Все виды эпиляции-2 - Страница 11
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

  1. #201
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ЕленаАС а вы где заказывали ,если не секрет? А то я по инету найти не могу , да и боязно из незнакомых источников брать

  2. #202

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

  3. #203
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ЕленаАС супер -сбылась моя мечта ,оказывается она наз. фитосмола для ручной работы я вам очень благодарна !!!

  4. #204

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    pink panter не за что ! только на том сайте по-моему минимальная сумма заказа 6000р. Но мы кооперируемся с подружками

  5. #205
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а вот, девоньки, маленький рассказ о моих мучениях (опытным людям - похихикать, неопытным - в назидание :-)))

    решила я к лету обработать-таки свою бикини горячим воском. пошла в спец-магазин, купила 1 кг (ну не было меньше!!!) пакет с небольшими зелеными кругляшами. спросила - надо ли полоски бумажные? нет, говорят, не надо.
    дома разогрела один кругляш в микроволновке до состояния кефира... ГОРЯЧО!!!!! остыл до консистенции мёда - нормально.
    дальше - сплошная лажа. намазала тооооненьким слоем (экономная, млин!) и подождала, пока совсем остынет. результат: хрупкая скорлупа на ноге, которую долго отковыривала малюсенькими кусочками и материлась. и канешна многочисленные восковые кляксы и кляксочки на полу, не менее многочисленные мазки воска на коже (которые непонятно как убрать).... картина маслом

    а вот полезные выводы (если все это уже подробно описывалось, прошу пардону и удаляюсь):
    1. кожу надо, оказывается мазать перекисью и посыпать тальком! ну не знала я...
    2. воск наносить слоем ок. 1 мм, сосчитать до пяти, подцепить с краешку и дёргать. ах да, обязательно против роста волос.
    3. следы воска на коже можно помазать любым маслом, и они легко смываются в дУше (особенно если мочалкой потереть все-таки)

    и вот уже две недели ничего не вылезает из-под плавок!!! чего и вам желаю!

  6. #206
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Мармаруни вот потому я всегда говорю, что первый раз надо делать у специалиста. Хоть увидеть как и что и в какой последовательности.
    Слой лучше потолще, 1 мм маловато будет.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  7. #207

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мармаруни с почином вас! я вот немного приноровилась уже. Хотя глубокое бикини больновато еще

  8. #208
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ЕленаАС , я попросила знакомых мне купить эту смолу ,привезут вечером ,у этой фирмы есть розничный магазин ,они прямо в доме С.Зайцева находятся ,мал.баночка(170гр) стоит 290р.,а большая(800гр)-900р. , попробую на выходных сделать сама себе эпиляцию и расскажу стоит ли её приобретать ( имею в виду качество смолы)

  9. #209

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    pink panter хорошо, я просто не посмотрела, что Вы в Москве

  10. #210
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ЕленаАС отчитываюсь вчера была экзекуция над собой -собралась с духом и начала :
    Смола всем хороша -только отковыривать её очень сложно -я усилия нечеловеческие прикладывала ,чтобы взять очередную порцию.
    Ещё сноровка нужна ,чтобы правильно против роста отрывать -у меня не сразу получилось ,руки и ноги делать легче, а вот линию бикини ..... я помучилась и поплакала , но в итоге результатом довольна .
    Надо мне поучиться технике- резко отрывать , ещё хотела сказать , может это глупость ,но мне кажется ,что эту смолу надо заранее разрезать на порции и завернуть в полиэтил.плёнку каждую порцию-чтобы не мучится с отковыриванием (у меня больше сил ушло именно на это).
    Я боялась вчера ,что сегодня не смогу ходить ,но всё обошлось (т.т.т.) , так что в целом мне эта смола понравилась
    Ещё раз спасибки !

  11. #211
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    pink panter,смолу нельзя поставить в миску с горячей водой что чуток расплавить?Как она смывается в душе,там пишут идеально.Кстати касетный воск вовсе не легко снимать с тела,даже после масла он остается и протереть кожу можно в раны.

    Девушки вопрос к знающи зона бикини стала приносить сплошные мучения,стык ноги и бикини.Видимо там кожа стала тонкая тянеться вместе с воском.Делаю правда воском в касетах.Раньше вроде все было ок.может перейти на горячий воск или смолу.
    Последний раз редактировалось футболистка; 25.06.2009 в 15:56.

  12. #212
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    футболистка у меня с кассетным воском вообще проблем нет. Снимается ватным диском, смоченным в масле.
    А на зону бикини лучше его не использовать, не та консистенция, сильно травмирует. Лучше или горячим или смолой. Про смолу не знаю, а горячим точно ничего не тянется. Он не прилипает к коже (если все правильно делать)
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  13. #213
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    футболистка мне уже в магазине сказали , что её надо из банки вытащить ,порезать типа или поломать , а потом уже делать депиляцию , кстати зона бикини хорошо получилась и раздражений нет (т.т.т.)

    F-ort согласна с вами на бикини -кассетный воск нельзя (был печальный опыт).

  14. #214
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    F-ort,может зависит от воска я купила Полет или как-то так.До этого был один картридж понравилось.Взяла 10 штук и что-то он мне никак.Слишком липучий или я мало талька наношу.Надо мне горячим учиться делать эпиляцию и (или)смолой.Еще бумагу купила толстую т.к той что потоньше не было,не нравится.
    pink panter,на сайте пишут что консистенция меда,может я про другую фитосмолу читала?

  15. #215
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    футболистка нет там в состав входит живица сосны -это основа ,смола так сказать и как смягч. компонеты -мёд,экстракт оболочек грецкого ореха и сок лимона .
    Смола как камень сначала ,потом от тепла рук становится тягучей (её надо хорошо размять в руках,потянуть туда-сюда ) -небольшими порциями - потом приладить к небольшому участку и резко против роста волос оторвать ,получается чисто -но технике этой надо сначала потренироваться на ноге -а потом уже бикини-а то больно будет
    П.С. хотя может я ошибаюсь ,что живица-это смола,незнаю, на вид и ощупь -смола , а пахнет мёдом .
    Последний раз редактировалось pink panter; 25.06.2009 в 21:05.

  16. #216

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    pink panter смола, точно

  17. #217
    Аватар для elsy_natto
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Сегодня очередной раз убедилась, что для меня лучше шугаринга для бикини ничего нет, но вот ноги...волос мало, но такие жесткие, прямо пенькиЭпилятор я свой забросила-очень больно, воском, который с роликом я жглась и все заляпывала. Может что посоветуете? Хочется чтобы нанесла средство, рванула один раз и ни одного волоса не осталось (наивно конечно, но может есть такое чудо средство) Если знаете что-то подобное, прошу советовать, еще лучше если с названием фирмы или продукта

  18. #218
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Сегодня получила посылку с восками из Воски.ру. Брала два картриджа: Алое и Тальк и банку теплого воска с тальком. Ну и конечно же ждала с нетерпением, когда заснет ребенок, чтобы поэкспериментировать... )))
    Начала с баночного. Погрела его на водяной бане. На ножках волосы были еще коротковаты, а вот в подмышках отрастила как раз подходящие. ))) Нанесла шпателем воск, прижала бумажную полоску, дернула и ... все волосы остались на месте. Воск был на полоске с парой выдернутых волосков, все остальные красовались на своем месте. Попробовала еще... и еще... Результат аналогичный.
    Что я сделала неправильно? Почему у меня не получилось? Плохо обезжирила волоски? Или мало выростила? Может многовато воска нанесла? Девочки, подскажите, пожалуйста. Оч хочу добится желаемого результата - гладенькой кожицы. =)

  19. #219
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Puss, возможно Вы сделали под мышками слишком толстый слой воска. Кожа там намного тоньше, чем на ногах, поэтому и воск нужно наносить тоньше слоем, чем на ноги или руки. Я на себе уже многое перепробовала, и эпилятор, и шугаринг, и воск, и разными средствами после этого смазывалась, и могу сказать, что под мышками удалить сложно, особенно с первого раза, у меня получается это сделать шугарингом. Но я чередую его и горячий воск. Попробуйте сделать слой потоньше, ещё бы хорошо было, если бы кожу можно было стянуть, но вот подмышками самой это сделать сложно, нужна помощь.

  20. #220

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Puss а я горячий воск без полосок удаляю-наношу шпателем толстым слоем и дергаю против роста волос.
    а полоски-для теплого воска в картриджах

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •