Есть хочу !!! - Страница 11
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 348

Тема: Есть хочу !!!

  1. #201
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Сегодня в передаче у Малахова сказали, что на ночь можно съесть 2 белка отварных яиц, а утро начинать с кефира, ряженки маложирных и очень полезна ходьба.... В день для тех кто хочет сбросить вес не более 1 ст.л. раст.масла, лучше оливкового, а чтоб не поправиться не более 2 ст.л....
    Последний раз редактировалось Валентинка; 15.05.2009 в 12:08.


  2. #202
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Валентинка,как я попала с оливковым маслом.Оно такое вкусное,что я вокруг него,как лиса вокруг винограда.Обычно к маслу совершенно равнодушна,а здесь прямо магнитит меня это масло.И ещё зелёным чаем увлеклась.Вот это больше подходит для диеты.Сначала завариваю кипятком и наслаждаюсь вкусом и ароматом чистого чая,а потом второй раз завариваю те же листья,но добавляю немного сливок 10%.И тоже нравится.Только чай изначально должен быть качественным и вкусным из целых листиков.Мне очень нравится.

  3. #203

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    filby, пару кружечек вечером

    Vitzli, про ананас: для фигуры полезно есть его сердцевину и то в сыром виде

  4. #204
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Vitzli, а я вот наоборот слышала , что в сухих и вяленных ананасах и папайе сконцентрированно оооочень много сахара, поэтому их никак нельзя , а вот свежие сколько хочешь!
    Инна Ле, оливка моя проблема тоже , автоматически прям..., беру морковку погрызть и тут же идея: налить маслица в блюдечко, посолить , поперчить.... . В итоге съедаю каплю морковки и кучу масла .
    А вот сухофрукты на ночь уж точно есть не буду . там же колорий, мама дорогая!!! Уж лучше овощи или из молочки что-то, раз уж приспичило.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  5. #205
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    МашунькаТверь, орехи и семечки вечером лучше не надо, у меня знакомая поправилась на 3 кило за неделю после ежевечернего маленького пакетика миндаля.
    Как потеплело подсела на кисломолочный напиток "Тан" (оценила этот напиток после летнего супчика Olika на Тане с креветками), по литру вечером выпиваю. Он вроде низкокалорийный (14-20 Ккал), но думаю, не многовато ли?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #206
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я сейчас на чай с имбирем подсела, все мои носы от него воротят, а мне нравится.На поллитра кипятка 1ст.л. натертого корня + лимон и мед, можно для цвета заварки. Говорят , способствует сбросу веса...
    Последний раз редактировалось Валентинка; 15.05.2009 в 12:16.


  7. #207
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, прошу не кидать в меня сухофруктами и орехами Я имею представление об их калорийности. Я только предложила вместо других продуктов съедать горсточку фруктово-ореховой смеси, т.к. поддерживаю идею о том, что пища, попавшая в желудок после 18ч. не переваривается до утра, а находится при температуре 36,6. Т.е. это как мясо если оставить на 8-10 часов так оно же протухнет, наверное. Идея вообще в том, что можно только пить воду, а если совсем не в моготу от голода, то употреблять продукты, которые не будут киснуть у Вас внутри.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  8. #208
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti !! чаёк с молоком отбивает аппетит, насколько я знаю!
    еще яблочки погрызите, любите их?
    Кстати, недавно прочла, что кусочек сыра перед сном помогает лучше заснуть.

  9. #209
    Аватар для Катерина+
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    РБ
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Отлично притупляет вечерний голод проросшая пшеница . И полезно, и не урчит в животе от нее как от овощей с фруктами. эту заразу жуть как долго надо жевать ( что улучшает перестальтику кишечника).
    Но есть рецептик пшеницы более приятной. Запаренной в термосе. Вообще, ее положено делать на ночь и утречком съедать, но т.к. у меня тож проблемы с вечерним жором , я делаю ее с утра на вечер.
    2-3 ложки тщательно промытой пшеницы засыпаем в термос( желательно с широким горлышком), заливаем кипятком. закрываем крышкой. Все! Вечером открываем термосочек, выливаем на ситечко, добавляем ч.ложечку меда и половинку банана, яблоко ( импровизация приветствуется). Вкусно, полезно и совесть не мучит.
    Зернышки поучаются почти круглыми, мягкими, похожи чае-то на грецкий орех , но мягче.

  10. #210

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чаёк с молоком веса прибавляет, а яблочки аппетит разжигают

    А маленький кусочек сыра и полезно и желудок урчащий успокоит
    только совсем маленький кусочек надо съесть

  11. #211
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ninulika,а почему чай-то с молоком вес прибавляет?У молока калорийность на 100 гр 58 ккал.Так его в чашку с чаем совсем немного получается.Калорийность копеечная(если только не с пирожными).С сыром не сравнить.

  12. #212

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Молоко нужно в зеленый чай добавлять - тогда действительно хедеешь. А вообще, я худею, когда не ем хлеб и сладкое. Сливочное масло и другие подобные жиры не потребляю. Недавно начала осваивать ролики - красота!!! Все зимние отложения сошли

  13. #213

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Инна Ле, не знаю.. так говорят )))

  14. #214
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ninulika,врут!А сыр мне тоже больше нравится,чем чай с молоком.

  15. #215

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я всегда пью чай только с молоком, когда его нет, прям ломка начинается, и зеленый и черный))) с детства приучили видимо. И голод у меня он притупляет запросто, пара кружечек и кушать совершенно ничего не хочется,иногда на разгрузку весь день только его и употребляю, тогда можно молочко и пожирнее, что бы силы на тренеровки были! А что бы не мучаться от веса, физ нагрузки обязательны минимум 3 раза в неделю, для гармонии 30 мин ежедневно! и все, а после 6ти не ем, только фрукт могу или молочку)))вотс, ананасы свежие сжигают жиры и грейпфруты тоже))советую!

  16. #216
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Про сухофрукты:
    Ананас и папайя, которые продают в магазинах - не сухофрукты, а цукаты. То есть, они проварены в сиропе, а сахар всегда вреден для организма.

    Про масло
    Что касается процесса снижения веса, то полиненасыщенные жирные кислоты (Омега-3 - как в рыбе, в льняном масле и т.п. ) не способны откладываться в жир. Чтобы переработать их, организм затрачивает больше энергии, чем они содержат. Поэтому для фигуры растительные масла вроде льняного и сафлорового совершенно безопасны.
    Carpe diem...

  17. #217
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Сорри, а сафлоровое - его из чего добывают?
    "Все хорошо" бывает разным!

  18. #218
    Аватар для Shalonskaya
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Инна Ле , не не врут.

    От чая с молоком еще как можно поправиться, если чай не зеленый.
    На себе испытала: когда грудью кормила, перед кормлением выпивала чашку чая с молоком. С кормлением проблем не было, а вот с весом...
    Поправилась за месяц на 3 кило, пока не перешла на зеленый. Он на лактацию действовал так же, а вот с весом проблема решилась, да еще он на меня не нуже любого мочегонного средства действует.
    Так что поаккуратнее с чаем с молоком.

  19. #219
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
    Сорри, а сафлоровое - его из чего добывают?
    Сафлоровое масло.
    Carpe diem...

  20. #220

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина это история с орешками про меня. Я увлеклась орешками. Покупала миндальные, кедровые, фундук, грецкие. Делала из них ассорти и вечером вместо ужина... наивная. + 2 кило за месяц.
    Alexa_Alexa, это Вы про масло успокоили немного.А то 1-2 ложки в день мало. А оливковое то можно?

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •