Есть хочу !!! - Страница 6
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 348

Тема: Есть хочу !!!

  1. #101

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да новый гардероб не страшно! Если сильно пох=удею, то у дочери одолжусь!

  2. #102
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    По результатам исследований в одном из медицинских центров г. Чикаго было установлено, что, вдыхая определенные запахи, можно избавиться от чувства голода.
    Нужно взять кусочек банана, ломтик зеленого яблока, по щепотке мяты перечной и ванили, все это прогреть на растительном масле и вдыхать пары при первом ощущении голода или за 15 минут до еды. Аппетит заметно снижается или исчезает совсем.

    Надо бы попробовать!

  3. #103
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ваниль без ломтика яблока аппетит отбивает. Это ее свойство.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #104
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Интересно, а зачем тогда другие ингредиенты? Может, эффект усиливают? Хотя от яблок у меня даже очень поднимается аппетит...

  5. #105
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    у меня тут есть предположение, что в прошлой жизни я умерла от... голода
    Потому что без еды вообще не могу... Причем, если оказываюсь в каком-то месте, где я точно знаю, что еды нет, начинается паника... Я на парах всегда сидела и умирала, не могла сосредоточиться на занятиях... А вообще, у меня в дестве была кличка "мучной червячок" за страсть ко всему мучному... Сейчас она прошла, но трепетная любовь к еде осталась... Самое смешное, что между едой и настроением у меня очень тесная связь. Все мои друзья или поклонники знают, если начинаю вредничать, то единственный выход - срочно накормить чем-то вкусненьким
    вроде бы больше ни у кого из членов семьи подобного чревоугодничества не наблюдается, мама вообще весьма прохладно относится к еде...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  6. #106
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Габи, вы как-будто про меня писали
    У меня абсолютно тоже самое с едой

  7. #107
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Бэлабэл, Ну, я думаю, что это не так уж и плохо, если поднять настроение можно всего лишь вкусняшкой
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  8. #108
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Дык я и не жалуюсь А что-нибудь сладкое съесть для поднятия духа это самое то

  9. #109

    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    35

    По умолчанию есть хочу

    я для себя заметила, что сильное желание поесть обычно возникает когда понервничаю (раздражаюсь). у меня 2-е детей (3г и 1г5м) покой мне только снится... чтобы притупить это чувство пью что-нибудь кисломолочное, леденец с сахарозаменителем или кусочек шоколада где углеводов поменьше (если сладкого хочется). мне лично помогает справиться с чувством сильного голода. Хотя, конечно, все мы разные.

  10. #110

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    На днях попробовала по совету одно из модераторов (правда с другой целью ) на себя гель +какао намазать - вообще желание лопать отпало. Убила трех зайцев сразу: гель не вонял, а чудесно пах, удовольствие получила и на ночь есть перехотелось. Во!

  11. #111
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я иногда на ночь брызгаюсь ТВ Ваниль от ИР, ПН. Это конечно не настоящая ваниль, но чувство голода отбивает напрочь. И вообще ваниль - мой любимы запах, засыпаю после этого с улыбкой прям.

  12. #112
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Не знаю. что со мной происходит буквально последнюю неделю. но как с цепи сорвалась в плане ЖОРА Началось с того, что никак не могла дойти до супермаркета и купить любимые слоечки, которые я себе позвлляю крайне редко.... хм.... дорвалась, купила сразу просто неприличное кол-во, умяла в пару дней....

    Потом просто в каких-то ненормальных количествах все есть стала и это только эту неделю, вообще не могу понять, с чем связано...стресса вроде нет, я точно не берменна, вроде все как обычно

    Сама от себя просто в шоке.... живот нарастила просто жуть, сегодня на весы встала, плюс 3 кг что с собой поделать не знаю.... ем все вредненькое (сыр в большом кол-ве, картошку, сладкое, что-нибудь калорийненькое, в виде паштетов на хлеб, намазок беконно-яичных и т.п.) и почти ничего полезного, кроме ягод.

    Самое обидное, что неуемный жор случился как раз накануне отпуска на пляже, все люди как люди перед пляжем худееют, а я толстею ((((((((

    Что делать?!

  13. #113
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня тоже случаются такие вещи, причем не могу связать с каким-либо событием. Ну не могу я себе отказать слопать банку маслин, или еще что-то вкусненькое.
    Самое интересное, обычно люди, когда хотят есть, перекусывают шоколадным батончиком, а я вот не могу, когда голодная, есть сладкое, прмо-таки воротит от него - надо поесть "нормальную" еду, лучше чего-то горяченького...
    Может уже в продукты что-нибудь добавлять стали, чтобы мы все время есть хотели? Раньше же аппетит нормальный был, а сейчас скачет, то вообще ничего есть не хочу целыми днями. то, наоборот, не успешь проснуться, уже есть охота.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  14. #114

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    у меня жор перед и во время критических дней, ужас, еще перед этим делом женским вылезает живот, прямо телепузик.
    я себя не ограничиваю в эти дни, просто в другие дни цикла хочется меньше кушать, я думаю, что это закономерно.

    да, а еще организм ну никак не соглашается остановиться на салатике, ему мяса надо!

  15. #115
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Для меня вообще еда - не еда без мяса, рыбы. но лучше мяса и хороший такой кусище!

    У меня вроде и перед критическими днями жор этот. но раньше что-то в таком количестве за собой не замечала.... сейчас просто что-то непонятное творится..... расстраивает то, что на след. неделе буду такая вся толстая на пляже и там явно похудеть не удасться, море вкуснейшей свежей еды

  16. #116

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Tosha,я присоединяюсь к телепузикам!Вот прямо в точку Вы попали!Перед этими делами и во время -ЖОР и ПУЗО,кот.спадает буквально на 3-4 день мес.!(хорошо хоть спадает!)
    olga_fun,не расстраивайтесь так сильно!Больше,чем уверена,что только Вам "известно" ,что вы "такая толстая"!Другие Ваши 3 кг даже не заподозрят!Ну,если Вы,конечно,не как я -метр с шапкой!

  17. #117
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тоже жор перед месячными и пузатость, но потом спадает (не сглазить бы!)
    Но как я люблю поесть........ Обожаю, сам процесс, что-то вкусное. Но... Вот уже 2 года не ужинаю, совсем За редким исключением
    Решила, что прошли те времена, когда живот прилипал к позвоночнику после даже дикого количества еды.
    Вечером можно дикий голод перебить бокальчик сухого красного вина, помогает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #118
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    я к вам - и у меня период жора. Правда, на вес пока не жалуюсь, но вот желудку моему такой расклад не очень нравится Как наемся - тошнит, говорю себе: все, больше НИКАДА так не буду... И вскоре опять голодающее Поволжье
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  19. #119
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мне вино наоборот. Если выпью вина или пива - всё, есть хочу не могу. Вечером мне помогают отруби. Я могу их так жевать, водичкой запивать или кефиром, ряженкой. Только не сладким. В них калорий нет, а желудок они набивают и есть не хочется. Но к ним привыкнуть надо, противные они.

  20. #120
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    От пива у меня тоже аппетит только разыгрывается, но, если сухое вино, терпкое, очень помогает. Еще помогает чем-то увлекательным заняться, таким, чтобы о другом и мысли не приходили, помогает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •