Предыстория. Недавно на нашем форуме из-за нарушения правил была забанена одна из форумчанок. С тех пор она постоянно создает новые аккаунты, требует к себе особого внимания, пишет хамские письма администрации форума и т.п. Там, где она нашла себе новое пристанище, постоянно поливает наш форум грязью. Когда это льется лично на меня - пускай. Не такое видел. Даже смешно становится от проявления "таких" страстей.

Но сегодня получаю от нее очередное послание (орфография и стилистика автора сохранены):
Привет! Узнал меня? Правильно! Не хочешь восстановить мой аккаунт? Мне те темки, из-за которых ты народ гнобишь, совершенно фиолетово! И на форумах я гуляю где хочу и когда хочу ))) Ты наверно понял, что дежурных айпишников у меня хватает и хочешь ты этого или нет, я всё равно буду на "твоём" форуме ))), да и не только я. Ну ты же уверен, что один такой умный хакер! Ну ещё престарелая блондинка тётя Arti ! Может, ей глицинчик попить? Говорят помогает! Хотя, если в её возрасте кота своим "ребёнком" называют - это диагноз)))) Опять же, за неимением детей и кота как угодно назовёшь...ей виднее))). Ты подумай про мой аккаунт, а я периодически буду тебе напоминать о себе...;-)))
Но сейчас мне не смешно, а страшно, когда видишь, до какого скотского состояния опускаются люди. Ну хочешь бить по мне, как по человеку, который забанил аккаунт, бей. Но зачем трогать Arti? Как может женщина написать такие слова? Может ли она вообще называться Женщиной???

Дамы, возможно, кто-то захочет высказать свое отношение к данной ситуации...