Make-up - делаем сами, делимся опытом - Страница 32
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 656

Тема: Make-up - делаем сами, делимся опытом

  1. #621
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    irkabelka какие реснички! что за тушь?

  2. #622
    Аватар для irkabelka
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    violetsunset, спасибо))) а тушь - буржуа эластик..

  3. #623
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    irkabelka вот я тормоз, про тушь спросила, а про тени только подумала. Рассказывайте какие тени использовали.

  4. #624
    Аватар для irkabelka
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Тени ланкомовские ( двойные: серо-серебряные и темно серые, почти чёрные- не использовала, ), ооочень насыщенные...поэтому надо совсем чуть-чуть) и светло бежевые - Риммел (мои первые тени, лет в 12 подарила сестра)))))

  5. #625
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irkabelka Посмотреть сообщение
    обожаю такие вот мэйки... но к сожалению они мне не идут... выгляжу как представительница самой древней профессии
    Просто кроме цвета глаз, надо учитывать еще много факторов - цвет кожи, форму глаз и их посадку и т.п. А мне на карих глазах очень нравится вариант с бронзовыми тенями (но это на загорелой коже хорошо смотрится)

  6. #626
    Аватар для irkabelka
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Revival, это да, но я немного о другом) т.е смотрю в маленькое зеркало - только на лицо - очень красиво.. но когда в большое зеркало, на общий образ - как-то очень пОшло (
    обычно в мэйке делаю акцент на глаза, но когда и с глазами перестараешься - ужас)) а так хочется себе что-нибудь такое супер-красивое сделать))) но приходится отводить душу на подругах))))

  7. #627
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Довелось на днях попасть на макияж от Шанель. После неудачного опыта с Эсти Лаудер настроена я была весьма скептично. Но этот опыт оказался довольно приятным и даже захотелось еще повторить. Девушка-визажист очень красива, с идеальным классическим макияжем: оформленные брови, идеальный тон, красная помада. Ее внешний вид сразу располагал к себе. Она распросила какая у меня кожа, спросила про уход, услышав ответ, с пониманием отнеслась.
    Тон получился идеальным, наконец-то я оценила все прелести рассыпчатой пудры Шанель, которую так хвалили у нас на форуме.
    Тени визажист выбрала в моей мои любимой фиолетовой гамме - палетка Les 4 Ombres De Chanel №08 Vanites. Я попросила сделать мне смоки-айс. Визажист работала очень аккуратно, не растягивала кожу, очень нежно выполнила подводку по слизистой. В итоге цвет глаз стал более интересным, похожим на льдинки. И, конечно, эти тени я не могла не купить
    Новая помада Rouge Coco Shine оказалась очень приятной, похожа на бальзам для губ, но цвет держался довольно долго.
    Сфотала на телефон на работе, чтобы потом повторить уже самой. Жаль, что не было нормального фотика под рукой.

  8. #628
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

  9. #629

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    анютка ну это уже слишком как-то. Театр сплошной, на трансвестита похожа. Я наших девушек на ютубе смотрю, либо профессионалов. Но это конечно наука целая. Меня вот только после НГ приперло макияжем увлечься. Хлопотно это и затратно оказалось.
    Из западных очень люблю Лизу Элдридж
    http://www.youtube.com/watch?v=x4uAvLBpV5o

  10. #630
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А мне понравилось. Раз. И совсем в другого человека перевоплотилась

    зы Тоже давно хочу на курсы визажистов записаться.

  11. #631
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Анютка, такой мейк тока для фоток разве что. Тени вообще не понравилось как лежат на девушке, мел мелом.
    Gorty, хоть макияж дело хлопотное и затратное, но зато какое приятное Я за последние полтора месяца купила четыре палетки теней, теперь придется притормозить на некоторое время. Зато разный мейк каждый день А кого из русских девушек вы смотрите? Лизу тоже иногда смотрю, в целом нравится.

  12. #632
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    анютка, ойой, тааак заметно скульптурирование, прям ниразу нет плавного перехода. На такой мейк издалека только смотреть, по-моему

    Вообще, мне кажется, такого характера макияж только для фото, сцены и т.д., но никак для повседневки

  13. #633
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Snusmumrik, да ктож в здравом уме такой мейк на повседневку будет делать. На вечеринку разве что, и то врядли.
    А мне вот этот мейк нравится очень. Особенно как глаза сделаны, просто и гениально.

  14. #634
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    анютка девушка молодец на глазах перевоплотилась. но вот весь мейк ап в целом все-так уж очень аызывающий, кричащий я б даже сказала. девушка подает это как мейк ап Анджелины Джоли, но у Джоли он все ж поягче будет. не помню что б она белые тени наносила

    violetsunset я тоже люблю когда глаза так делают. стрелки я редко делаю ровно, поэтому тоже использую карандаш-растушовочку и светлые тени. правда помаду я бы не стала таким слоем наносить
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  15. #635
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Анютка, мне вообще показалось, что это мейк в стиле "Аватара", особенно прорисовка носа , действительно, такой мейк больше для особых случаев: театр, хеллоуин и т.п. мероприятия.

  16. #636
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Чего только не придумают
    Тык

  17. #637
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, уж... Говорят, что нет вреда - а для зрения как же?

  18. #638
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, довольно интересные примеры скульптурирования лица. Подборка ценна тем, что есть "промежуточные" фотографии, на которых видно, куда наносится темный или светлый оттенок в зависимости от формы "исходного материала". Вдруг кому-нибудь пригодится


    Но какие же жуткие тонны макияжа на моделях...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  19. #639
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, ух какие индейцы. А чем это их так уделали? Тональником?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #640
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, похоже, что да, тональники там размазаны. Интересно, у них от веса грима голова вперед не наклоняется?))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •