Все виды эпиляции-2 - Страница 9
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

  1. #161

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    sms и правда-маслом или еще, если в ванной, маслом ДЖ для снятия макияжа

  2. #162
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Из трех восках в картриджах ( алоэ, олива и роза) самый жидкий и легконаносящийся оказался роза, потом алоэ, и совсем тягучий олива. Остатки воска легко снимаю платочком, смоченным в абрикосом масле. А вот после спец. постдепиляционных промасленных непойми чем салфеток у меня такие прыщи понавылазили, ужас...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  3. #163
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Машенька, если вы имеете в виду электроэпиляцию, то жуткой иголкой мне волоски над верхней губой удаляли, над бровями, а также несколько волосинок около сосков. Верх.губу мастер обезболила, так что было вполне терпимо(больше пугают). На все ушло 22 минуты, правда волос у меня не очень много было.

  4. #164
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девчонки, подскажите,где то услыхала,что после депиляции можно нанести чистое масло розмарина,что бы снять раздрожение.Это правда????

  5. #165
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    adoni, чистое масло розмарина ни после эпиляции, ни до эпиляции, ни в каких других случаях, никуда наносить не надо.
    Только некоторые эфирные масла можно использовать в чистом виде и то точечно, а эпилированная площадь обычно точечностью не отличается. Поэтому в чистом виде на него ни одно эфирное масло наносить нельзя.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #166
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, может я где-то пропустила, простите...
    Можно ли на кожу после эпиляции наносить масла: миндальное или абрикосовое, виноградной косточки...?
    В первую очередь для смягчения кожи и снятия раздражений.
    Подскажите, плиз.

  7. #167
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Zайка,можно.Воск после эпиляции остается на маленьких участках и его снимают салфетками с маслом.Масло одновременно и смягчает.

  8. #168
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    футболистка, спасибо за ответ. А если эпиляция делается эпилятором? Я просто переживаю, что масло может закупорить поры проникая через микро-ранки.

  9. #169

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Zайка можно наносить масла, пробуйте разные, что-то подойдет именно вам лучше всех

  10. #170
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Раньше пользовалась электроэпилятором, но для меня это дико больно. Хотя одна знакомая пользуется эпилятором даже для глубокого бикини и не чувствует боли. Потом покупала депилятор от Veet, но он до сих пор стоит в ванной на полке. Как-то не поняла я его действия. Потом покупала восковые полоски, тоже от Veet, но использовала только на руках. И год назад купила набор для интимной эпиляции "Rica", написано "бразильский воск". Такая зеленая баночка с изображением авокадо. Нагревала его в духовке, и деревянным шпателем накладывала слой на лобок. Но пока настраиваюсь на действие, то воск остывает( где-то 5 секунд) и получается, что отрывать больно и не весь воск удаляется. Но в последний раз отрывала его еще горячим и боли даже почти, как не было. Вот настраиваюсь на следующий сеанс.

  11. #171
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки,кто пользуется эпилятором,подскажите-в каком направлении нужно водить машинкой-от щиколотки вверх или от колена до щиколотки-я запуталась

  12. #172
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    катюшка_84, против роста волос. На ногах это, как правило, снизу-вверх, от щиколотки к колену. Но бывает, что волосы растут в разных направлениях, тогда и направление эпилятора варьировать надо. В общем - против роста волос.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #173
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Спасибо,Арти. выбираю вот эпилятор,у нас в городе выбор только среди машинок Браун,вот надеюсь кто-нибудь подскажет хорошие модели,а то больно разброс цен большой. например,дисковый хуже пинцетного?

  14. #174
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    катюшка_84 , я пользовалась и дисковым и пинцетным, больше понравился пинцетный, но это наверное индивидуально...
    Еще пробовала эпилятор Panasonic, которым можно эпилироваться прямо под душем. Не впечатлил. С мокрого тела волоски хуже поднимаются и поэтому остается много волосков, которые видишь уже потом, когда вытираешься полотенцем.

  15. #175
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    катюшка_84 ИМХО, принципиального отличия между эпиляторами нет, просто в одном больше насадок, в другом меньше, ну в одном функция подсветки есть, в другом руковичка охлаждающая, а в третьем и то, и то.

  16. #176
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки,а я вот не могу разобраться,там во многих насадка триммер есть для бритья,читала где то в отзывах что оставляет длину примерно 3 мм,это насадка как газонокосилка перед эпиляцией я вот пытаюсь понять,а ее как триммер для женской области можно использовать,какай длины волос он все же оставляет,если все же 3 см...то это будет пародияу нас в городе женского триммера не купишь,как в деревне живем,вот я прикидываю,стоит ли разоряться на эту насадку

    Добавлено через 35 секунд

    а эпилятор кожу не захватывает во время бриться?

    Добавлено через 7 минут

    хочу тоже добавить свою лепту в эту тему.
    раньше ходила в салон на восковую депиляцию. кожа нежная чувствительная,раздрожени снимала так-до депиляции просила протирать хлоргексидином ножки мои,после процедуры косметолог смазывала каким то там кремом с обалденным запахом розы,он неплохо успокаивал раздрожение сразу после процедуры,ну а дома мазала место депиляции мазью левомеколь или разводила в льняном масле лаванду. мне это хорошо помогало. и в первые 2 дня лучше не лезть в ванную,и тем более не мыться с мылом-это дико раздражает кожу
    Последний раз редактировалось катюшка_84; 20.05.2009 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение

  17. #177
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    катюшка_84, я самим эпилятором не пользуюсь почти, а вот насадкой-триммером регулярно, именно для зоны бикини. Длину какую хотите можно оставлять, ну то есть чем больше раз проведете им по волосам, тем короче с каждым разом У меня Браун, если важно

  18. #178

    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки, как бороться с проблемой вросших волос на участках "глубокого бикини"? Их ведь не расмотреть и скрабом не попользуешься, нужно в салон идти?
    Последний раз редактировалось mamuka; 21.05.2009 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение

  19. #179
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    mamuka, почитайте про папаин (он продается в Аромарти )
    Это самое лучшее средство , мне кажется.
    Carpe diem...

  20. #180
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки посоветуйте пожалуйста воскоплав и с каких восков лучше начать. Я так прикинула вроде получается, что надо купить розовый воск с узким роликом для зоны бикини, на ноги наверно любой, но что-то захотелось шоколадного. Вот только вопрос возьмет ли он мою жесткую шерстку?

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •