Есть хочу !!!
Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 348

Тема: Есть хочу !!!

  1. #1

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Есть хочу !!!

    Всегда хочу есть! помогите справиться с чувством ВЕЧНОГО голода.

  2. #2
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Светлашка, грызите морковку, сельдерей, если уж действительно не можете с собой справится. А это у Вас всегда было или после диеты какой-н.? А еще чай Пуэр (черный в китайской классификации) не много помогает справится с чувством голода.

  3. #3

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    irenok,есть я хотела час назад, а сейчас я хочю ЖР..ТЬ! И к ночи все сильнее. А на диетах я сижу с 12 лет. Толку=НОЛЬ.ВСЕГДА ОГРОМНЫЙ ЛИШНИЙ ВЕС !

  4. #4
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Интересно, а что мне может помочь, если у меня чувство вечного голода на нервной почве?
    Не морковка и не сельдерей - это однозначно! Грызу яблоки, но они мало помогают.

  5. #5

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлашка
    irenok,есть я хотела час назад, а сейчас я хочю ЖР..ТЬ! И к ночи все сильнее. А на диетах я сижу с 12 лет. Толку=НОЛЬ.ВСЕГДА ОГРОМНЫЙ ЛИШНИЙ ВЕС !
    против *наедания на ночь* мне помогает *наедание на вечер*..) то есть, я *нажираюсь* до отвала до 18)) когда ужинала дома, могла тарелку макарон с сыром навернуть, сейчас стараюсь даже на работе обязательно пожевать перед уходом (я до 6)
    вчера вот орешков пожевала, бананчик.. правда, дома все равно сьела пару конфеток, но купила *чернослив с миндалем в йогурте* все не так вредно..
    и то, в основном, сьела за компанию)

    другого выхода не наедаться на ночь для меня нет.. сидеть на диетах не могу- если заставлю себя пройти мимо пирожного, через некоторое время сьем полторта

    можете тоже попробовать разрешить себе наестся.. прям нажраться..))
    возможно, потом вам будет легче)

  6. #6

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Надо попробовать. Вот только днем есть почти всегда не хочется. А к вечеру, как прова... Ем, ем, ем

  7. #7
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Светлашка, вы могли бы попробовать использовать эфирные масла, для снижения чувства голода .
    "Можно создать приятную по запаху композицию из эф. масел герани, душицы, корицы, лимона, мяты перечной, розмарина, фенхеля (на выбор). Такую композицию можно применять как "парфюм" в медальоне, в ароматической лампе, для массажа рук, стоп или общего массажа...
    Эфирное масло фенхеля избавляют от обжорства и регулирует аппетит...
    Эфирное масло бергамота служит прекрасным средством для улучшения настроения, а также регулирует аппетит и избавляет от депрессии.
    При болезненном страхе располнеть наиболее эффективно действуют эфирные масла бергамота, герани, жасмина, иланг-иланга, лаванды, мускатного шалфея, нероли, розы и ромашки. Они улучшают настроение и помогают пациентам вернуть спокойное отношение к собственному телу."
    Из книги "Ароматерапия для начинающих" Н.Леоновой.

  8. #8

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлашка
    Надо попробовать. Вот только днем есть почти всегда не хочется. А к вечеру, как прова... Ем, ем, ем
    на самом деле, это дело привычки.. если вы долго будете есть из каких-то соображений (к примеру, бывают, кормят на работе)) в одно время, то потом поймете, что организм привыкает ко всему...

    я тоже сознательно переводила себя.. в юности в отчем доме мы наедались в 8-9 (пока с работы предки придут, приготовят, то да се)
    а потом в одной книжке (на другую тему) дана была рекомендация ранее ложится и не есть после 6.. я попробовала, и когда заметила сильнейшую разницу в своем состоянии поутру))) начала это дело уважать)

    так что, я лучше в 6 нахомячусь

    еще для лучшего пищеварения мне помогает не пить после еды (хоть полчаса, лучше час).. тоже вначале трудно привыкнуть.. но через пару недель привыкаешь

  9. #9

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    На иланг-иланг у меня аллергия, а все остальное попробую. Буду отчитываться о результатах. Хотя, если честно, то начав общаться с Вами, девушки, есть хочется чуточку меньше

  10. #10

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Kristo, не получается не есть после 6. Я ложусь спать не раньше 3-х. А если не поем, то вообще спать не могу! Бессонница, черт еедери, от голода!

  11. #11

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Светлашка ды просто разделите свой день 6: на 6
    шесть часов едите все что хотите, шесть часов не едите вообще. Так между прочим делает актриса то ли Гурченко то ли Полищук (не помню точно)

  12. #12

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлашка
    Kristo, не получается не есть после 6. Я ложусь спать не раньше 3-х. А если не поем, то вообще спать не могу! Бессонница, черт еедери, от голода!
    ешьте в 11.. там главное, за 4 часа до сна..

    с бессоницей можно чайком вначале бороться.. и если вы плотно поужинаете, у вас через 4 часа еще не будет чувство голода

    *задумчиво* а когда я ложилась в 7-8 (утра) ужинала часов в 5..) всегда можно приспособиться.. а вставала я часа в 4..

  13. #13

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлашка
    irenok,есть я хотела час назад, а сейчас я хочю ЖР..ТЬ! И к ночи все сильнее. А на диетах я сижу с 12 лет. Толку=НОЛЬ.ВСЕГДА ОГРОМНЫЙ ЛИШНИЙ ВЕС !
    а вообще, вам надо с психологией поразбираться. из-за отсутствия информации мы вам здесь не поможем.. при _всегда огромном_ лишнем весе, с эти надо работать..

    подумайте, зачем вы столько _лишнего, того, что не можете переварить_ и быть в форме, потребляете..

  14. #14

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Дык самое смешное в том, что я мало ем. Вот приобрела пароварку появились первые сдвиги. Начали спадать отеки 3 кг в минусе, за 2 недели. Но похоже, это только отеки

  15. #15

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Все равно пыталась, пытаюсь и буду пытаться . Здесь уже предложили много интересного, чего я еще не пробовала. А так. глядишь, что-то выйдет

  16. #16
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kristo
    орешков пожевала, бананчик.. правда, дома все равно сьела пару конфеток, но купила *чернослив с миндалем в йогурте* все не так вредно.
    Ой, не могу , Kristo, Вы специально самые калорийные вещи выбирали? Ну набадяжте себе миску салата огромную и ешьте вечером. Огурцы, помидоры, сельдерей, зелень, перец болгарский, кукурузы для цвета, заправку низкокалорийную или уксус натуральный с травками. Просто зеленый горошек можно поесть, икру кабачковую, баклажанную. Или просто отварить кусок мяса постного и сожр..ть его с сельдереем тем же!

  17. #17

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    орешки я специяльно калорийные взяла, что б кушать не хотелось)

    *изображает оскорбленную кошачью морду лица на предложение о сельдерее*

    я вообще сладкоешка 8)

  18. #18
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kristo, ок, сельдерей я себе оставлю , но орехи-то! Они же калорийнее шоколада, а объем маленький, вот и получится, чтобы чувство голода отступило надо съесть много. Вряд ли Вы остановитесь после 2 орешков. Да, сладкоежкам тяжко , я к сладкому и выпечке очень спокойно отношусь. Ну, может яблоко запечь с ложечкой меда?

  19. #19

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    3/4 пакетика в 100г сьела

    эхх...для себя, питавшейся х лет назад- на завтрак шоколадку, на обед ролтон с курицей гриль, а на ужин- шоколадный рулет , я считаю, что оччень позитивно питаюсь

  20. #20

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Меня тоже тянет покушать ближе к ночи, а на празниках так вообще делать нечего вот и остается только мнямкать.

Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •