Давайте вместе устроим праздник детдомовским деткам! - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: Давайте вместе устроим праздник детдомовским деткам!

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Oshtimonichka, по поводу того, что вспоминают про детей под праздники - полностью согласна.
    И меня эта мысль мучит с самого начала вот этой нашей компании.
    Поэтому я бы хотела, чтобы вы по возможности заглянули к нам в гости.

    Дело в том, что меня давно терзала идея подобная вашей. И я совсем недавно имела разговор с мужем, мол, надо поискать что ль какой детский дом, которому нужна помощь. На что мне муж ответил, что те, кому нужна помощь, найдут тебя сами.
    И тут вы с этой темой. Вот я и подумала - может это как раз то, о чем он говорил?
    Так что обсудить есть что.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42

    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, мы с удовольствием заглянем, вы только скажите когда и где! :-)
    Может у нас у всех вместе и получится стать постоянными друзьями этому детскому дому или какому другому!

    Сегодня созвонилась с батюшкой, он ждет нас или в субботу или в воскресенье! Точно скажет в четверг, так как его мальчики будут выступать на Ярмарке на Красной площади или в субботу или в воскресенье, они пока не знают точно.

    Деток там 33, сейчас оформляют документы еще на 2, в четверг будет понятно, 33 их или 35!

  3. #43

    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я сегодня купила всем деткам Новогодние сладкие подарки, выглядят они вот так http://www.pomorzanka.pl/index.htm
    Купила все 5 видов

    Внутри конфеты с клубничной, ореховой, кремовой и карамельной начинкой, а сверху пазл новогодний.

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А где искать-то? Посмотреть интересно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #45

    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Странно, я выкладывала ссылочку прямо на подарок!

    Oferta okazjonalna, далее oferta zimova далее картинки вверху листать до картинки с Дедом Морозом с названием puzzle, там 5 картинок должно смениться!

    Добавлено через 27 минут

    Ну как, Arti, получилось посмотреть?
    Последний раз редактировалось Oshtimonichka; 14.12.2008 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Нет. oferta zimova у меня не активна и не открывается. Ну да ладно, фиг с ними.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47

    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так ее открывать и не надо,там сразу сверху появляются стрелочки , их надо пролистать...
    Тогда вот я нашла еще:
    http://www.sweetpeace.ru/index.php?p...д%20Быка

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Оригинальный подарок!
    А я заказала всякие конструкторы лего. Только там под заказ, и срок исполнения до 5 дней. Буду завтра звонить, уточнять.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49

    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я очень старалась найти что-нибудь интересное!

    Arti, вроде даже в самом крайнем случае доставки конструкторов они поспевают к нашей поездке!
    А Вы не хотите поехать вместе с нами?
    В любом случае я жду нашей с Вами встречи, единственное условие - не в стандартные рабочие часы!

  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Oshtimonichka, ну я тоже надеюсь, что успеют.
    Нет, я не поеду. Меня после просмотра кино о Полине третий день колбасит. А после этой поездки я вообще спать перестану.
    Я так для себя загадывала, что как мы получим конструкторы, может, вы сами подъедете за всем этим добром к нам на работу.
    не в стандартные рабочие часы, увы, там никого нет.
    Ну посмотрим, получится - хорошо, не получится - курьер все к вам привезет. В личке уже все это обговорим.

    Добавлено через 17 минут

    Ой, забыла, напишите мне пожалуйста, ваш телефон в личку. А то пока туда-сюда, как бы не прошляпить.
    Последний раз редактировалось Arti; 16.12.2008 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #51

    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti,
    может получится встретиться на нейтральной территории? Все зависит от конкретного дня, места Вашей работы и времени, может у меня и получится встретиться с Вами...
    Должно получиться! Мы же хотели пообщаться, так что точно получится!

    Пока неизвестно,в какой день привезут конструкторы?
    Можете написать, где Вы территориально работаете, какое метро?

    А я такие вещи по телевизору страюсь не смотреть в принципе! И муж, если вдруг слышит, сразу бежит переключать!
    Поездка в детский дом - очень тяжелое мероприятие и для меня, особенно если есть совсем маленькие отказники, очень хочется эту крошку взять к себе домой. Потом еду в машине и плачу. У меня муж сначала был против таких моих начинаний, просыпался - а я сижу ночью и не могу успокоиться, все переживаю! Теперь стараюсь думать только о том, что помогаем, что приносим радость, что мир становится капельку светлее. Стараюсь по-другому смотреть на ситуацию!
    У меня правда и выхода не остается, иначе поддержки со стороны любимого человека не найти! Не подумайте. я Вас не агитирую, просто захотелось поделиться своей историей.

  12. #52
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Конструкторы, надеюсь, что приедут сегодня или завтра.
    Полину показывали не по телевизору. А на сайте Отказники ру.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #53

    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это наверное в разделе - дети ищут родителей, я туда не заглядываю!

  14. #54
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Прям рву и мечу. Второй день не могут доставить Лего. Уже и поорать пришлось. Не знаю вообще успеем ли мы с ними.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #55

    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti,

    я почему-то уверена, что все будет впорядке!

  16. #56

    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, доброе утро!

    курьер все доставил! Спасибо Вам большое еще раз!
    Я правда выскочить не успела - принял все муж!

    В детский дом мы едем в субботу! Выезжаем в 09:30!

  17. #57
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Oshtimonichka, ну и замечательно!
    А курьеру не обязательно было себя предъявлять. Так что не выскочили и не выскочили.
    Удачно съездить! Детям здоровья и радости!
    Как краски закончатся - пусть дают знать. Мы им их можем посылками отсылать.
    Не хотелось бы один раз насыпать на них гору подарков и прощайте до следующего Нового года.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #58

    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!

    Хочется со всеми поделиться как мы съездили в "Никиту".
    Наш состав был - 4 человека.
    Ехали мы по пробкам 2,5 часа, немного в конце заплутали, но все же до своей цели добрались!
    И прямо с дороги попали на окончание концерта, музыкальная группа "Никита" пела песни, так задушевно, что мы чуть все не расплакались. Потом наступил тихий час, маленьких уложили спать, а большие пошли заниматься. В это время нам Батюшка рассказывал про деток, потом нас очень сытно и вкусно накормили обедом; мы посетили храм, где нам подробно рассказали историю его основания.
    Пока детки спали мы "разгрузили свои подарки" в одну из комнат и Матушка закрыла их на ключик, чтобы потом распределить с Батюшкой что и кому, чтобы не было слез и обид.

    Нам всем вместе удалось привезти все, о чем Батюшка упоминал по телефону!
    В предверии Нового Года были очень рады краскам!!! Они сейчас как раз будут все расписывать и разукрашивать!
    И очень были рады развивающим играм! Нам с Вами удалось подобрать игры для всех деток:кубики, мозаики, шнуровки,книжки, пазлы, мягкие конструкторы, конструкторы Lego, всякие наборы для творчества: вышивка, лепка из глины, и.т.д., машинки, куклы, домино, лото, квадраты Никитина и многое другое. Еще мы привезли одежку, обувку, лыжы и продукты!
    Мягкий игрушек конечно там достаточно, сегодня их запас пополнился еще на 2 бооооольших мешка!

    А потом детки проснулись и все оставшееся время - мы с ними проиграли! Было много смеха и улыбок!

    До дома мы добрались только в 9 часов вечера! Усталые безумно, но счастливые!

    Я выложила фотографии вконтакте, у кого нет доступа, готова сказать свой логин и пароль, чтобы Вы смогли их посмотреть!
    Фотографий правда немного, мы постоянно забывали о фотоаппарате
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=63072012

    Я хочу еще раз поблагодарить Arti, Igg, Шпильку, Silencse и всех тех, кто поддерживал нас морально! Спасибо Вам большое за то, что Вы помогаете деткам! Все вместе мы сделали этот мир чуточку светлее и добрее!

  19. #59
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Выложите плиз лучше на радикале. Регистрироваться на контакте нет желания, и чужой пароль тоже ни к чему. А посмотреть охота.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #60

    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот и я с фотографиями:
    http://www.radikal.ru/USERS/oshtimon...--nikita-?pg=1

    Хочу еще вставить впечатления о нашей поездке девушки с другого форума, которая ездила с нами:
    "Дорогие форумчанки! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от поездки в детский православный приют в деревне Бывалино Павлово-Посадского района, которая состоялась 20 декабря в субботу.
    Вообщем давно я так душой не отдыхала, как там. Сам приют напоминает игрушечный деревянный городок. Аккуратненько, чистенько и красиво. Есть свой конный клуб, собачки, другая живность). Внутри деревянных домиков очень уютно, многое сделано руками батюшки игумена Амвросия, который и основал приют, красивые резные лестницы, внутреннее убранство.
    Приехав, мы попали сразу на детский концерт, т.к чуть раньше в приют приехал казачий полк, и ребята исполняли военные песенки, у них это очень здорово получалось. Потом детки ушли спать, а нас вкусно накормили и напоили, за столом мы беседовали с батюшкой, он оказался очень интересным рассказчиком. Затем нам устроили интересную экскурсию в Храм св. Никиты, в честь которого и детки из приюта зовутся "никитятами"). К тому моменту как проснулись детки, мы уже были переполнены чудесными впечатлениями)). Затем началась игра с детишками), скакали, катали, смеялись, кувыркались, все было))...детишки там очень радостные, счастливые, любовь и забота о них чувствуется. Вообще весь дом наполнен любовью и это чувствуется во всем. Туда хочется возвращаться)"
    http://forum.devichnik.ru/index.php?showtopic=82720 - вот тут оригинал;
    Последний раз редактировалось Oshtimonichka; 21.12.2008 в 20:26.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •