Все виды эпиляции-2
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Все виды эпиляции-2

    Купила себе воскоплав - и сегодня попробовала его "в деле".
    Это ж совсем другое дело, я вам скажу! Слово "эпиляция", буквально, приобрело другое звучание.
    В общем, это удобство ни с чем не сравнимое! Никакие водяные бани не заменят это замечательное изобретение человечества!
    Рекомендую!
    Carpe diem...

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Покажи. И расскажи чем же это так уж отличается от бани?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вот такой вот воскоплав (гран мерси Ворониной )
    Основное отличие от водяной бани в том, что экзекуцию можно проводить не на кухне, а везде, где удобно. К тому же, воск не перегревается и не остывает - поддерживается нужная для эпиляции температура.
    Carpe diem...

  4. #4

    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    GoldenLady И ещё такой вопрос, а сколько приблизительно весит этот прибор?? И каких размеров коробка, а то я в Украине живу и мне надо знать сколько денег перечислить за доставку, поскольку через знакомых хочу заказывать. Заранее спасибо за ответ.

  5. #5
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Vivien, он весит примерно 2кг. Габариты коробки 25,5см*33см*7см.
    Изображения Изображения

  6. #6

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Всем привет!
    Пользуюсь эпилятором уже 11 лет. К боли уже привыкла, а вот врастающие волосы в зоне бикини и раздражение.....просто жуть.
    Пробовала лазерную эпиляцию зоны бикини: довольно больно, выдержала с трудом 1 процедуру, а таких надо 5-8.
    Слышала, что от нежелательных волос помогает грецкий орех. Молочком неспелого ореха натирают проблемные участки, и вроде как через несколько процедур можно избавиться от них насовсем.
    Кто-нибудь слышал/пробовал???

  7. #7
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Когда-то пробовала натирать проблемные места коркой еще зеленого орешка, заработала только ожег, кожа потом слазила, а волоски на месте...Может что-то не так сделала


  8. #8
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Валентинка зато цвет наверное был от ореха - сказка!

  9. #9

    Регистрация
    11.12.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    приветик! ищу средство для удаления нежелательных волос насовсем. Пользуюсь экстрактом папаина (в аптеке препарат называется "Карипазим") Эффект конечно большой. Но дороговато и хочется уже навсегда.

  10. #10

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Ф. Посмотреть сообщение
    приветик! ищу средство для удаления нежелательных волос насовсем. Пользуюсь экстрактом папаина (в аптеке препарат называется "Карипазим") Эффект конечно большой. Но дороговато и хочется уже навсегда.

    Насовсем, наверно, только лазерная эпиляция поможет....но только если пройти полный курс.

    Добавлено через 7 минут

    А кто знает как замедлить рост волос? Пробовала разные кремы после эпиляции - эффекта ноль...
    Последний раз редактировалось Тень; 12.12.2008 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11

    Регистрация
    11.12.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    я проходила полный курс, поняла , наконец , что они (косметологи ) только деньги собирают. приобретение аппаратов ведь надо сполна компенсировать. К тому же я брюнетка, со мной все сложнее (в смысле эпиляции)

  12. #12

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне в клинике говорили наоборот, темные волосы лучше удаляются

  13. #13
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я вчера занималась эпиляцией глубокого бикини - потратила на эту процедуру час времени, но зато результат супер! Растёт мастерство-то!

    PS Еще раз спасибо всем, кто натолкнул меня на мысль некоторые участки эпилировать, стоя на корточках! Положительный побочный эффект: явно накачиваются ноги

    PPS Какое счастье, что я купила воскоплав!!!!
    Carpe diem...

  14. #14
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Раньше пользовалась электроэпилятором, но для меня это дико больно. Хотя одна знакомая пользуется эпилятором даже для глубокого бикини и не чувствует боли. Потом покупала депилятор от Veet, но он до сих пор стоит в ванной на полке. Как-то не поняла я его действия. Потом покупала восковые полоски, тоже от Veet, но использовала только на руках. И год назад купила набор для интимной эпиляции "Rica", написано "бразильский воск". Такая зеленая баночка с изображением авокадо. Нагревала его в духовке, и деревянным шпателем накладывала слой на лобок. Но пока настраиваюсь на действие, то воск остывает( где-то 5 секунд) и получается, что отрывать больно и не весь воск удаляется. Но в последний раз отрывала его еще горячим и боли даже почти, как не было. Вот настраиваюсь на следующий сеанс.

  15. #15
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки,кто пользуется эпилятором,подскажите-в каком направлении нужно водить машинкой-от щиколотки вверх или от колена до щиколотки-я запуталась

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    катюшка_84, против роста волос. На ногах это, как правило, снизу-вверх, от щиколотки к колену. Но бывает, что волосы растут в разных направлениях, тогда и направление эпилятора варьировать надо. В общем - против роста волос.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Спасибо,Арти. выбираю вот эпилятор,у нас в городе выбор только среди машинок Браун,вот надеюсь кто-нибудь подскажет хорошие модели,а то больно разброс цен большой. например,дисковый хуже пинцетного?

  18. #18
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    катюшка_84 , я пользовалась и дисковым и пинцетным, больше понравился пинцетный, но это наверное индивидуально...
    Еще пробовала эпилятор Panasonic, которым можно эпилироваться прямо под душем. Не впечатлил. С мокрого тела волоски хуже поднимаются и поэтому остается много волосков, которые видишь уже потом, когда вытираешься полотенцем.

  19. #19
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    катюшка_84 ИМХО, принципиального отличия между эпиляторами нет, просто в одном больше насадок, в другом меньше, ну в одном функция подсветки есть, в другом руковичка охлаждающая, а в третьем и то, и то.

  20. #20
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девчат, а кто-нибудь делает эпиляцию волос над губой воском? Как потом волоски отрастают, они сильнее не видны? нужно, ведь, ждать 5мм до следующей эпиляции?


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •