Об экономических трудностях - Страница 36
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536
Показано с 701 по 706 из 706

Тема: Об экономических трудностях

  1. #701
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Чебурашка Белая я с вами абсолютно согласна. У нас ничего не развивается. Вчера читала статью, гда написано, что российский ВВП сравним с ВВП Лос анджелеса На сырье далеко не уедешь! Так все грустно это

  2. #702
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вот статья как раз в темуhttp://www.utro.ru/articles/2009/08/11/830612.shtml
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 12.08.2009 в 11:36.

  3. #703
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Съездила домой, вообще в полном офигении. Вот у нас громко про поддержку отечественного производителя правительство горлопанит, про автопром и.т д. И параллельно что делается? Принимается решение закупать, к примеру, дизельные подводные лодки за кордоном. Под это дело в тихушку закрываются предприятия, производящие оную продукцию, люди остаются без работы в разгар кризиса, и все шито-крыто. Вот вам и поддержка
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #704
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Marishka ну вообще тушите свет! Тоже самое, как с олимпиадой в Сочи. Кто-то там отчитался, что денег уйдет меньше, чем планировалось, типа какие они молодцы. И больше ничего не сказали. Я знаю, что там вместо планируемых 3-х стационарных стадионов будут делать 1 стац. и 2 разбираемых (временных, на период олимпиады). Такие стадионы дешевле, но у нас их не делаю, опять денежки зарубеж потекут!

  5. #705
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В Свердловской области полный трындец. Денег в бюджете на 4 квартал нет даже на зарплату чиновникам. Нас уже предупредили, что положенные и запланированные ежемесячные премии можно не ждать
    В некоторых министерствах переходят на 4-х дневную рабочую неделю при том же объеме работы

    Чо делать не знаю Наверное, буду искать новую работу

  6. #706
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да уж, интересное решение - рабочую неделю сокращать. Понятно, что у кого-то сделанная работа меряется часами, но ведь не ко всем же применимо! У меня вот сестра бухгалтер, рабочее время (вместе с зарплатой конечно) урезали, а работа-то прежняя, не сдаст же она полбаланса вместо баланса.

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •