TianDe - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: TianDe

  1. #21
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Совсем недавно узнала про эту косметику, очень расхвалила знакомая, ну я и накупила кучу всего по цене склада( мне по блату разрешили). Прокладки с ментолом понравились, брала подобные раньше в Мей Тане. Взяла крем дневной и тоник Нью Фейс. Тоник имеет очень приятный аромат дорогого французского средства, крем по текстуре как суфле, необычной консистенции весьма приятный в использовании, хорошо впитывается. Шампунь Фрэш Алоэ оказался тоже неплохим, а вот аналогичный бальзам, который испытала на себе сегодня, при смывании дал мне эффект "свеже-выпачканых" волос, его больше однозначно не возьму. Еще впечатлила полоска для носа, действительно вытянула всю бяку из пор, только снимать ее надо не осторожненько, как написано не упаковке, а резким рывком, эффект будет наверняка.
    Из декоративки купила пудру и 2 помады в длинном золотом патроне. Пудра просто поразила своим размером и количеством, коробочка напоминает небольшой плейер или карманное радио, а в ней 5(!!!!!!) блоков пудры. 2 светлых, 2 чуть темнее, а пятая мерцающяя. Качество очень даже и запах приятный, покрытие у нее очень плотное и высокая степень маскировки. Помада ничего особенного, бывает и лучше, но в целом понравилась. Вообще, честно говоря, мне тоже поднадоел ПР, ИР и ДЖ, хочется чего -то новенького, собираюсь пробовать дальше.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  2. #22
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Как раз нахожусь в ожидании пластырей, выводящих шлаки и токсины. Разбираются они влет,в этот раз я не стала испытывать судьбу ,записалась заранее. Как мне сказали,может понадобиться 10-20 штук. Каждый пластырь 110рублей,итого-около 2000тыс. Появились новые средства с эффектом ботокса и мезотерапии, для своих стоят около тысячи. Завтра еду брать с ботоксом. Брала:натуральный дезик, ночные крем-маски с томатом и виноградом, маски с пшеницей, шампунь и бальзам с грибом линчжи,ежедневные прокладки-всё очень достойно,без нареканий. Буду продолжать экспериментировать

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я пользуюсь косметикой и кремами Тианде. Знаю что она китайская и что состоит только из натуральных компонентов. Точный состав не пишут. Китайцы не раскрывают своих секретов. Эти рецепты изготавливались сотнями лет.
    Это очень красиво звучит "Эти рецепты изготавливались сотнями лет", а где, интересно, сотни лет назад китайцы брали эмульгаторы?
    А какой чудный составчик... Там вам и петролятум и пропиленгликоль, ну действительно "только из натуральных компонентов". Исключительно из натуральных! Натуральнее не бывает!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне пытались всучить крем от целлюлита, сплошная химия и экстракт красного перца.А консультан добрая, она еще и знакомая моя, не унималась, пыталась всучить шапунь. Представляешь,одной капли хватает для мытья головы. Тут я сделала морду кирпичом, окончательно.

  5. #25
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Косметика ничего,но цены растут с каждым месяцем. Больше ничего там брать не буду.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •