Все виды эпиляции-2 - Страница 5
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

  1. #81
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Вот ещё рецепт сахарного воска
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  2. #82
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дешево и сердито У меня с воском вечно проблема по смыванию, и побольнее драть-то, а тут я даже не ожидала, что пищать не буду.

    Добавлено через 2 минуты

    Рио-Рита, только заметила пост. Там настолько щадящий отрыв, что мне кажется ,синяков не должно быть.
    Последний раз редактировалось Milkara; 25.01.2009 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Мила

  3. #83
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Milkara, интересно, надо будет попробовать! Привлекает то, что не нужно ждать, пока обрастешь, пугая себя и окружающих "повышенной лохматостью".
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  4. #84
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    После этой эпиляции у меня не было красныхканапушек, которые держатся по два дня. Для меня это актуально, я хожу в бассейн
    С уважением Мила

  5. #85
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Закончился мой воск для депиляции -стала заказывать новый и обнаружила, что предыдущую банку я купила 19.03.2007 !!!! Т.е. мне почти на два года хватило банки 400гр и бумажных полосок (50штук)!!!
    Итого, самостоятельная эпиляция подмышек и бикини обошлась мне за всё время в такую сумму:
    воск (400гр) - 350рэ
    полоски (50шт) - 150рэ
    шпатели - не считала
    воскоплав (совсем недавно купила) - в районе 1,5 тыс.рэ

    Итого: в районе 2 тысяч рублей за, практически, 2 года!
    По-моему, это очень весомый стимул, если учесть, что эпиляция "глубокое бикини" + подмышки в салоне обойдется в районе 2,5тыс.рэ за один раз.
    Carpe diem...

  6. #86

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa у нас, конечно, "глубокое бикини" + подмышки в салоне дешевле выходят (ок.1000), но экономия ощутимая!

  7. #87
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Очень ощутимая! Я беру твердый воск в дисках по 1кг за 500руб. и вообще не парюсь,полоски там не нужны а вместо шпатыля я использую гибкие пилки-полировки для маникюра за 30руб. ножницами режу их на 2 части и использую многоразово на 4 эпиляции где-то хватает,ну это мой способ личный,правда не запатентованный ;-) мне так намного удобнее,только для глубокого бикини,а все остальное делаю эпилятором,т.к. подмышки мне воском не удобно,а на ноги воск нельзя из-за предрасположенности к варикозу.

    Добавлено через 2 часа 47 минут

    АLЕХА_АLЕХА дисковый воск есть на том же сайте,где вы и заказывали воскоплав,меня очень интересует какая посуда внутри него прилагается,подойдет ли он для моего воска?
    Последний раз редактировалось Лисенка; 28.01.2009 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение

  8. #88
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Лисенка, к моему воскоплаву прилагается вынимаемый стальной стаканчик. Я в него предварительно переливаю свой воск из промышленной банки (моя банка в этот воскоплав не помещается). Так что для дискового воска он должен подойти. Только температуры плавления у них разные - лучше бы уточнить это в магазине.
    Carpe diem...

  9. #89
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    АLЕХА_АLЕХА подскажите какую мах температуру выдает аппарат и какой объем у алюминиевой посудины

  10. #90

    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Alexa_Alexa , а получилось у Вас глубокое дикини самой делать?

  11. #91
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Лисенка, максимальную температуру не скажу - в инструкции не указано
    Объем чашки тоже приблизительный - не больше 400мл.
    Polinaver, ну да, с каждым разом всё проще получается Правда, я пленочный воск, про которой в прошлой теме говорили, так и не попробовала - полосками очень нравится делать, так что рисковать не стала.
    Carpe diem...

  12. #92

    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Alexa_Alexa , а мне вот плосками нормально на лобке и все вокруг, для стрингов...а вот дальше и глубже - страшно! кажется, что все вместе оторвется!...хотя мастер мне нормально днлает

  13. #93

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Рио-Рита какой воск ты брала для такого нагревателя?
    и еще-он у тебя с базой или нет?

  14. #94
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ЕленаАС, воска взяла три разных для начала, попробовать - оливковый, розовый и алоэ. Попробовала пока только алоэ. Нагреватель брала без базы, сэкономила 400р, не жалею, т.к. принцип один и тот же - база нужна для поддержания температуры, а я просто не выключаю из розетки нагреватель, и она сама поддерживается, шнур не мешает абсолютно, а в перерывах между нанесениями он (нагреватель) спокойно стоит себе на столе.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  15. #95

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Рио-Рита спасибо! в моем случае разница между нагревателями без базы и с базой 200р, так что думаю.Как воски по 100гр в плане экономичности? Брала ли на сайте бумагу для эпиляции? и воски фирмы Рико или другие?

  16. #96
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ЕленаАС, при такой разнице в цене бери с базой, "пусть будет"))))))))))
    Воски брала в "Созвездии красоты", там же, где и нагреватель - на картридже написано "РИСА cosmetics". По экономичности мне на ноги полностью (кроме задней части бедра - там у меня и так лысенько))), руки полностью (захотелось побыть целиком гладенькой)))) и подмышки ушло полкартриджа. Полоски пока есть из очень старых запасов, как закончатся, или куплю, или обои виниловые порежу - лежат без дела тут, панимаш!
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  17. #97

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Рио-Рита ага,ну вот я как раз на эти воски смотрю...надо брать.и полосок на пробу возьму там же.Ух..

    Добавлено через 1 минуту

    Рио-Рита не знаешь что такое Rica - картридж с узким роликом ? там они в прайсе наряду с обычными и цена такая же...
    Последний раз редактировалось ЕленаАС; 04.02.2009 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение

  18. #98
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ЕленаАС, это для бикини...хочу попробовать, только больше нигде, кроме инет-магазина, не видела...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  19. #99

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Рио-Рита а обычные для бикини не подойдут, как думаешь?

  20. #100

    Регистрация
    26.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девчонки, караул! Посоветуйте что-нибудь. У меня же буквально комплекс из-за этих волос лишних. Летом, когда загорю, раздражения не так уж видно. Но во все остальные времена года, это ужас какой-то. когда брею сильное раздражение. Крем не особо помогает. Волосы местами вылазят, местами остаются. После депилятора тоже раздражение. Воском не получилось. Почему-то полоски не приклеились. Воск на коже отдельно, а полоски не присохли. Это я все про волосы в районе бикини. Видела в инете продается домашний лазерный депилятор. Может купить? Кто пробовал?

Страница 5 из 27 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •