Флудилка-20 - Страница 10
Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 982

Тема: Флудилка-20

  1. #181
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Vitzli будем все надеяться, что год наступающий будет больше радовать, чем огорчать! А то у меня оптимизм тоже на исходе
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #182
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Kатарина это зависть... Мне например из-за груди в бельевом магазине досталось... "Девушка, вы бы определились наконец что вам надо, а то я Вам уже весь склад перетащила". Ну я же не виновата, что мне 3 мало, а 4 велико! И вообще я хотела белый гладкий, зачем мне розово-чёрное кружево приносить? (и всё это в один день было с сапогами...)

    Добавлено через 40 секунд

    Agent будем держаться до последнего!
    Последний раз редактировалось Vitzli; 05.12.2008 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение

  3. #183

    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    MKaterina Спросите на медицинском форуме, например, здесь: http://forums.rusmedserv.com/

  4. #184
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Vitzli, чему завидовать то? Все мы хороши и маленькие и большие
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #185
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Agent , вот прямо мои слова сязука сорвали. Столько неприятностей, да и не просто неприятностей, как за последние 5 месяцев, у меня за всю жизнь не случалось! Когда же кончится этот год...

  6. #186
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Машечка , у меня муж говорит, надо найти в себе силы просто дожить этот год, а там , глядишь, полегчает
    Только где их, эти силы искать, если каждый день какая-нибудь фигня, но случается
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #187
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Kатарина а может она мечтала стать моделью?)
    Agent , Машечка прорвёмся, девочки! Мы сильные-мы сможем!
    Всё, я на работу. Всем до воскресенья.

  8. #188
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Vitzli удачного окончания дня и завершения работы. Чтобы без приключений неприятных
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #189
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Arti, если вас устроит такой вариант - порою в холодильнике в поисках пакета с замороженными сморчками и можем с вами встретиться в метро где-нить. Потому как я их покупала прозапас. Пару кг приготовила и уже лень остальное готовить. Ну и потом, бабушка по весне меня ими снабжает регулярно
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  10. #190
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    В продолжение про Стевию:

    В 2006 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) провела всестороннюю оценку недавних экспериментальных исследований стевиозида и стевиола, проводимых на животных и людях, и сделала заключение что «стевозиды и ребаудиозиды А негенотоксичны в лабораторных условиях и на живом организме, генотоксичность стевиола и некоторых его окислительных производных, выраженная в лабораторных условиях, в естественных условиях не обнаружена.» (англ. "stevioside and rebaudioside A are not genotoxic in vitro or in vivo and that the genotoxicity of steviol and some of its oxidative derivatives in vitro is not expressed in vivo.")[12]. Отчёт также не нашёл свидетельств канцерогенности продукта. Далее, отчёт указал, что «стевиозид продемонстрировал доказательство фармакологического эффекта у пациентов с гипертонией либо страдающих диабетом второго типа» («англ. stevioside has shown some evidence of pharmacological effects in patients with hypertension or with type-2 diabetes»)[12] и указал, что дальнейшее исследование должно определить надлежащую дозировку вещества.
    В действительности, миллионы японцев употребляют стевию на протяжении более 30 лет, и каких-либо отрицательных эффектов этого не зарегистрировано. Аналогично, стевия веками употребляется в странах Южной Америки.
    Источник: Wikipedia
    Carpe diem...

  11. #191
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Изида, ооооооой, да вы что? Спасибо большущее, но как я могу обделить вас любимыми грибами? Да и не будешь же каждый раз к вам взывать. Надо какие-то иные пути изыскивать, чтоб никого не напрягать.
    Но еще раз спасибо за неожиданное и приятное предложение.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #192
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    тоже было хотела присоединиться: ой-ей, год плооохой, тяжееелый, крииизис случился, денег нет, ребенок постоянно простужается...........
    потом вспомнила: что замуж выходила в високосный 2000 год и вопреки стала вспоминать ,что в этом году случилось хорошего
    ну просто чтобы сравнить
    хорошего выходит больше

    в общем, к чему я это веду: неизвестно, что нас ждет 1 января 2009 года
    может судьба такой крендель выкинет, что нынешний год покажется самым лучшим (т-т-т), или последним (т-т-т), или или или

    банально предлагаю радоваться тому, что имеем, создать вокруг себя предпраздничную атмосферу, написать в конце-концов список "что хорошего случилось со мной в этом году"
    вы не поверите, так приятно его перечитывать в тяжкие моменты )))
    счастья всем!

  13. #193
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня високосный год всегда с большими хлопотами связан. Что-нибудь серьезное обычно происходит, но хорошее: окончание института (диплом), свадьба, покупка квартиры, переезд, и т.д. Вот и в этом году - события хорошие, но вымоталась ужасно, очень напряженный год, ну и не без плохого, конечно, но не больше, чем в других годах. А я еще в этом году без отпуска осталась Совсем без отдыха, поэтому праздников жду с нетерпением.

  14. #194

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vanilla я, кстати, тоже в високосный год замуж вышла...А в этом году я получила сертификат специалиста после интернатуры, меня повысили на работе и права получила...
    Последний раз редактировалось ЕленаАС; 05.12.2008 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение

  15. #195
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ерунда это всё про високосный год! Самый плохой год был совсем даже ничуть не високосный: нам дачу сожгли, расстреляли близкого родственника прямо возле дома, а маму после этого еле откачали в больнице. Просто у нас в России - одно большое Чикаго 30-х годов! И год тут совсем даже ни при чём!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  16. #196
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я тоже в високосный замуж вышла, второго сына в високосный родила, а тяжелыми и обычные года бывают, просто в эти время не вспоминаешьо том , что за год...


  17. #197

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    МашунькаТверь да, и неизвестно, будет ли лучше в2009 году

  18. #198
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ЕленаАС, как собеседование прошло?


  19. #199

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Валентинка хорошо,но там з\п маленькая совсем. Он думает, сегодня сходил на повторное, вроде все ок, я молчу, пусть сам решает

  20. #200
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Удачи Вам!


Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •