Make-up - делаем сами, делимся опытом - Страница 23
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 656

Тема: Make-up - делаем сами, делимся опытом

  1. #441
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    На официальном сайте МАС нашла много видео с техниками макияжа "от МАС" - для того, чтобы накрасить губы, нужно 5 средств и 4 кисти ))))) Я не буду считать, сколько всего нужно иметь дома, чтобы красить глаза!
    Но тем не менее, несмотря на разные сложности и мудрёности, эти ролики очень удобно построены: описаны в точности все используемые средства и кисти, всё показывается по порядку, а в конце повторяется. И самое главное - из этих техник можно получить полезную информацию для повседневного и вечернего макияжа (мне, к примеру, весьма понравилось, как визажист наносила красную помаду на модель - консилер до и после).

    Особенно мне нравится, как все визажисты с улыбкой говорят: "Very easy!"

    И вот ещё замечательная ссылка на видео с актрисами без макияжа. Скарлетт Йохансон меня напугала. А вот Пенелопа Круз хороша в любых вариациях.
    И уж наверняка можно утверждать, что многие из нас намного красивее этих женщин, вооружённых визажистами.
    Последний раз редактировалось Invers; 24.04.2009 в 18:25.
    Так исторически сложилось...

  2. #442
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А мне понравилось использовать самые тёмные шарики из Метеоритов бежиков в качестве бронзатора. Сначала наношу Метеориты (без этих тёмных шариков) на всё лицо, а потом коричневыми шариками выделяю лоб, скулы, переносицу, подбородок. Получается ненавязчиво и естественно, плюс не нужно отдельно на пудру-бронзатор тратиться.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #443
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Понравился макияж, девушка с обычной внешностью, но с такими глазками смотрится изумительно.

  4. #444
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Нашла прекрасный блог, в котором много-много фотографий с очень красивыми макияжами. В профайле есть ссылки на избранное с уроками (очень удобные уроки - всё очень просто написано).
    Так исторически сложилось...

  5. #445
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    вот нашла то что искала ужас как давно, столько всего интересного

  6. #446
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    не прошло и трех дней, как я примерила на себя старый забытый мейк "сегодня у меня на лице только глаза"
    нравится
    так вот не прошло и трех дней - получила свежий обзор - светлая помада в макияже - это по-прежнему жутко актуально (аж 3-й сезон)
    а я деревня, вот
    счастья всем!

  7. #447
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне совсем не нравятся такие оттенки, болезненные какие-то девушки получились, ни кровинки на лице. Не знаю, дальше подиума кто-нибудь ходит с такими губами?

  8. #448
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    я хожу иногда, по случаю, и мне нравится
    счастья всем!

  9. #449
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Чебурашка Белая ага, мне что-то тоже не очень - прям цианоз на губах
    Vanilla наверное, с загорелой кожей такая помада хорошо смотрится?

  10. #450
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Королева Марина, я бы не сказала, что смуглым и загорелым такой цвет губ подходит. При яркой коже бледный рот - на утопленника смахивает. Ну по крайней мере ни мне загорелой, ни мне зимней смуглой цвета нюд не подходят. А очень жаль, потому что я препочитаю макияж "голой кожи", но вот именно губы либо приходится не красить совсем, либо освежать чем-то розовым.
    Так исторически сложилось...

  11. #451
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers, все правильно, ведь макияж "нюд" , это макияж , имитирующий естественность, ненакрашенность, а такой цвет разве естественен? Вы где -нибудь его в природе встречали ? А розоватые, ненакрашенные губы, это и есть то, что дано природой. Достаточно посмотреть на детское личико, вот вам настоящий образец нюда.

  12. #452
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, обычно помады таких цветов позиционируются производителями именно нюд, но я с Вами согласна, эти трупные оттенки к естественности мало отношения имеют. Хотя если смотреть на моделей, демонстрирующих нюд, почему-то именно кремово-бежевые оттенки наиболее часты.
    Так исторически сложилось...

  13. #453
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    а мне кажется, что дело в том , что почти все( но все же не все) губы матовые и выглядят сухими , те же цвета , но с влажным блеском будут выглядеть совсем иначе... я уже много лет ношу только nude , иногда пробую сделать яркие губы , но чего-то смешно становится)
    делай , что должно и будь , что будет

  14. #454
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Invers я просто вспомнила, у меня подруга на тренировке была, мулатка, так она такой помадой пользовалась, ей было очень хорошо (т.е. губы светлее кожи), на ней мне это очень нравилось. Вот думаю, если конкретно так загореть, может и хорошо будет.

  15. #455
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Королева Марина, так ведь у метисов и мулатов (и вообще тех, у кого кожа оттенка dark), губы вообще светлее кожи - это для них нюд и естественно. А вот если загореть сильно-сильно, не знаю, что получится. Может и будет красиво. Только я к сильному загару плохо отношусь - фотостарение, фотопигментация...
    Нужны, наверное, конкретные примеры с фотографиями, чтобы наглядно было.
    Так исторически сложилось...

  16. #456
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вчера в Летуале выложили новую коллекцию Chanel "Золотая клетка"
    http://kosmetista.ru/blog/new_cosmet...tions/106.htmlПравда, продавать будут только с 8 ноября. Я свежими тестерами помазюкалась слегка. Красота! Очень шиммер приглянулся, но только как коллекционный экземпляр, так как имеется нечто похожее от Живанши и некончающееся уже третий год. Тени очень красивые. И текстура мягкая (у четверок шанелевских она у всех разная). Если бы не купила недавно новую четверку Мурано, то тени были бы моими. Хотя.... Может и разорюсь на них. Еще помады зацепили, очень, свеженькие и приятные цвета. Больше понравилась, которая на промофото.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 30.10.2009 в 11:10.

  17. #457
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Смотрела новую коллекцию рождественскую Dior.Палетки-пятерки симпатичные, но что-то особо не впечатлили. Не зацепило меня в этот раз. Хотя, если нет фиолетовых теней, то стоит присмотреться.
    http://www.blogaboutbeauty.ru/2009/0...oel-2009-dior/
    А вот чем Guerlain порадовал http://kosmetista.ru/blog/new_cosmet...tions/107.html
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 12.11.2009 в 14:53.

  18. #458

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Обожаю такой мейк.. Скоро буду пробовать ))
    http://moemoe.22web.net/media/himegyaru/himegyaru3.jpg

  19. #459
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, меня как-то вообще эта зима ни у кого не привлекла. У МАС пудренница красивая, но пудра в ней скорее всего обычная,а не минеральная, так что вряд ли приобрету. Герлен одел метеориты в змеиную кожу (или в скатовую? не знаю, на что это больше похоже), мне не нравится.

    У Темпталии нашла очень красивый глаз, не могу придумать повод, чтобы с таким мейком куда-то выйти. Что-то я глазом ограничилась - вот картинка целиком.
    Так исторически сложилось...

  20. #460
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers, ага, я тоже люблю ее LOOKSы рассматривать.
    А зима меня тоже ни у кого не впечатлила. Наверно, ничего и не куплю из зимней коллекции. У Шанель, как многие отметили, самое красивое в коллекции именно клетка с птичкой, но она, увы, не продается.
    В вот весна у всех просто суперская. Я ужу нацелилась на четверку Шанель и к Диоровским пятеркам присматриваюсь. Вот весна у Шанель.
    http://kosmetista.ru/blog/new_cosmet...tions/152.html
    А вот Диор http://kosmetista.ru/blog/new_cosmet...tions/182.html Тени просто сказка.

Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •