Колготки, чулочки. Что предпочитаете? - Страница 8
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 161

Тема: Колготки, чулочки. Что предпочитаете?

  1. #141

    Регистрация
    31.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    В Кальцедонии, конешн, разцветка и модельки ничего, но, не знаю, как колготки, а вот чулки там явно для дам за 2 метра в высоту. Я беру обычные чулки тройку, т.к. не люблю чтобы они были впритык. Тут же взяла двойку и утонула в ней. И так было два раза, и не только у меня - подруги тоже все жалуются на их размер...

  2. #142
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    в последнее время перешла на чулки, мне очень нравится
    все пройдет, постоянны только перемены

  3. #143
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Pamella, в халцедонии колготки всегда беру тройку, как и обычные, нормальные абсолютно по размеру. Чулки у них еще не брала - поэтому не могу сказать.

  4. #144
    Аватар для stalk
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Колготки ношу только с заниженной талией и только под брюки, а вот чулки ношу под юбки и платья. Я их просто обожаю, у меня они и тоненькие и плотные, и в сеточку...

  5. #145
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    И то и другое. Колготки под мини, с верхом трусики. Фирма чаще всего Грация, но и другие тоже бывает беру.
    Чулки открыла недавно, около года назад. Чуствую себя в них такой сексуальной
    Зимой колготки плотные, от Омса,с велюровой "внутренностью". Осенью покупаю антиварикозные что ли, в аптеке продаются.

  6. #146

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    страстно люблю чулочки ))))
    покупаю везде, где только приглянется ))) и в кальцедонии и в империи колготок и в стильпарке )))
    еще есть любимый магазин в Туле - Синий чулок, выбор там огромный, только народу всегда толчется ((((
    девочки, еще хочу посоветоваться, не знаю, правда в этой теме или нет. У вас было такое, что обувь рвала колготки/чулки там, где пальчики? Что вы делали с этим? А то у меня есть любимые лаковые туфли, с безумно удобной колодкой, несмотря на 9-см каблук порхаю весь день как на крыльях, но они рвут колготки/чулки.

  7. #147
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А вот не люблю колготки, ношу их изредка, только когда одежда не позволяет надевать чулки и исключительно с заниженной талией.
    Чулки люблю. Но ношу их высоко натянутыми, прям под ягодицы. Всегда удивлялась как их можно носить ниже, они же из-под юбки "выглядывают". Да и не получается у меня так - всё время соскальзывают (хотя чулки ношу исключительно с селиконовыми вставками).

  8. #148
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    обожаю чулки, в них чувствуешь себя более женственной, правда носить их можно только осенью или весной: зимой холодно, летом - жарко. люблю всякие рисунки интересные и сетку, но она иногда достаточно вульгарно смотрится. а фирмы беру всегда разные.

  9. #149

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девчонки, у меня одной что ли чулки скатываются? То есть резинка эластичная в полоску собирается

  10. #150
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Runi а у вас чулки с силиконовыми вставками? у меня никогда не скатываются.

  11. #151

    Регистрация
    18.11.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Обожаю чулочки и гольфы выше колена. В наши морозы ношу аж две пары шерстяных колготок, а для "домашнего" использования - белые чулки с бантиками.

  12. #152
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Колготочки с рисунком и чулочки летом - моя слабость. К каждому платью подбираю колготки, по цвету и рисунку. Вобще и зимой бы носила чулки, но холодно. Зато зимой ношу теплые чулки сверху на колготки. На работе легко снять и одеть, даже не выходя из кабинета, никто и не заметит.

  13. #153

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А мне очень нравятся колготки с кружевным рисунком в стиле барокко. С одеждой "тяжелых" текстур типа бархата красиво смотрятся.

    А так предпочитаю телесные колготки с заниженной талией, довольно плотные. С чулками ассоциации у меня не очень положительные. Мне лично в них не удобно, у мамы моей однажды конфуз был - чулок слетел на эскалаторе в магазине. Вот и вчера на встрече напротив меня сидела полная тетенька в позе нога на ногу, и все "красоты" у основания чулок наружу...

    Runi, в чулках нужно, чтобы было много силиконовых полосочек. Тогда они будут держаться хорошо.

  14. #154
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Девочки, кто носит чулки с поясом, вот нижнее белье вы под пояс одеваете или сверху? В интернете практически на всех фото белье снизу. Меня давным давно научили, что белье одевается сверху, так и ношу. Ну есть, конечно такие пояса, где сверху не наденешь, о них речь не идет, конечно. Как правильно-то?))
    Je vais danser sur les braises...

  15. #155
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    как удобно, так и одевайте, тут ваши ощущения важны, а не чужие
    Я чулки люблю, у меня их много всяких, но и колготки тоже ношу, особенно с моделирующим эффектом

  16. #156
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Сейчас, по-моему, все чулки с силиконовыми резинками. К ним пояс не нужен, только если как декоративное приложение)

  17. #157
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Королева Марина, неа, совсем не все. С силиконом я тоже ношу, но совсем в жару, например, мне в них некомфортно.
    Je vais danser sur les braises...

  18. #158
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ну надо же,я думала что чулки уже вчерашний день,зачем,когда колготок полно на любой вкус и цвет?Не понимаю как можно комфортно чувствовать себя в чулках?Они же неудобные,все время сползают,перекручиваются.Я раньше пробовала их носить,так постоянно чувствовала их на себе,а это раздражает.

  19. #159
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Орхидея, а я в жару чулки не ношу вообще. Даже положенные мне компрессионные((

    Кошмарица, да уже давно ничего не сползает и не перекручивается, за счёт силиконовой резинки держатся, как гвоздями прибитые)) красиво, иногда в них даже удобнее, чем в колготках.

  20. #160
    Аватар для Артёшка
    Регистрация
    03.12.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Когда погода позволяет, то чулки, просто супер! А так колготки, с утяжкой

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •