Make-up - делаем сами, делимся опытом - Страница 33
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233
Показано с 641 по 656 из 656

Тема: Make-up - делаем сами, делимся опытом

  1. #641
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Mirror, вот я тоже думаю - это ж какая там маска в итоге? Так-то для фото круто, конечно, а для повседневного макияжа - народ разбежится от ужаса. Хотя мне прям захотелось, пойти к зеркалу и похожим образом вымазаться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #642
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    вот-вот. я посмотрела, даже страшно стало. как они индейский раскрас растушевывают вообще непонятно. мне таки подход елены крыгиной ближе- понятно как добиться желаемого и без экстрима

  3. #643
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Это профессиональный мейк, даже не мейк а грим, для съемок. Крыгина ж для повседневного мейка советы раздает. почти все медийные личности после проф грима неделями лицо во вменяемое состояние приводят
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #644
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Офигела!
    Надо же, из таких страшилищ такие красотки получаются! А я то раньше думала - че это они в журналах и фильмах такие красивые, а я не такая

  5. #645
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Это еще цветочки вот из мальчика в девочку - высший пилотаж Особо впечатлительным - не смотреть

  6. #646
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    violetsunset, че-то долго мужик малевался, прям утомил.
    Да нууу... трансвеститы все так малюются - слишком ярко и вульгарно. Да и все равно видно, что мужик. Вот если б они не так ярко малевались и не тонны тоналки на себя накладывали, то, может, больше бы на баб были бы похожи. А так сразу в глаза бросается неестественный, пошлый макияж и сразу видно, что мужчина.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #647
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    У этого мужика в видео понятно как скульптурирование делать, ну лично мне, потому что все преувеличенно. Куда темные тона, куда светлые наносить, вон он из своих мелких глазок, какой объем вылепил. А по ссылке с девушками, если бы не фото до, подумала бы, что это мужики-транс, ужасно пошлые, конечно, мейки. Но мне импонирует мастерство вылепливать черты лица

  8. #648
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Так ты налепи такие ресницы и никакое скульптурирование не понадобится - сразу глаза, как у коровы и без тональника.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #649
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    На мой взгляд мейки не пошлые, а театральные. Я например занимаюсь танцем живота, такой мейк подошел бы для выступления, чтобы издалека было хорошо видно. Глаза однозначно в восточном стиле. Ясное дело, что в жизни так никто не красится.

  10. #650
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Вот как Лиза просто помахала кистью и так классно, никакой карандашной техники и прочих извращений.
    Мне лично очень понравилось, а вам как?

  11. #651
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    violetsunset, вот я в шоке, как они так помашут и вуаля... Я лет сколько-то не красилась, так теперь руки с жопы, вообще ничего нормально накрасить не могу. А раньше же как-то филигранно получалось. А сейчас что не сделай, все кверху каком. В результате психану и все смою. А эти машут и машут.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #652
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    violetsunset, я давно ее смотрю, впечатляюсь, но воспроизвести не смогу точно - у меня в этом плане рукожопие. Для меня смоки айс - недостижимая роскошь, более-менее ровные стрелки - вот мой предел )
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  13. #653
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Симпатично у нее получается, но надо еще принимать во внимание, что у всех просто разная форма глаз (и других частей лица). Если глаза большие и средне посажены, то их как не накрась, все будет хорошо. А если они, к примеру, глубоко посажены и не слишком миндалевидные))), то как не изголяйся, а схема макияжа будет одна. И это касается и других дефектов. У Елены Крыгиной в видеоблоге есть хорошая тема на этот счет.

    Добавлено через 1 минуту

    Мне что нравится у профессионалов - это как они темные тени растушевывают. Получается и ярко, и равномерно, а у меня либо не видно толком, либо границы вылезают))
    Последний раз редактировалось Revival; 22.08.2014 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение

  14. #654
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Огромное значение имеет качество теней и кистей. Не просто так они существуют профессиональные, и кисточку она не первую попавшуюся берет. Для каждой ''линии'' своя. В мейкапах с минеральной косметикой разжевывают какой кисточкой как и куда наносить. И ещё, конечно, не просто ''помахала'' :-) растущевывает она определёнными движениями.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  15. #655
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Лиза, кстати, показывает макияжи с вполне обычными продуктами от доступных марок и люкс, и масс-маркет. И кисти тоже вполне доступные. Я как приобрела знаменитую 217 кисть от мас для растушевки, сразу меньше стала заморачиваться с переходами, кисть сама тушует
    Незабудка, а что посоветуете по минеральному макияжи посмотреть? То что мне в сети попадалось, никак пока не вдохновило. Все пытаюсь с минералами подружиться, но пока результат не радует.

  16. #656
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    violetsunset, не, посоветовать ничего не могу, мне с детем пока не до макияжев , если и наношу минералку, то примитивно - пудру, румяна, легкие тени. Никаких изысков. И желательно, чтобы макияж был невидимым. И не более 2 минут на все "рисовалки" .
    Просто помню, что когда разбиралась с покупкой кистей, что куда, статьи были именно про мейкап. Сейчас уже не найду их.
    Под профессиональными, я имела ввиду не цену, а качество и разнообразие . для меня в принципе в свое время было открытием, что кисточек для теней существует дцать штук , раньше я пользовалась примитивной "подушечкой из набора" для всего. А высокая цена да, не всегда гарантирует хороший результат.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •