Колготки, чулочки. Что предпочитаете? - Страница 5
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 161

Тема: Колготки, чулочки. Что предпочитаете?

  1. #81

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию


  2. #82
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А я вообще отрицательно к колготкам отношусь
    Чулки никогда не носила...
    А отрицательно потому, что они мне всегда настроение портят! Рвутся ужасно быстро, а деньги на них уходят... Даже одна зацепка на коленке уже весь вид портит! Товар для мусорки, честное слово!
    Но ношу, куда деваюсь. Обычно дорогие не покупаю, чтобы потом не расстраиваться. Черные тоже не ношу. Ноги должны быть идеальными, чтобы стройными в них казаться Предпочитаю телесного цвета или цвета загара...
    А зимой одеваю шерстяные, или что-то наподобии, да и юбки зимой практически не ношу. А если и одеваю, то длинную, теплую.
    Вообще, тепло и уют люблю.
    Зимой у нас, в Тбилиси, не особо холодно, ниже -5 не опускается, но у нас холодно везде: в домах, в транспорте, в магазинах, так что, мерзнешь постоянно. Только в метро и согреваешься...
    Отвлеклась я от темы чего-то
    А летом - никаких колготок!!! Только свобода! Кому не нравится, пусть не смотрит, мне мой комфорт дороже. А может, мне с парнем повезло?!

  3. #83
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Девочки,поделюсь своим приобритением. Купила черные,с небольшим атласным блеском,в этом сезоне очень актуальные колготки.Довольна как слон. Хотела легинсы,но не решилась,так как рост маловат,думаю будут смотрется по клоунски.
    Кстати,как вы насчет новой моды на легинсы?Приобрели себе ,эту модную деталь ,вернувшуюся к нам с начала 90-х годов.

  4. #84
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Oriental, с покупкой!

    Мне леггинсы и в то время не нравились, даже на высоких девушках с длинными ногами и стройными бедрами. А вот лосины из лайкры были, но носила их не соло, а с длинной шифоновой юбкой без подклада.

  5. #85
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А мне вообще по барабану, что там сейчас в моде Если и покупаю что-то из "последнего писка..." - то случайно Леггинсы никогда не любила... :P
    А вообще "в мирной жизни" колготки я не очень люблю.... Слишком ноги обтягивают - синтетика, фу Поэтому люблю в холодное время носить брюки (под них гольфы достаточно одеть), а летом - без колготок "на голую ногу"
    Carpe diem...

  6. #86
    Эленка
    Гость

    По умолчанию

    я обожаю чулочки, особенно с кружавчиками, рюшечками и т.д. в моём гардеробе чулочкам отводится особое место, благо фигура позволяет, а муж не возражает, а даже наоборот
    но сейчас, когда на улице бр-р холод, только колготки, но опять же весёленькие, с рисунками и узорчиками для поднятия настроения, а всё остальное - легинсы, лосины, скорее, меня не интересует...

  7. #87
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    В последнее время я основательно подсела на всякие колготочки,чулочки.Прям фанаткой стала.У меня к каждой юбке ,к кждым туфелькам своя пара колготок иди чулочек.

  8. #88
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    девочки разъясните Легинсы это те которые с лямочкой ,а лосины без? Сейчас эти 2 слова означают одно и то же,те которые без лямочек.

  9. #89
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Тут путаница - у нас леггинсами называют то, что с петельками внизу как рейтузы, а лосинами то, что " в облипку" - а "за бугром" наоборот
    Carpe diem...

  10. #90
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Жуть как люблю колготки капроновые с рисунком. Только их и покупаю.
    К чулкам не приучена. Ну разве, что иногда в интим магазине могу купить. Но не для повседневной носки - так разово - "на ночь"

  11. #91
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, чулки у меня тоже ассоциируются с интимом, последний раз одевала их на свадьбу. А так колготки как-то привычнее..

  12. #92
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А у меня чулки ассоциируются с женственностью.... По-моему , это одно из лучших изобретений человечества! Когда я в чулках - я преобразуюсь... Я себя чувствую помесью Мэрилин Монро и Моники Белуччи - женщин, которые воплощяют для меня женственность.
    И одеваю я чулки только когда я с любимым человеком... Вовсе не обязательно , чтобы я его соблазняла при этом - просто если я воплощаю женственность, то рядом должен быть тот, кто воплощает мужественность....
    А на работу не ношу - потому что там я должна себя ощущать профессионалом и "бизнес-вумен" ...
    Для меня чулки - это волшебная палочка, которая позволяет перевоплотиться....
    Carpe diem...

  13. #93
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Присоединяюсь. Для меня тоже чулки - только на романтический вечер. Как-то пробовала на работу одеть - некомфортно. Одела и то потому что колготки последние порвались, до обеда терпела, после обеда пошла купила колготки...

  14. #94
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я тоже к чулкам как-то так и не смогла привыкнуть, практически не ношу. А в плане колготок - последнее время только Wolford. Вот никогда не верила, что кто-то будет обращать внимание на твои колготки, как выяснилось - крупно ошибалась .
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #95

    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Очень обрадовалась, что в моду вошли опять лосинки. Они скрывают мои рабоче-крестьянские лодыжки и некрасивые коленки, если обыграть туфлями с завязками вокруг лодыжек. Так что я всю осень одевала короткие юбки и весной буду.

  16. #96
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Маришка, а что за колготки такие особенные?

  17. #97
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну-у-у-у, они красивые. Очень.
    Хм, такой исчерпывающий ответ Просто даже не знаю как объяснить, что в них такого особенного, надо, наверное, у окружающих спросить, что за фишка такая к ногам взгляд привлекает
    Филби, если интересно, посмотрите у них на сайте wolford.com сайт, правда, тяжелый и долго грузится, но по крайней мере о колготках представление дает какое-никакое
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #98

    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [b
    Gammy[/b]]Присоединяюсь. Для меня тоже чулки - только на романтический вечер. Как-то пробовала на работу одеть - некомфортно. Одела и то потому что колготки последние порвались, до обеда терпела, после обеда пошла купила колготки...
    Gammy Как я Вас не понимаю..... Я вот наоборот, даже под джинсы начала чулки носить, не то что только под юбки. Мне очень удобно! И мужу гараздо интересней на меня смотреть

  19. #99
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а я больше люблю чулки, в них намного удобнее, чем в колготках. От колготок у меня прям чесотка начинается на нервной почве :P
    Тем более, что чулки дарят особое настроение... никто не знает, что ты в них... Когда-то режиссер "Унесенных Ветром" заказал очень дорогое кружево на панталончики главной героине... Когда актриса Вивьен Ли спросила, зачем такие траты, если панталоны не попадут в кадр, режиссер ответил: "Но вы то знаете, что они есть!"
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  20. #100

    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габи
    "Но вы то знаете, что они есть!"
    Вот-вот Габи не могу не согласиться с Вами. Ощущаешь прям себя по другому. Более сексуальной что-ли... И не важно что никто не видит

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •