Есть хочу !!! - Страница 17
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 348

Тема: Есть хочу !!!

  1. #321
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я обычно ем все подряд перед менструациями ,причем могу селедку шоколадом заедать . А так к еде отношусь спокойно ,наверно если бы не было насущной потребности вообще могла не есть .Может именно поэтому никогда не сидела на диетах и вес у меня не прыгает )) правда я ем мясо всегда с овощами ( не могу с картошкой или с крупами какими то) ,очень люблю рыбу . Как то прислушиваюсь к себе ,что хочется а что нет .

  2. #322
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    У меня раньше на холодильнике висела фотка в купальнике и маркером крупно было написано "Я не голодна". Хотела еще на одну из полок холодильника гантельку положить, но муж был против, сказал лучше б я колбаски положила . И еще, когда хочется есть, сначала надо выпить стакан воды и съесть фрукт или овощ или салат, но без сыра и заправок и подождать минут 20, после этого съедается гораздо меньше. Яблоки, кстати, стимулируют аппетит.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  3. #323

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне, кстати, с чувстом такого лёёёгонького голода намного комфортнее, чем если нажрусь как конь. Потом так тяжело, спать охота, энергии никакой...
    И еще, я абсолютно не могу завтракать. У меня этот завтрак (из любых продуктов причем) потом пол дня наружу просится по обратному пути))

    Девушки, чегой-то я ищу и не нахожу тут название таблеток, которые все жиры из организма выволакивают, ну те, что мы активно поглощаем во время всяких праздников.
    Подскажите название, пжлст)

  4. #324
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    С некоторого времени взяла за правило не есть после 6ти. Как же мне было трудно... Я ж обжора ночная. А потом привыкла. И даже когда надобность отпала держать себя в руках, привычка осталась, есть не хочется даже.
    Je vais danser sur les braises...

  5. #325
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, меня бесит, что я постоянно хочу жрать! Не есть , а жрааать... Я устала есть, на моей пятой точке это тоже сказывается не очень хорошо Мне уже кажется, что я не хочу, а всё равно ем!
    Может, кто знает какой-нибудь секретный рецепт эдакого "снадобья", чтобы аппетит хоть немного понизить?
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  6. #326
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Akula, есть масса эфирных масел, которые можно нюхать, чтоб отбивать аппетит. Нюхайте ваниль.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #327
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Akula, я тоже постоянно что-то жую, но в последнее время стала себе кокосовый орех разделывать, его и грызу, потом еще всякие печенюшки, конфетки и прочее, так с кокосом даже похудела немного, пару кило сбросила, больше правда не получается, у меня только на животе немного лишнего осталось, но это уже только упражнениями.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  8. #328
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Какая хорошая тема!!!
    Девы, а если ваниль..ну мягко говоря не особо нравится, и да, при этом еще ГВ..и при этом постоянно хочется конфетку - чего б занюхать чтобы перехотеть поглощать сладости тоннами, особенно по вечерам, а?!
    Кокосов живых никогда не ела..надо приобрести - попробовать ))
    Пути Господни неисповедимы..

  9. #329
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Грейпфрут еще аппетит перебивает
    Когда хочется все время что-то жевать, режу в больших количествах, в несколько вазочек (ставлю их везде где может возникнуть желание жевать ), обязательно красиво(!) сельдерей, морковь, листья салата и т.д. и жую пока не лопну. Вообще любую еду нужно красиво оформить, тогда меньше желания ее поглотить моментально и руками .
    Если хочется конфетку съедаю сладкий фрукт м е д л е н н о, с удовольствием. В запущенных случаях ем лимон порезанный с медом .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  10. #330
    Аватар для Дикая Но
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Охоту к шоколаду отбила тем, что просто не запрещала его себе. Купила шоколад в маленьких плитках Верность качеству, и каждое утро употребляла с чаем. А когда можно. уже не так и хочется . Сейчас шоколад делаю сама, так съедаю 2-3 плиточки - не хочется и все. А вот страсть к мучному - это вечная страсть. Ладно бы тортиков хотелось или пирожков (хотя и их тоже), так иногда хочется просто кусок белого хлеба, и побольше. Иногда сдаюсь, и с утра делаю себе бутерброд со сливочным маслом к кофе. И как в анекдоте про двойной чизбургер и дитическую колу, к этому бутерброду делаю джем со стевией (чтобы хоть сахером не усугублять ситуацию )

    а если хочется тортов, делаю "извращение" (это семейство наше так называет мое блюдо, хотя употребляют с удовольствием). Овсяные хлопья с измельчеными орехами обжариваю на сухой сковородке, смешиваю с шоколадом (масло какао+тертый какао+ваниль) - это будет корж. На этот корж много-много свежих ягод (как вариант: мякоть кокоса с бнаном) с мягким творогом (дозволительной вашими верованиями жирности). Все это дело форму держит только в форме, на тарелке превращается в кашу (выход - сделать творожное суфле на агаре). Но вкусно, и а какое-то время унимает страдания

  11. #331

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дикая Но , если мне хочется тортов, то я просто его пеку...пока готовлю желание проходит...или еще выход - диетический тирамису.

  12. #332
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Дикая Но, я вот тоже поглядываю в сторону какао бобов и какао масла, хоцца самолепного шоколадика. Недавно передачу смотрела про конфеты, сладости, шоколад. Так у нас сейчас шоколада почти и нет. То "шоколадная плитка", то "сладкая плитка". Выходит покупая шоколадку, ты покупаешь не совсем шоколадку, скорее даже совсем не шоколадку

  13. #333
    Аватар для Дикая Но
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    ой, Циля, если печь, то чтоб два раза не вставать, надо делать тортищщще. И пока я его не съем, не успокоюсь. Живу по принципу - с глаз долой, из сердца вон. Если что-то и заводится вредное в доме, то единственное на что хватает воли - чтоб на один укус, не больше. А то вот тут праздновали Пасху...

    Snusmumrik, это у меня просто оказалось немеряное количество какао-масла. В совместную закупку купила пару килограмм, и родители из поездки еще привезли. Даже на свою большую попу я столько не вымажу. Поэтому начала искать рецепты для утилизации. Начала с самых сложных, а в итоге самое простое - и есть самое вкусное. Сейчас вот осваиваю Баунти в домашних условиях . Хочу трюфели научиться делать, но те рецепты, что мне попадались, уж больно калорийные (даже с учетом того что сахар я заменяю стевизиодом)

  14. #334
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Долго искала, куда б правильнее было разместить - выложу сюда наверное


  15. #335
    Аватар для Burashka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    А вот чего не хватает, если хочется мяса, причем почти всегда. И гемоглобин повышенный?
    Стараюсь всегда иметь дома в запасе пакет кефира, если перед сном сильно хочется кушать - пью маленькими глотками, чаще всего помогает. А любителям сладкого можно снежок.

  16. #336
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Burashka У меня другой выход нашелся - купила пряную кильку . Помагает, только потом пить охота

  17. #337
    Аватар для Burashka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Аленka
    Эх, мне нельзя такое. В том и плюс кефира, что он весь такой полезный и голод утоляет.
    А вообще мне рассказывал мужчина один, что в армии так на продуктах экономили - в жару съедали одну селедку соленую, а потом только пили воду весь день.

  18. #338
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, а мне (когда сижу ночью у компа) яблоки помогают, одного-двух вполне хватает, ещё киви нравятся.
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  19. #339

    Регистрация
    07.06.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Жрачка самый страшный наркотик по-моему. Уже и почти вегетарианка три года и все равно рот закрыть не могу. Собралась на лечебное голодание, так со дня аванса три недели рот хоть пластырем заклеивай. Но вот наблюдения по жизни из случаев удачного похудения. Вешала фотку себя худой на холодильник, может совпадение, но оба раза примерно через полгода-год находился способ взять себя в руки, или сила воли что-ли появлялась.
    Потом кефир помогает, но это в отом случае, если стрессов нет. А еще обнаружила, что когда семье кушать готовлю, и много нюхаю еду (не пробую!) то так нанюхаюсь, что и глаза б не смотрели, вот так и сидела раз на диете. Приноровилась, сразу нос в кастрюлю, и через минут 20 отходит аппетит. А после готовки вообще нормуль. может по этому принципу и работают аромамасла? Их не пробовала. А вообще как сказала моя сестра, которая с 94 кг похудела до 61, что она поняла - все у нас в голове. И она и правда держит форму уже лет 7-8. вот и думай теперь.

  20. #340
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Filis Так ведь доказано уже, что если оень явственно представить, что ты ешь конкретный продукт, причем так, чтоб прямо ощутить его вкус и запах, то через некоторое время ты его не хочешь уже. Мозг посылает сигнал, что ты им уже насладился (вкратце, не вдаваясь в тонкости процессов).
    Когда-то пробовала - работало, еще б взять в привычку, особенно по вечерам

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •