Make-up - делаем сами, делимся опытом - Страница 21
Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 656

Тема: Make-up - делаем сами, делимся опытом

  1. #401
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Читала как то биографию Мерлин Монро. Там утверждали , что она красила губы пятью помадами одновременно.
    Хоть ты тресни - не вижу пяти помад. ИМХО помада, карандаш и блеск


    Подскажите как можно острые губки также накрасить.

  2. #402
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Да уж, Мерелин жжёт, одним мейком тут не обошлось... А если обошлось-таки, то чтоб я так однажды научилась.
    Так исторически сложилось...

  3. #403
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Пошла по ссылке читать про аспириновую маску, а наткнулась в этом же жж на интересный ролик по скульптурированию лица. Понравился метод подачи, на одной половине лица демонстрируется нанесение, а на второй - темным карандашом отмечаются зоны, очень понятно. Завтра обязательно попробую.

  4. #404
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    violetsunset, спасибо, уже попробовала , отлично получилось, даже лучше, чем у девушки на видео . Действительно рельефное лицо получаеться!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  5. #405
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Марго рада, что у вас получилось Я тоже попробовала сегодня. И правда лицо выразительней становится Теперь осталось найти приличный хайлайтер

  6. #406
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Во-во! У меня такие же мысли . Я попробовала просто пудрой светлой, уже здорово. Эх были б у меня хваленые метеориты ... Кажется пора Чебурашку Белую приглашать
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  7. #407
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я по упрощённой схеме так крашусь всегда. Выделяю скулы, брови, нос... У меня разные оттенки пудр и метеориты идут в ход. В качестве хайлатера использую прошлогоднюю лимитку метеоритов (они такие бело-серебристые).
    Кстати о хайлатерах. Я тут изучала предложение по разным брендам. Более всего меня заинтересовал Бенефит (я о нём тему открывала, но никто внимание не обратил), и именно Бенефитовский хайлайтер используют в этом ролике. А всё почему? Потому что он не мешает пользоваться своей кистью! Ведь большинство хайлайтеров упрятаны в такие карандаши-автоматы со своими жуткими кисточками.
    Так исторически сложилось...

  8. #408
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Я тоже попробовала, но тёмной пудры/бронзатора и хайлайтера у меня нет, поэтому использовала шарики из Метеоритов бежиков - тёмные и светлые. Очень даже ничего.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  9. #409
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мне понравилось, как девушка темным тушевала под подбородком, часть шеи и что там еще... Так никогда не пробовала, теперь хочу. Так ведь и подбородок второй (у кого имеется) можно закрасить, чтобы не маячил.
    А скулы и брови высветляла иногда, хорошо. А вот нос не пробовала.

  10. #410
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Я тоже посмотрела, хороший ролик, violet, спасибки за ссылочку! Обязательно попробую воплотить на себе!

  11. #411

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, а у меня от любой пудры (даже рассыпчатой), тональника сразу отвратительнейшая корка на лице образуется. Если штукатуркой не мазаться, то шелушения не видно, но вот не пользоваться тоном не могу, ибо купероз-зараза жить не дает. А если пользуюсь, то еще хуже получается...
    Я и отшелушиваю постоянно, и питаю, и увлажняю... Даже не знаю что и делать. Может какую-нибудь новую технику нанесения опробовать?Или есть какие-нибудь качественные тоналки, комп. пудры ,которые такие проблемы учитывают?

  12. #412
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Bategy, о! У нас тут целый кладезь знаний о пудрах, базах под макияж и тональных кремах. Искать в соответствующих темах.
    А ещё ваше шелушение скорее всего от обезвоженности - зима, сухой воздух, отопительный сезон и скорее всего мало воды внутрь. Сама страдаю.
    Так исторически сложилось...

  13. #413

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Bategy,пересмотрите режим отшелушивания и увлажнения. Увлажняйте МАКСИМАЛЬНО, а вот шелушить попробуйте меньше. Попробуйте не размазывать тон и пудру по лицу, а именно вбивать кисью или влажной губкой.
    Попробуйте у Клиника интенсивный увлажняющий гель.
    Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief.
    Последний раз редактировалось КрасавиШна; 19.03.2009 в 10:11.

  14. #414
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вот, наткнулась случайно. Очередной бесплатный сыр?
    http://www.1mmtt.ru/index.php?ukey=home
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  15. #415
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Invers, я про Бенефит в тенях писала и ссылку давала. Он продается не везде, нашли только пока на Первомайской. А вы в Косметичке не читали пост, про использование этой кометики? Мне каталог домой пришел, действительно, прикольно все упаковано, но что-то отзывы людей, живущих за границей и знающих этот бренд не особо впечатляют .
    А вот схема наложения косметики
    Это для закрепления материала по ролику.
    Мargo, а по хайлатерам я велосипедов не изобрету и Америку не открою. В качестве оного можно использовать любой тональник более светлого цвета или даже базу, например Шанелевскую, про которую Красавишна писала. Самый бюджетный вариант это Буржуйская шоколадка белого цвета, но тогда свчение у вас будет этакое с перламутром. И еще давно я слышала про Шиссейдовский хайлатер в стике. Вот он, говорят, дает именно сатиновое свечение. Но сама я особо хайлатерами не озабочена, для высветления и подсвечивания выпулых мест использую пудру-лимитку Лого от Живанши.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 19.03.2009 в 11:59.

  16. #416
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, на Щёлковской вроде, я видела в Первомайском. Я сейчас почти не читаю жж, косметичку просматриваю только по интересующим тэгам, потому всё на свете могла пропустить. Пудру, к примеру, я бы и так не стала покупать, но у них есть такие штуки, которых нет в других брендах. Опять же хайлайтеры.
    Так исторически сложилось...

  17. #417
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, спасибо! Отличная схема! Я просто не заморачивалась никогда особо..., чего там высветлить, где-то затемнить..., а тут попробовала и результат просто ошеломил , так просто, но эффективно! Конечно, можно просто пудрой воспользоваться, но как доберусь до хорошего магазина, обязательно куплю хайлайтер или базу!!!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  18. #418
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Попробовала я сегодня по ролику накрасится, муж увидел в промежутке и сказал "ты что в спецназ собралась?"В итоге я на себе заметила только бОльшую румяность, что-то я не доработала
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #419
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Kатарина, а Вы чем затемняли скулы?
    Так исторически сложилось...

  20. #420
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Invers, у меня румяна Клиник цветочком двухцветные, к-е с бронзовым отливом, они по цвету идеально, но на 2-ю щеку как-то не так наложились, вообщем я не особо поняла, может нужны были матовые румяна. Но у меня скуластое лицо само по себе, может поэтому не особо виден эффект?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •