Все виды эпиляции-2 - Страница 12
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

  1. #221
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Olya5, спасибо! Сегодня попробую слой потоньше сделать.

    ЕленаАС, у меня горячего воска нет. Только теплый.
    Вот такой:

    А его только с полосками используют.
    До горячего воска еще не доросла. Сначала с этим бы разобраться.

  2. #222
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Puss не надо на подмышки такой воск, тем более с первого раза. Вряд ли что-то путное получится. Горячий воск куда как проще, легче, удобней и не настолько травматичен.
    И купите лидокаин хотя бы (хоть в ампулах, стоит копейки) и минут за 5 нанесите на кожу.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  3. #223
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Puss, на подмышки и бикини нужен горячий воск, ни тёплый, ни в картриджах воск на эти места не подойдёт. Это я из личного опыта Вам советую, не мучайте себя, попробуйте сразу горячий воск. Там не нужны никакие полоски, дёргаете прямо за воск, это удобно и менее болезненно. От горячего воска, кожа немного распаривается, поры больше открываются, и процесс сдирания воска не такой болезненный. И после этого желательно протереть кожу каким-нибудь средством после эпиляции для замедления роста волос, мне хорошо помогает. Я знаю что есть промышленные средства, один из них Антиволос. Я была недавно в России, но к сожалению в той деревне, где я была, найти этот крем я не смогла. Но знаю что в больших городах он есть. Ну а купить его здесь вообще нереально, поэтому я пользуюсь народными средствами, которые делаю сама, результат очень хороший, ноги эпилирую примерно раз в месяц.

  4. #224
    Аватар для elsy_natto
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки а про горячий воск еще раз для непонятливых растолкуйте пожалуйста! У меня с ног волос вообще не хочет уходить, жесткие торчат. В чем прелесть горячего воска, как вы с ним справляетесь, что надо делать?

  5. #225
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А мне, наоборот, для бикини больше всего подошел именно теплый воск в банках.
    Carpe diem...

  6. #226
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мне горячий воск нравится тем, что там не нужны никакие дополнительные полоски, дёргать нужно прямо за воск, после горячего воска, поры открываются лучше, чем после любой другой эпиляции, это хорошо для меня тем, что я пользуюсь после эпиляции средствами для замедления роста волос, и в открытые поры они лучше проникают. Но сейчас на ногах я воском редко пользуюсь, волосы там слишком тонкие, и я их удаляю новым эпилятором от Браун, он захватывает даже самые тонкие и короткие волоски. Но подмышки и бикини я удаляю горячим воском. Пользоваться им не сложно, нужно растопить его на водяной бане, и лопаточкой нанести на волосы. Когда почувствуете, что он стал тёплым, можно сдирать. Сдираете против роста волос, как можно резче и ближе к телу, не оттягивайте воск далеко от тела.

  7. #227
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ну горячий для ног кощунство, чесслово. Это жеж сколько времени то надо? Я уж боюсь даже представить сколько это по деньгам выйдет...

    Alexa_Alexa ну вот и я прочитав, что Вам так здоровски подошел теплый воск, пару раз порывалась. В итоге кровоподтеки, раны и пара выдернутых волосинок.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  8. #228
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    F-ort , Olya5 , скорее всего поищу горячий воск у себя в городе. Может и найду. А то второй заказ в этом месяце на Воски.ру в моем бюджете не предусмотрен.
    Alexa_Alexa , я вот думала, что и мне подойдет теплый воск. Но убедилась в том, что все это индивидуально.
    Но не успокоюсь пока не найду способы удаления волос идеально мне подходящие.

    Сегодня воском в кассетах делала ноги. Более длинные волоски удалились легко, а вот остались коротенькие. Видимо растут с разной скоростью... Это значит придется через неделю опять повторять процедуру? Эпилятора у меня нет, а дощипывать пинцетом - не вариант. Слишком долго... Как вы из такой ситуации выходите?

  9. #229
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Puss, дело в том, что короткие волоски воск не захватывает, поэтому я раньше делала эпиляцию каждую неделю, что оставалось, выдергивала пинцетом, ох и долгий процесс. Потом мне подарили эпилятор, самый обычный, с одной насадкой всего, стало немного проще. Но я заметила, что волосы становятся всё тоньше и тоньше, появлялись в некоторых местах, и воском уже не было смысла их дёргать, по несколько волосинок в разных местах. Тогда я купила эпилятор, который удаляет даже самые тонкие и очень короткие волоски. Сейчас у меня ножки гладкие, а вот бикини и подмышки пока ещё нет. Ещё хочу сказать из собственных наблюдений, что после эпиляции горячим воском, волосы отрастали медленнее и намного меньше, чем после эпилятора.

  10. #230

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olya5 а какой у вас эпилятор?

  11. #231
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ЕленаАС, у меня эпилятор такой: Braun Silk-Epil Xpressive Wet and Dry 7781WD. Есть ещё модель 7281, но там нет насадок для зоны бикини и подмышек. Тем, кто не пользуется эпиляторами в этих местах, можно взять и эту модель. До этого у меня был ну очень древний эпилятор, они уже такие и не выпускают. Я честно говоря не верила, что он удаляет короткие волосы, но это действительно так. В зоне бикини и подмышками я пока делаю воском, хотя подмышками уже делала эпилятором, не могу сказать, что было больнее чем воском.

  12. #232

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olya5 вот и у меня старый эпилятор, думаю поменять его

  13. #233
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, наносите тальк перед эпиляцией подмышками, у меня его нет, я просто стрептоцид в порошке наношу (русская соображалка))) , и будет все равно, каким воском пользоваться - теплым или горячим, у меня по тальку и полосками прекрасно берет, холодными. Дело в том, что там кожа очень быстро увлажняется, вы просто не успеваете воск нанести, пока она сухая, тут и волнение (страшно же))) и просто может жарко)
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  14. #234
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ЕленаАС, если есть возможность, то поменяйте, разница огромная, эпилятор очень хороший, просто удовольствие им пользоваться. Особенного после моего старенького.

  15. #235

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olya5 пройдусь завтра по магазинам, а то через интернет до отпуска не успею заказать

  16. #236

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринесса Посмотреть сообщение
    Для тех, кто пользуется эпилятором: у средства Ив Роше Aloe Vera Essentiel Увлажняющее Молочко для Тела, Замедляющее Рост Волос есть еще один эффект. При нанесении на кожу ДО процесса эпиляции оно оказывает обезболивающее действие. Теперь даже при процедуре на области подмышечных впадин болевые ощущения минимальны!
    Воспользовалась опытом Маринессы, действительно такой эффект есть, но у меня он как то быстро прошел, я не успела до конца ноги проэпилировать. Надо сначала одну ногу намазать - проэпилировать, а потом вторую, а не как я обе сразу.

  17. #237
    Аватар для elsy_natto
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки срочно нужна ваша помощь! Два дня назад удаляла волосы эпилятором в зоне бикини, до сих пор сильное раздражение. Не помогло чайное дерево, перекись, мирамистин, что еще попробовать???? В закромах есть нелюбимая лаванда, настойка календулы и еще что-то наверно наскребу. Но это же вроде все не то?
    PS: я вся в мелкую красную точечку

  18. #238
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    elsy_natto, из всего, что ты там наскребла, можно и календулу(она ранозаживляющая и т.п.), да и лаванда прекрасно будет, сделай с нее тоник.
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  19. #239
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию зуд после эпиляции

    Девочки, нужна подсказка!
    После эпиляции верхних частей ног от колена до бедра (раньше не брила их и не эпиллировала) начался сильный зуд. Чем его снять? Может мази какие есть специальные? Пробовала Фенистил-гель (которым детю укусы насекомых мазала) - помогает, если кожи ничего не касается. Но вот действие у него очень-очень короткое...
    Чешусь уже второй день. Раздражения на коже нет. Но боюсь, что если так будет продолжаться - появится... Чешется кожица жутко... (((

  20. #240
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Puss, поскрабьтесь. Возможно это волоски путь себе уже пробивают, надо им помочь освободиться.
    Ну или в базовое масло или в спрей, или гель какой самодельный - эфирные масла лаванды и мяты. Они хорошо снимают зуд.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •