laluna, спасибо! Да нет, дома +25...пока.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  16. #56
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я дома хожу в шортиках (типа коротенькой юбки-шорты) и футболке с бооольшим вырезом. Очень секси. Мужу нравится )))
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  17. #57
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Славяна такое красивое платишко! Чудесное, яркое
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #58
    Аватар для Стефани
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я дома хожу летом в коротеньких шортиках и юбочках, зимой в спортивных брюках, ну а верх везде один-топики и футболки, а вот халаты терпеть не могу.

  19. #59

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девочки, кто в глории покупает, загляните еще в ТВОЕ, там распродажи часто, и я обычно домашнюю одежду там покупаю., всякие там штанишки, футболки, шортики и проч. Года два назад купила красное плюшевое платьице, до сих пор в нем хожу, конечно, качество не ахти, но если на распродаже покупать то нормально.
    а еще, почему-то, люблю дома в платьях ходить. так что у меня много домашних платьев, правда специально из расчета, что буду дома ходить не покупала, просто покупаешь какой-нибудь летний сарафанчик, на следующее лето хочется уже что-нибудь новенькое, а старый переходит в разряд домашних
    еще обожаю пижамы. сейчас с нашими морозами спасает только теплая пижама.
    а вот халаты, почему-то, не люблю. одеваю только после душа/ванны.

  20. #60

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Точно-точно,
    vampirochka ,насчет ТВОЕ - это тема!Много лет проходила мимо этого магазина,а тут как-то занеслоНабрала там себе футболок от жадности(по 249р),была уверена,что на пару стирок!Заявляю со всей ответственностью:трикотаж прям оооочень приличный,кучу стирок(прямо скажем,далеко не деликатных)уже выдержал и в полном поряде!Я по дому ношусь в спортивных штанах и футболке,а когда прохладненько,нацепляю спортивные кофточки с капюшончиками,ну типа я Пан Спортсмен такойМне очень нравится одна фирма(кажется,российская),н азывается Argo.Таак,сейчас попробую ссылку дать,но не уверена,что откроется,если что,девочки,не обессудьте www.argoexclusive.ru Штаны(у меня хбшные,не люблю синтетику) просто бессмертные,коленки не вытягиваются вообщееее,сидят просто здорово,короче,ооооч рекомендую!Представляете,п очти 4 года таскала их,только сейчас заказала новые.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •