Make-up - делаем сами, делимся опытом - Страница 31
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 2127282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 656

Тема: Make-up - делаем сами, делимся опытом

  1. #601
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    okc7091 с гордостью сообщаю, что глаз был так накрашен задолго до выхода Аватара

    махаон ориентироваться на фото на аватарке? (но тут ведь кожа светлая...) Можно фото побольше?

  2. #602
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Gorty , вы на второй фотке без мейка? вы там очень нежная и красивая. Вот глядя на нее я вижу вас на повседневный вариант с коричневыми тенями и нежной розовой помадой Можно уголок глаза высветлить, чтобы ярче выглядели глаза.
    вот по этой ссылке свотчи на помады от МАС. Вот там смотрите самый верхний цвет. Вот мне кажется как повседневный вариант это ваш цвет
    http://i155.photobucket.com/albums/s...t/IMG_0935.jpg
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  3. #603
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Просто фотограф очень осветлила фотку..
    Есть такая, но она не в фас
    Я не Вы, я Ты! Меня не много, я такая одна

  4. #604
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Лада, а я глядя на первое фото так и хочу накрасить губы Gorty каким-нибудь искрящимся бежевым или бежево-розовым...
    вот как тут:

    или тут (несколько):

    М?

    махаон вот, вижу смуглую кожу Почему-то сразу арабский макияж вспоминается... Много какие цвета можно подобрать, по-моему...
    *ушла колдовать над макияжем...*

    Добавлено через 1 час 39 минут

    махаон, я вот она опять.
    для начала - хаки всех мастей, коричнево-медные, золотые, травянисто-зелёные, оливковые цвета - всё решительно подойдёт. Сочетание зелёных и зеленоватых металликов с коричневым (например, матово-шоколадным - тоже очень удачный вариант. Подводки - те же оттенки хаки, медь, золото. Шоколад. Выигрышно будут смотреться сложные цвета, как голубой с золотым блеском, оливка с золотистым, коричнево-зелёный.
    насобирала у себя добра именно таких оттенков, вот свотчи:


    (далее - (с)пёртое)


    ну и несколько "тааз"овских глаз:
    Последний раз редактировалось Felida; 26.07.2010 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение

  5. #605
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Арабский макияж это потому что дедины азербайджанские гены отметились

    О... Как мне нравятся "золотые" глаза.. Я раньше золотисто-коричневатым губы рисовала. Теперь у меня все помады практически не меняют оттенок губ, а акцент на глаза весь. А что за тени так глянцево и ровно ложаться?
    А еще черно-зеленые 3 понравились!
    Все цвета мне нравятся)) Осталось только красиво их наложить!
    Я не Вы, я Ты! Меня не много, я такая одна

  6. #606

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Felida спасибо за глазки, очень интересно, синим пользуюсь но более глухие тона выбираю, а золотистый как-то не очень представляю.. Но попробую. Кстати зеленый я люблю, и в одежде и в макияже, салатовый, фисташковый, изумрудный. Бирюзу тоже люблю.
    На губах бежевый не очень люблю. Никак не могу свой оттенок подобрать. Теплые не идут, а розово-бежевые вполне приемлю.

    Лада прикольный такой розовый, правда для себя такой оттенок не рассматривала. Ассоциации с чем-то или кем-то очень юным и блондинистым. Но можно попробовать. На второй фотке я почти без макияжа, точнее он есть но натуральный и помада кажись уже съедена.
    Еще я очень люблю красную помаду, но меня даже визажисты к которым я разок другой обращалась никогда такой не красили. Хотя мне кажется почти любой женщине можно подобрать подходящий оттенок.

  7. #607
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    махаон, вообще-то 3й мэйк темно шоколадный с зеленым а не черный, что, на мой взгляд красивше, а на нижнем веке, мне даже кажется, темная слива есть, за счет которой выделяется зеленый ( это вообще классическое сочетание цветов, друг друга выделяющие). Но Вам, я считаю, внешний угол верхнего века нужно выше затемнять так как веко "падающее" и внутренняя подводка нижнего века нужна обязательно хоть коричневая хоть черная...а ресницы на картинке накладные

    А и еще...поменьше перламутра сверху хочется...поменьше)))
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 26.07.2010 в 20:42.

  8. #608
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я не разглядела цвета, мне черным показалось... Как все сложно!
    Падающее энто как? Старею что ли?
    Я подвожу снизу всегда, т.к. у меня дефицит ресниц, и если сверху это можно скрыть тушью, то снизу просто нечего красить (2-3 реснички не считаются )
    Я не Вы, я Ты! Меня не много, я такая одна

  9. #609
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    махаон, верхнее веко у вас как бы нависает над глазом и линия глаз вниз направляется ( по крайней мере на тех фото, что есть, я это вижу)...это ничего не значит просто термин такой. А по поводу подводки снизу я про слизистую говорила, а не про нижнее веко как таковое. Я даже осмелюсь предположить, что вам пойдет и подводка верхней слизистой, мазохизм, конечно, по началу, но эффект супер.

  10. #610
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня темно-карии глаза. По своему опыту могу сказать, что САМЫЙ-САМЫЙ красивый макияж глаз у меня получается тогда, когда я пользуюсь серой гаммой теней (как минимум 2 цвета - светлый и темный). 4 оттенка - это уже вечерний макияж. По крайней мере для меня.
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  11. #611
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Akula, серые тени - вообще палочка-выручалочка для любого цвета глаз (кроме серых - им посложнее надо), они любой цвет очень хорошо подчёркивают. Но мне кажется, что они идут лучше к светлой коже...

    во, откопала картинки в тему:


    Добавлено через 14 минут

    Gorty, я синий взяла ориентировочно золотистый может подойти под одежду тёплых тонов... В принципе, золотистых оттенков достаточно много (как и красных - полностью соглашусь, что каждая может подобрать именно свой оттенок красной помады), можно "поиграть".
    А с губами... может, стоит попробовать смешивать оттенки помад, блесков друг с другом? Просто кисточкой. На руке сначала - потом на губы. Достаточно взять что-то розовое (помаду или блеск) и бежево-золотистое (да хоть даже тени) - и посмотреть, какие цвета могут получиться, постепенно их смешивая. Я так раньше игралась с цветами, но не свой искала а просто любопытно было

    махаон я раньше вообще не красила нижние ресницы. Вот не любила и всё тут... они что у мамы, что у меня чуть ли не длиннее верхних - да ещё и "смотрят" вниз, их лучше видно... Если накрасить верхние и нижние - кажется, что глаз перевёрнут. Бррр. Я их даже подстригала, представляете? сейчас крашу чуть - у корней. Ну или по настроению...
    Вот насчёт теней на спёртых картинках сказать, увы, ничего не могу... не подписаны. (или я не увидела? ещё раз полезу - гляну специально... просто там всё по-испански написано, я надписи-то и не читаю ). А вообще глянцем ложатся тени с умеренным "прявлением" металлика. Хотя можно просто поверх любых чуточку "припылить" перламутром - получится тоже симпатично
    Последний раз редактировалось Felida; 27.07.2010 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение

  12. #612
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    PoliPoli не, вниз глаз вроде точно не идет)) Может фото так меняет))) Но все равно спасибочки У меня не выходит слизистую подводить. Все смывается слезами через час-2. Или чесаться начинает..
    Felida сенкс! Я и не фирму имела ввиду, а вид теней. Буду искать металлик))))
    Я не Вы, я Ты! Меня не много, я такая одна

  13. #613
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Felida , да-да-да, почти так я и делаю. Только вот нижнее веко не подвожу - глаза меленькие, а так еще меньше получаются.
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  14. #614
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    накопала в старых залежах своих фото парочку фото-уроков (один, похоже, для статьи планировался... так и не вышедшей).
    яркость цвета, ессна, варьируется по желанию - но мне бледненькое тогда рисовать решительно не хотелось
    итак... вот они:

    1. глаз с базой - тенями-карандашом розоватым. (все тени - из палетки Рубироуз, тушь не помню)


    2. светло-зелёные тени - во внутренний уголок глаза...


    3. ...фиолетовые - на внешний. примерно пополам с зелёными. границу вполне можно растушевать розовым, но я тушевала просто так два цвета друг с другом.


    4. вдоль нижних ресниц - коричневые тени. у меня прямо стрелочкой получились...


    5. по внутреннему веку - коричневый карандаш, на ресницы - тушь.

    (прошу прощенья за красные глазищи... тогда у меня не было ещё нафтизина в аптечке, а фотошопом реалистично подбелить их как-то не получалось...)

    "Брюнетячий" сине-зелёный
    1. глаз с базой (перламутровые крем-тени тонюсеньким слоем... по-моему, это первый раз был, когда я использовала те самые крем-тени КолорТренд...)


    2. на подвижное веко, начиная от внутреннего уголка - зелёный...


    3. ...на складку и во внешний угол - синие тени, растушёвка:


    4. по нижнему веку - повтор сине-зелёного (от внутренней части - зелёный, от наружней - синий). Под бровь - белый перламутр.


    5. на ресницы - тушь, брови (тогда чёрные, 1 в 1 под цвет волос):


    6. по желанию можно подвести верхнее веко чёрными тенями (или карандашом, но я тенями рисовала)...


    7. ...или даже и внутреннее веко - тоже чёрным:


    вот как-то вот так вот
    Ад и Рай - это две половинки души...

  15. #615
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Felida, очень даже все симпотично, давно наблюдаю, а отзыв никак не напишу. От Руби Роуз давненько отказалась, а наверно все же зря, на базу, думаю, очень неплохо будут держаться, палитра цветов у них разнообразная. Раньше не любила зеленые тени, а теперь очень нравится сочетание зелени и фиолетового. Глаза у меня голубые в основном или голубо-серые, волосы платиновый блонд

  16. #616
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Felida , вы большая умничка! Вам надо идти в косметологи!
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  17. #617
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Elena67 я считаю, что как можно найти для любой девушки свой оттенок красной помады - так можно найти и свой оттенок зелёных теней. Ведь столько их бывает! Не только холодные-тёплые, но и яркие-приглушённые, тёмные-светлые - да вообще очень-очень много разных зелёных. У меня одна знакомая просто терпеть не могла этот цвет - а когда я уговорила её попробовать (сама насильно красила ))) смешала зелёный и коричневый) - ей понравилось.
    А сочетание зелёного с фиолетовым вообще очень красивое
    Ад и Рай - это две половинки души...

  18. #618
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Какая же красотища! Тени смотрятся изумительно. Не ношу такие оттенки, но безумно захотелось в коллекцию. Приятно, когда у визажиста прямые ручки.

  19. #619
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    violetsunset красота и оттенки мои....только вот накрасится самой так не получится . Все таки надо покупать специальные кисти((
    Умных много.Смелых мало.

  20. #620
    Аватар для irkabelka
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Felida, какая красотища, особенно зелёно-фиолетовый вариант
    обожаю такие вот мэйки... но к сожалению они мне не идут... выгляжу как представительница самой древней профессии

    максимум, что могу себе позволить не очень яркие тени с черной подводкой))







    На брови не обращайте внимания, отращивала))

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 2127282930313233 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •