Флудилка-20
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 982

Тема: Флудилка-20

  1. #1
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    40

    По умолчанию Флудилка-20

    Предыстория. Недавно на нашем форуме из-за нарушения правил была забанена одна из форумчанок. С тех пор она постоянно создает новые аккаунты, требует к себе особого внимания, пишет хамские письма администрации форума и т.п. Там, где она нашла себе новое пристанище, постоянно поливает наш форум грязью. Когда это льется лично на меня - пускай. Не такое видел. Даже смешно становится от проявления "таких" страстей.

    Но сегодня получаю от нее очередное послание (орфография и стилистика автора сохранены):
    Привет! Узнал меня? Правильно! Не хочешь восстановить мой аккаунт? Мне те темки, из-за которых ты народ гнобишь, совершенно фиолетово! И на форумах я гуляю где хочу и когда хочу ))) Ты наверно понял, что дежурных айпишников у меня хватает и хочешь ты этого или нет, я всё равно буду на "твоём" форуме ))), да и не только я. Ну ты же уверен, что один такой умный хакер! Ну ещё престарелая блондинка тётя Arti ! Может, ей глицинчик попить? Говорят помогает! Хотя, если в её возрасте кота своим "ребёнком" называют - это диагноз)))) Опять же, за неимением детей и кота как угодно назовёшь...ей виднее))). Ты подумай про мой аккаунт, а я периодически буду тебе напоминать о себе...;-)))
    Но сейчас мне не смешно, а страшно, когда видишь, до какого скотского состояния опускаются люди. Ну хочешь бить по мне, как по человеку, который забанил аккаунт, бей. Но зачем трогать Arti? Как может женщина написать такие слова? Может ли она вообще называться Женщиной???

    Дамы, возможно, кто-то захочет высказать свое отношение к данной ситуации...

  2. #2
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Отвратительно. Очень жаль, что невозможно оградить вас от подобного идиотизма. Арти, мы вас любим и поддерживаем, и отдельные нездоровые личности могут сколько угодно исходить г...ном - таким образом только продемонстрируют свою гнилую начинку.

  3. #3
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я одно только могу сказать... Мы за все несем ответственность. И эта... не знаю как назвать, получит свое!
    Je vais danser sur les braises...

  4. #4

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    admin я не знаю, какова была предыдущая переписка, но ИМХО такое может написать только человек, у которого нет детей. Иначе язык бы не повернулся.

  5. #5
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А Арти мы очень любим! Не обращайте внимания на таких......
    Je vais danser sur les braises...

  6. #6
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Судя по всему, человек - нездоров психически. Арти, это не стоит Вашего внимания, забудьте.

  7. #7
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Хотелось бы знать кто это... но это ни к чему не приведет...

    По стилистике письма - делаю вывод , что это какая-то молоденькая мерзавка, и это не женщина - это ее подобие, к сожалению никто так не укусит как некоторые особи своего же пола, как эта, я повторюсь - недоделка.

  8. #8
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Господи, это ужасно! Что еще сказать, да, это не женщина, и не человек вообще, это тварь, хотя и тварью назвать - слишком ласково для этого выродка. Все в реальной жизни уже отвернулись, а пообщаться охота, как же день прошел и никого грязью не облить - это же трагедия! И вот наш форум стал пристанищем. И, главное, надо же сучара, ведь давно уже здесь, раз подробности такие знает. Сложно найти слова успокоения для Arti, но все же, милая наша Arti, мы Вас очень любим! Пусть наша любовь будет своеобразным барьером от таких подонков и нехристей!

  9. #9
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    admin, Вам можно только посочувствовать, с такими хамками приходится общаться. Мы сидим на форуме спокойно, а вы отбиваетесь... Терпения вам и спокойствия, и спасибо за то, что оградили нас от таких ...недочеловеков...
    А уж про Арти - это она зря, тем самым показала свое скотское нутро. Нечего на неё внимания обращать, слишком много это для неё.
    Мы Арти в обиду не дадим.

  10. #10
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    admin Вам определенно надо молоко за вредность выдавать - с такими созданиями общаетесь... Спасибо за то, что отфильтровываете всякую пакость. А мы-то хрупкие, нас это шокирует...

  11. #11
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Некоторые безусловно не заслуживают называться женщинами. Это тот случай. Ну и что тут сказать - диагноз! Психушка по таким плачет. Впрочем, Бог или судьба таких наказывают за злоумышление.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  12. #12
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Как жаль, что приходится сталкиваться с таким ...Arti,мы с вами!!!


  13. #13

    Регистрация
    26.06.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Подобная гадость никак не наказывается? (органами правосудия). Или это только в фильмах

  14. #14
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да уж, ну и существо, человеком не назвать... Какой же гадиной надо быть, чтоб вот так, мерзко и тошно! Я была в такой же ситуации, когда меня также публично "тыкнули лицом" в мою же проблему, а сделала это ВРАЧ и моя, как я думала, хорошая знакомая, у которой, между прочим, 2 детей. Не считаю, что низость зависит от возраста, пола и наличия детей! К огромному сожалению, от таких людей никто не "застрахован". Я ничего не знала о проблемах у Арти, хочу пожелать всего ХОРОШЕГО и НАДЕЖДЫ! Она, поверьте, всегда есть, её не может не быть!!!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  15. #15
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфуша
    А такие интимные вопросы вообще не подлежат обсуждению
    Да, не подлежат. Вот и передайте это своей подруге, с которой вы так активно общаетесь на том самом ресурсе, который я упомянул выше.

    Цитата Сообщение от Марфуша
    А я считаю, что неправильно выносить это на всеобщее обсуждение, т.к мы не можем послушать обе стороны, а наговорить можно что угодно.
    Однако, вы там у себя спокойно нас обсуждаете, не особо выбирая выражения.

    Еще раз поворюсь. Меня можете мешать с грязью, у вас это очень хорошо получается (под словом "вас" я не имею в виду вас лично). И отвечать вам всем в вашем стиле я не собираюсь. А вот Арти, которая просто не в ситуации, зачем трогать? Тем более бить в такие болезненные места. Вы ведь у себя по ней тоже проходитесь... Так что ж не останавливаете? Где принципиальность? Или вам можно? А нам молчать в тряпочку?

  16. #16

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если у вас есть какие-то наболевшие проблемы ( я не имею в виду вас лично) , то надо поискать другие пути их решения

  17. #17
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Да, я тоже согласна с Марфушей насчёт того, что незачем такие вещи обнародовать для всеобщего обсуждения, но не по причине того, что обе стороны выслушивать нужно, а потому, что незачем этой особе столько внимания уделять. Такие вещи я предпочитаю игнорировать: вряд ли нормальный человек будет вступать в общение с душевнобольным человеком или пьяным, или безумным от собственной злости. Всё,что говорит такой человек, это неправда. Человек неадекватен, и окружающим вряд ли нужно прислушиваться к тому, что он говорит. Цель общения с таким человеком какая? Что можно от него получить? Только боль, замешательство, расстройство. А кому это нужно?
    admin, спасибо Вам, что сохраняете на форуме дружелюбную и спокойную атмосферу. Кажется, что всё само по себе так замечательно, а оказывается, что это не так.

    Arti лучше бы не знать всех этих помоев ненависти про себя, но она умный и мужественный человек, который создаёт так много доброго и нужного людям, что всё это как лай собаки: "Собака лает,караван идёт".

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девочки, родненькие, спасибочки за поддержку большущее, но меня уже за время существования форума как только не склоняли, я уже привыкла, и меня сложно чем-то задеть, даже пытаясь ударить в самые больные места.

    Что касается того, что обо мне написано в этом, с позволения сказать, "письме"...
    Про престарелую - спасибо за комплимент. Я уж думала, что совсем на свалку пора, а оказывается еще ничего в свои 89 лет.

    Про кота - сущая правда - во те крест! Называю ребеночком, и буду называть. А как же? Он же моя деточка любимая. Будут дети, не будет детей - все равно деточка.

    И про детей правда - нету, не получаются пока, ну да я этого и не скрывала никогда, как и многие на нашем форуме.

    Насчет остального... фи... что за лексика... как не стыдно... вы же девочка, милая Real (она же Virtuale).

    А теперь уже конкретно по претензиям.
    Марфуша, а также ЕленаАС что вы хотите послушать с "другой стороны", если я в этом диалоге не принимала никакого участия? Да и диалога, собственно, не было. Насколько я поняла (сейчас пока бегло) - дама строчит письма в ответ на причину блокировки.
    То есть я так полагаю, что вы допускаете существование каких-то причин, в ответ на которые можно опуститься вот до ТАКОГО?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, ничто не может оправдать такое! Это так жестоко, что просто слов нет, камни и то мягче! Это какое-то запоздалое осеннее (уже ведь зима) обострение шизофрении! Забейте на психов! Это не лечится, только убить... Игнорить в Вашем случае.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  20. #20
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Марфуша, у нас нет проблем. Проблемы есть у тех, кто после того, как их "попросили" с форума, продолжает на него ломиться, мотивируя это псевдо-благими намерениями и воплощая нас просто-таки вселенским злом (мы тут раздулись уже все от приписываемого нам могущества и охренели от него же).
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •