Есть хочу !!! - Страница 4
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 348

Тема: Есть хочу !!!

  1. #61

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне до вечера нельзя есть вообще. Если не умру до обследования от голода и холода, то вечером пообщаемся.
    Да-а-а-аа, представляю, что будет вечером со мною...

  2. #62
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    А мне вот кажется, что слово "Голод" произошло именно от слова "Холод"!
    От этих затянувшихся холодов непрекращающееся чувство голода! На обожаемые фрукты и смотреть не могу, хочется чего-нибудь посущественнее, мясного...
    ну так и правильно, организьм то знает что ему надо
    ведь когда холодно лвиная доля энергии требуется организму для того чтоб согреться и он начинает просить топлива, причем существенного, в виде мяса например

  3. #63

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ага, мяска, сальца, маслица сливочного, и вообще всего, что вредно!

  4. #64
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я вроде и есть хочу, а с другой стороны воротит от всего. Так и сижу не евши. Болею, блин. Ну может еще похудею немножко.

  5. #65
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлашка
    А мне до вечера нельзя есть вообще. Если не умру до обследования от голода и холода, то вечером пообщаемся.
    Да-а-а-аа, представляю, что будет вечером со мною...
    Ой, ну что за варварство!!! Я Вам очень и очень сочувствую!!!
    Надеюсь, всё будет хорошо...

  6. #66

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да у меня узи сегодня. Вот и голодаю. А вечером встретимся в темке про отеки! Буду отчитываться!!!!!

  7. #67
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Всем распечатать и повесить на холодильник!!! вот это , хотя, может дать и обратный эффект, типа "мне до этого еще далеко" .

  8. #68

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вот иду я по улице и думаю " а что я сегодня на обед буду есть?"Вот и магазин как раз на пути, а голосок такой тихенький говорит "не ходи в магазин , не покупай ничего" Так и сделала , пришла домой сварила овсянки , и подумала " вот какая я молодец сегодня.

  9. #69

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я стараюсь не ходить в магазин голодной. Иначе сметаю с прилавков все. Если иду покормленная, то приобретаю только то, что нужно!

  10. #70
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Верное решение! Я тоже с голодухи нагребу вечно всего подряд, а потом думаю: "Ну и куда я столько накупила?"

  11. #71

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marika
    И вообще, может это все в отдельную тему перенесть? Модераторы, ау!!!
    Пожалуйста, диета Кима Протасова

  12. #72

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Странные вещи творятся. Сегодня взвесилась и о чудо!
    -2,5 кг
    Ничего не соблюдаю, вообще забыла о фигуре.
    Наверное на нервной почве, отпад...

  13. #73

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Посоветуйте!

    Девочки, может, кто посоветует, что можно придумать в моей ситуации!

    Я, в принципе, могу есть мало (но недолго! ), но без чего мне очень трудно, так это без чая. Так хочется попить чаю с чем-нибудь, желательно несладким. Но все это такое калорийное! Что можно придумать такого, чтобы сочеталось с чаем (как сладким, так и нет), но не мешало похудению?

  14. #74
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А какие-нибудь пешенюшки, батонки диетические (ну для диабетиков) не пробовали покупать? Они не такие калорийные. Галеты не сладкие. А с чем вы с калорийным и несладким чай пьете?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #75

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже именно от этого и толстею. Ем все без хлеба и без гарниров, но вот кофе по 8 раз в день, и просто так пить не могу, обязательно с чем-то. Приспособилась так: вместо бутербродов, булок, печенья и тортиков беру утром мюсли немного (шоколадные правда )и прямо сухие в прикуску по чуть-чуть, вечером, когда углеводы вредны- покупаю нежирный творожок фруктовый и тоже с кофе вприкуску. Хлеб теперь могу неделями не есть совсем. Можно хлопья несладкие кукурузные, их много не съешь. Чай можно несладкий, на ложку чуть меда, в рот взял и долго так запиваешь, вкус во рту сладкий остается. И еще одна хитрость: чем горячее чай или кофе, тем медленнее пьется и тем больше к нему всего слопаешь. Я жду, пока остынет и будет не очень горячий.

  16. #76

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    А какие-нибудь пешенюшки, батонки диетические (ну для диабетиков) не пробовали покупать? Они не такие калорийные. Галеты не сладкие. А с чем вы с калорийным и несладким чай пьете?
    Я пью чай с бутербродами с мясом, колбасой, сыром. Масло не ем - просто терпеть не могу. С печеньем, реже - с конфетами.
    Какое печенье менее калорийное? Галеты ли что-то другое? А какую колбасу лучше есть: вареную, варенокопченую или сырокопченую? Наверное, докторскую. Но это такое! Я покупала дочке такую колбасу, когда они с классом ходили в поход. Я же не знала, что она ее решит поджарить на костре! Колбаса расплавилась и стекла с палочки. Я была в шоке!

  17. #77

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я пью чай целый день, но без сахара а с сахорозаменителем.Но если ва будете есть хлеб с колбасой , даже любой хлеб, вы не похудеете.Еште колбасу с сыром , тогда да.И не думайте что сыр жирный тут дело не в жирности а в сочитании ппродуктов.

  18. #78

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    rebekka, я правильно поняла что если чай закусывать колбасой с сыром, то на фигуре это не отразиться?

  19. #79

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rebekka
    Я пью чай целый день, но без сахара а с сахорозаменителем.Но если ва будете есть хлеб с колбасой , даже любой хлеб, вы не похудеете.Еште колбасу с сыром , тогда да.И не думайте что сыр жирный тут дело не в жирности а в сочитании ппродуктов.
    Бутерброды (2 штуки) - это единственная еда за рабочий день. Утром или в обед + еще 1-2 раза что-то попроще. Я сижу за столом, не хочется много есть. Стараюсь еще покупать фрукты, но мне надо попить чай с чем-нибудь. Хочется!
    А что, это правда, если есть колбасу с сыром - так лучше? Надо попробовать есть без хлеба. А с черным тоже нельзя?

  20. #80

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я вот приучилась, чтоб в приступах жора не выносить полхолодильника, принимать клетчатку . Назвать эту штуку вкусной не назовешь (они бывают разные), но голод убивают на УРА. А еще клетчатка быстро выводит то что было съедено, поэтому ее многие используют чтоб не поправляться.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •