Все виды эпиляции-2 - Страница 16
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

  1. #301
    Аватар для Барсенок
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    timon, не знаю почему болезненная, от каждой вспышки, как удар током по нервам ( чувствовала каждую нервную клетку Там, делала бикини), покрывалась холодным потом, это даже не какие-то мои субъективные чувствования, а физически трудно выносимая боль ( честно, за всю мою жизнь ничего больнее не было) . Врач, которая мне делала, сказала, что такая чувствительность иногда бывает, мы сменили два разных аппарата ( именно из-за такой сильной боли). Но и это не помогло, на втором было не менее больно чем на первом. А настроена я была на абсолютно безболезненную процедуру, но самое обидное, что и результата особого не увидела ( волосы быстро отрасли). Но конечно за один сеанас я и не думала от них избавится, просто не решилась еще раз на такую экзекуцию.
    Делала в лазерном центре на Фрунзенском, но довольно давно более 6 лет назад.

  2. #302
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже бикини воском делаю.Воск для чувствительной кожи,касетный.Хотя его не рекомендуют на бикини.Жаль все волоски невозможно удалить.Добиваю эпилятором или бритвой,по настроению.

  3. #303
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Жаль все волоски невозможно удалить
    а у меня воском все удаляются. Но я пользуюсь тем, что шпателем надо наносить, предварительно расплавив его.

  4. #304
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Барсенок , наверное, это индивидуальный процесс. Может у вас очень чувствительная кожа в том месте, где вы делали эпиляцию.

  5. #305
    Аватар для Барсенок
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Akula, конечно все индивидуально. Но это не реакция кожи, а реакция нервных клеток какая-то. Никому такой реакции не пожелаю.

  6. #306
    Аватар для Morkoffka
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    timon
    Судя по всему это вы описали не фотоэпиляцию, а лазерную. А ведь это две разные процедуры, особенно по ощущениям. Лазерная, как и электро, приносит болезненные ощущения. А вот при фотоэпиляции никакой боли быть не должно...

  7. #307
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Morkoffka , а вы делали фотоэпиляцию? если да, то как результаты?
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  8. #308
    Аватар для Morkoffka
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Akula, сама не делала, но видела результат на знакомых: если волосы изначально тонкие и мягкие, то эффект будет заметнее. Как правило, от волос желают избавиться в области бикини и на ногах (это в первую очередь), а в этих местах волосы по жёсткости, наверное, превосходят все остальные... Моё мнение - не стоит оно этих денег, т. к. даже после нескольких процедур результат может быть незаметен. А сеансов придётся пройти, как минимум, 6!!! И стоимость каждого (в зависимости от зоны, где делать будете) от 3000 р. На мой взгляд намного эффективнее электроэпиляция, да и дешевле, но с незабываемыми болевыми ощущениями

  9. #309
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я делала фото,потом электро, глубокое бикини.
    Сначала около полутора лет я ходила на фото, раз в 2 месяца где-то, может чаще. Это ОЧЕНЬ болезненно. Вспышка реагирует на тёмные места (то есть точки от волос), соответственно, чем толще волос, тем болезненней, со временем боли становится меньше, волосы истончаются. Для уменьшения боли пользовалась мазью "Эмла" специально для эпиляции. Только она помогает ледокоину пройти вглубь кожи до уровня корня. С Эмлой проще всё. Лично у меня такие волосы (может гормоны или что), что около 10 процедур дали результат только на обычном бикини, волос стало меньше, исчезли пучками. НО: ЭТО ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНО. Кому-то 5 процедур удаляет все волосы, это правда!
    Соответственно, мы с моим мастером решили перейти на электро - с ней утонщённые волоски после фото должны были браться легче. Электро гораздо больнее фото, потому что электрический импульс проникает вглубь клжи, воздействуя несколько секунд на каждый волосок в отдельности, это не однократная вспышка от фото. Процесс у меня шёл крааааайне медленно, но всё равно гораздо лучше, чем с фото. Ещё за полтора года длительность процедуры уменьшилась с 4 часов до часу - для моих непонятных волос это мегапрогресс! Для обезболивания тут мы уже кололи ледокоин на предварительно намазанной Эмлой кожу (1 укол на 1,5 см где-то), ну чувствительная я очень к боли, что поделаешь! многие глубокое бикини электро делают вообще без обезболивания и даже глазом не ведут. Повторюсь: результат ОЧЕНЬ индивидуальный! многим электро удаляет волосы полностью процедур за 6, кому и меньше! Только трюк в том, что делать их надо раз максимум в 40 дней, пока волос в первой фазе роста, чтобы его живым удалять, только так толк будет. Ходить раз 3 мес - бессмысленно, уже отмерший волос будет сниматься.
    Отмечу, что делают мне всё на оборудовании последнего поколения, замечательная мастер, которая быстро и максимально безболезненно работает. Но я у неё самый долгий клиент из когда-либо бывавших, так что я не показатель.
    Итог такой: электро действительно гораздо эффективнее, а по деньгам в принципе примерно одинаково получается. Помню, всегда средняя сумма 3 тыс была, когда-то меньше (сейчас 1,5 тыс), могла и больше (когда 4 часа например). Так что советую электро, но фото очень хорошо подготавливает волосы к электро, т.к. делает их тоньше. Фото лучше справляется с толстыми волосками, а электро с тонкими, но не пухом!
    И всё равно я твёрдо настроена добить-таки свои непокорные упрямые волоски

  10. #310
    Аватар для Morkoffka
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Solaris, а Ваш мастер не говорила, почему от фотоэпиляции возникает боль? Выше кто-то пИсал, что боли не было, да и моя подруга делала себе на нагах, боли не чувствовала... Может, аппараты разные?

  11. #311
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    На ногах может и неболезнено, а в бикини.... Это всё индивидуально очень, говорю ж, кто-то и при электро даже Эмлой не пользуется, чуть ли не спит, а я 2 этапа обезболивания делаю.

  12. #312
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Solaris , мне вообще кажется Эмла - это бесполезная трата денег. По крайней мере, я никакого обезболивания не почувствовала.
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  13. #313
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    И на эмлу может быть аллергия.
    Фотоэпиляцию надо делать регулярно,есть те кто хвалит это удовольствие и пишут-избавились.На мне все выросло после 3-4 капитальных процедур.Делала ноги целиком,бикини,подмышки.На о изучить аппарат которым вам будут делать эпиляцию,он не должен быть дешевым китайским,на нем должны выставить правильную мощность.Вы сделаете процедуру,а воздействие будет на 50% ниже , -Приходите еще,мы Вас ждем.
    Те кто продвинут в теме говорят об александритовом лазере.И у него есть много процессов которые надо знать,правильную установку мощности отслеживать.Иначе крупненькая сумма денег может уплыть безрезультатно.
    А я эпилятором озадачилась,может вышли какие-нибудь хорошие суперские модели?У меня 2 старых эпилятора,пользовалась ими мало,но пора заменять.Чтоб был на всякий случай.Да и после воска эпилятором удобнее шлифануть картинку.

  14. #314
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Если б мне Эмла не помогала, я бы ей не пользовалась ))) Как вы обкалывать-то хотите без неё? И фото безболезненно было и уколы меньше чувствуются. Просто пользоваться надо правильно. За какое-то время до процедуры намазать и накрыть плёнкой. Моя мастер советует за час, мне же оптимально подошло за пол часа, всё индивидуально.
    По поводу мощности в фото - всё верно, оптимальную может подобрать только хороший специалист, а то либо ожог, либо отсутствие результата.
    Я взяла эпилятор Браун последний, который в душе можно использовать: нет слов - одни эмоции! До этого было ещё 2, Ровента и ещё кто-то. Щипчиков много, скорость большая, проводов нет, и если в душе эпилировать, то раздражения нет почему-то, даже чем-то постэпиляционным не всегда пользуюсь. Хотя с моими ногами в душе он не справляется, очень тонкие волосы - обрывает, а с подмышками - на ура просто! Зарядки хватает часа на пол где-то, мне этого достаточно для подмышек и ног. Хотя, каюсь, полетел там мотор что ли, разряжался быстро, сервис-центр всё решил за неделю.

  15. #315
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Solaris одни эмоции, надеюсь не отрицательные? Тоже озаботилась покупкой нового эпилятора. Старому Брауну наверное лет 10. Эпилирую им и ноги и подмышки и бикини. На руках предпочитаю эпиляцию теплым воском.
    Если честно не представляю как в душе эпилировать.

  16. #316
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Baibi конечно положительные! В душе - просто для экономии времени, можно с гелем, например, можно без. К нему ещё бритвенные насадки идут недурственные, опять же не выходя из душа - всё очень удобно

  17. #317
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, я купила Панасоник, он реально не так больно дерет, как Браун. И шумит не так. Тот стрекотал, как трактор.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #318
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti а какая именно у Вас модель? Я уже в них запуталась. Эпилирует качественно?

  19. #319
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот этот.
    И насадки мне пригодились. До этого все они какие-то бестолковые были.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #320
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию



    Оказывается я дико отстала от жизни. Новый эпилятор наверное мне будет просто манна небесная по сравнение с брауном стареньким. Осталось выбрать
    Девы а кто делал шугаринг глубокого бикини? Как от воска отличается?

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •