Все виды эпиляции-2 - Страница 13
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

  1. #241

    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Puss, если эпиляцию делали воском и зудеть начало сразу после нее, то может и аллергия так себя проявить. Тогда можно на ночь какой-нибудь противоаллергенный препарат. Если делали давно эпиляцию, то скорее всего это волоски расти начали, тогда скрабиться и ждать, когда же они прорастут

  2. #242
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti , спасибо!! Идея с мятой оказалась очень действенной. У меня дома есть свежая мята, я заварила веточку. Когда отвар остыл сделала холодный компресс на чешушиеся места. Кожа успокоилась. Совсем немного начала почесываться к вечеру, но поскрабила (перед первым комперссом этого не сделала, так как кожа была очень раздраженная) и повторила комперсс, и все! Больше не чешусь, совсем!
    Наверное, можно мяту и в фильтр-пакетах заваривать и отжатыми пакетами протирать, но это при отсутствии рассыпной мятки. На мой взгляд свежая мята сильнее действует , чем "консервированная".
    Kotik , эпилляцию делала эпиллятором, а зуд начался на следующий день после процедуры.

  3. #243
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Масляный настой дурмана

    Девочки, тут случайно напоролась на ссылку удаление волос навсегда, а там оказался масляный настой дурмана. Потом набрела на форум, вроде помогает...., но смущает, что дурман это яд. Кто-нибудь слышал о нем? В компонентах для косметики его не нашла

  4. #244
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В середине века в США для удаления волос "навсегда" использовали радиоактивное излучение. Некоторое время людям помогало... Хотя может этот яд не растворим в масле - спецы, отзовитесь!
    Сегодня первый раз в жизни использовала восковую эпиляцию, точнее - двйные восковые полоски для холодной депиляции лица и тела с алоэ от Silium. Да, менее больно чем эпилятором, но эффективность просто никакая! Как ни старалась, но удаляет по малу волосков. а тот что для лица/зоны бикини в этой самой зоне вообще только пару волосков выдрал, а боли было... Может, у меня волоски глубоко сидят, может слишком жесткие...

  5. #245
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девушки, нужен совет для начинающего воскопользователя!!!!
    Хочу для эпиляции нежных мест купить воск. Насколько я понимаю, нужен горячий. Я в интернете натыкаюсь на те, который с полосками нужно использовать, и есть такие, которые самостоятельно застывают и их просто, без этих полосок можно срывать. Так может первые - это не горячие совсем???? И еще, мне советовали азуленовый, синий который.
    Чты вы используете для эпиляции бикини, какие воски???? Не могу определиться, что нужно....

  6. #246
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    GGGaika те, что с полосками, это не горячий воск. Горячий, который без полосок отдераешь. С полосками действительно неудобно для бикини.

  7. #247
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пусс когда бреешь в первый раз то у всех. У меня лично было все чесалось жгло я думала умру. Потом само все прошло. Ладно еще подмышками. А там это капец.

    А в шугаринге можно чемто сок лимона заменить?

  8. #248
    Аватар для Asterisk
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Масляная настойка дурмана.

    Цитата Сообщение от sms Посмотреть сообщение
    Девочки, тут случайно напоролась на ссылку удаление волос навсегда, а там оказался масляный настой дурмана. Потом набрела на форум, вроде помогает...., но смущает, что дурман это яд. Кто-нибудь слышал о нем? В компонентах для косметики его не нашла
    Вот, что я нашла по этому поводу:

    Удаление волос навсегда. Масляная настойка дурмана.

    Издавна дурман известен в народной медицине, как отличное средство против роста волос. Знойные чаровницы Кавказа, прекрасные и грациозные, черноокие красавицы Востока из поколение в поколение передавали секрет волшебной дурман-травы. В средневековой Европе так называемые ведьмы, каких было в те времена множество, изготовляли свои «волшебные» мази, добавляя в них сок и толченые части дурмана. Благодаря таким мазям, кожа колдуньи была нежной и бархатистой, а тело гладким, чувственным и безволосым. Китайский ботаник Ли Ши-Чен в 16 веке при описании медицинского применения одного из сортов дурмана — Ман-то-ло-хуа, отмечал и его «побочный» косметологический эффект. Оказалось, что при применении дурмана смуглые азиатки попутно избавлялись от волос на проблемных участках.

    В современной косметологии масляная настойка дурмана, пожалуй, единственное эффективное средство, чье необычайно сильное угнетающее воздействие на волосяные луковицы подтверждено практически. Концентрация полезных свойств дурмана в масляной настойке настолько высока, что способна полностью приостановить рост волос.

    Масляная настойка изменяет структуру вашего волосяного фолликула. Толстый грубый волос становится мягче, меньше и слабее. Вам больше не нужно стесняться своего тела! Наносится строго там где вы сами хотите нанести это средство! Как только средство нанесено на кожу, происходит насыщение базы волосеного фаликула и начинается процесс остановки роста волос. Масляная настойка очень проста и удобена в применении. Это на 100% органическое соединение — абсолютно безопасное и эффективное.

    Удобное решение для борьбы с нежелательным ростом волос!
    Клинические исследования доказали Масляная настойка эффективное средство, замедляющее волосяной рост. Тесты также показали, что этот препарат благотворно влияет на кожу, делая ее мягкой и упругой.
    Масляная настойка эффективена и безопасена для всех областей лица и тела.
    Клинические исследования показали угнетающее воздействие масляной настойки дурмана на волосяные луковицы. Разрушение корней волос на коже лица, тела и ног в большинстве случаев приводит к остановке роста волос.
    Используйте Масляную настойку в течении нескольких недель, пока волосяной рост не затормозиться полностью.

  9. #249
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    eNikae, как я поняла, именно лимонная кислота придаёт смеси вязкость.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  10. #250
    Аватар для Лайм
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Что касаеться шугаринга, когда у меня под рукой нет лимонного сока использую лимонную кислоту.

  11. #251
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Наткнулась на вот такой набор для эпиляции, выглядит очень привлекательно , может, кто пробовал уже?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #252
    Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Может об этом уже писали,но я спрошу всё же,т.к. оба раздела этой темы не осилила. Пробовал кто-нибудь QOOL-эпиляцию? Действительно она настолько эффективна,как об этом пишут?

  13. #253
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Только что вычитала на форуме для косметологов, что с проблемой вросших волос в зоне бикини хорошо справляется Скинорен. И не только с проблемой вростания, но и с проблемой красных точек

    Кто нибудь пробовал?

  14. #254
    Аватар для Loy Eavere
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Asterisk , какие прямо чудеса про дурман пишут!
    Кто-нибудь пробовал?

  15. #255
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Масляным не пробовала, пробовала водным. Бабушка нарвала дурамана, я его прокипятила часа 2, затем настоем смазывала 1-3 раза в день. Может дурман плохой попался, а может волосы у меня на ногах слишком "живучие", особого эффекта не заметила,хотя мазала около месяца.

  16. #256
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    16marta могу вам ответить по поводу электроэпиляторов - это не навсегда.
    у кого-то на три дня, у кого-то дольше, у меня волосы убирались на 2 недели (это при том, что они у меня достаточно медленно растут)
    Вот что реально НАВСЕГДА (минимум лет 20 - это у меня у знакомой уже столько лет волос нет) это электроэпиляция. Это когда вам под кожу вводят тоненькую иголочку (укола не чувствуется) и тут же разряд тока - а вот это реально больно.
    Три года назад я на зоне бикини удаляла и вот уже три года ничего нет. Прекратила потому что забеременнела. Сейчас хочу возобновить процедуру под мышками. Говорят есть анестезия, я делала без обезболивания.
    Это единственная процедура (насколько я знаю), которая действительно навсегда избавляет от нежелательной растительности... но это Ооооочень больно
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  17. #257
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Angel я себе на лице волоски удаляла, в целом боль терпеть можно, думала, что больнее будет. Хорошая обезбаливающая мазь ЭМЛА. Кстати. моя мастер по электроэпиляции говорила, что хорошие результаты дает лазерное удаление волос.

  18. #258
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    KatRina, да, я про лазер тоже узнавала, все бы хорошо, только меня насторожило, что лет через 5 надо делать то ли повторную процедуру, то ли докоррекцию, я точно не помню
    а про обезболивающую мазь спасибо, очень актуально
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  19. #259
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Margo, я покупала такую штучку. только на китайском сайте и там не набор был, а одна наждачка, но зато за 2 доллара. Волосы стираются, безболезнено, но расти начинают также как и после любой эпиляции и у меня раздражение было.
    Девочки, кто воском пользуется, подскажите на сколько хватит банки воска 400 грамовой, вот здесь хочу купить https://www.transdesign.com/ и можно ли обойтись без воскогрейки?

  20. #260
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    umma я воск просто на водяной бане грею

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •