Увлажняющий крем или лосьон для тела - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: Увлажняющий крем или лосьон для тела

  1. #61
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну да, я тоже про него. Все в окружении говорят, что очень хороший. Мне не достался, видимо действительно хороший, раз так разбирают
    Но я мерцающие больше на лето люблю, они красиво на солнце мерцают, особенно, если кожа загорелая, вообще красота неземная Но из мерцающих пользовала все тот же Dove, если хотите про него напишу
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #62
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Marishka, милая, очень хочу, напишите пожалуйста

  3. #63
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну в общем я от него тоже не в восторге, потому что он на мне впитывается плохо. А летом так и вообще отвратительно, липко. Но по поводу мерцания ничего не могу плохого сказать, потому как мерцающий эффект действительно замечателен, как будто естественно кожа чуть-чуть светится. Особенно на загорелой коже... ммм... фантастика. Но вот из отрицательного еще могу отметить запах, из-за которого утром после душа не могла его применять вообще, ибо запах лосьона совершенно не позволял использовать духи, он еще и не выветривается долго, зараза такая. И вот еще какой странный эффект я от него заметила, если носишь бижутерию, то лучше им не мазаться, потому что его запах смешивается с металлическим запахом бижутерии и как-то совсем нехорошо начинает попахивать :P
    А на ночь какой смысл им пользоваться? В темноте мерцания незаметно, а к утру большая часть блеск облетит, лучше уж обчным увлажняющим лосьоньчиком намазаться
    Короче говоря, Dove я больше не покупаю, вот если повезет постараюсь Нивею урвать, чует мое сердце она мне больше понравится, а на лето все-таки, наверное, лучше тальки для тела использовать с подобным эффектом, они хотя бы не липкие
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #64
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я в Орифлейме брала крем с эфектом блесток, "Жемчужина" по-моему назывался, мне нравился что он легкий такой, поблескивает, но вот мой муж совершенно не восторгался этой "блестящастью", даже по-моему и не заметил. Одна я радовалась.

  5. #65
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да мужчины в большинстве своем вообще, на мой взгляд. невосприимчивы к таким мелким деталям как блестки на коже и т.п. они, как бы это сказать, воспринимают образ "в целом"
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #66

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я наверно неоригнальна в своем выборе - мажусь в основном ароматизированными кремами Орифлейм...ну знаете наверно - у них под каждую туалетную воду есть крем для теля с похожим ароматом...вот их и беру...все крема хорошие по консистенции..только с ароматом Серен не очень - тяжелый и густой...есть еще у них серия для тела...что-то такое связанное с жемчугом...есть в этой серии крем для теля в такой большой круглой белой банке - придает очень легкое и нежное серебристое мерцание коже (не автозагар!)
    попробовала лосьон для тела от Эйвон..придающий легкий оттенок загара - сама стала желтая..белье желтое..простыни желтые...выбросила короче
    попробовала молочко для теля ИР серия Плезир Натюр - липкое...и пятнышки красные пошли....тоже выкинула
    лосьоны для тела от Эйвон серия Нэчукалс - тоже липкие..хотя поначалу соблазнялась на невысокую цену и аромат
    так что я вот так вот - попробую...попробую..да и возвращаюсь к Орифлейм...еще Фаберлик ничего..но неэкономные какие-то пузыречки

  7. #67
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мне тоже сложно с молочком для тела: то жирное, то липкое...
    Несколько месяцев пользовалась Минерал бьюти систем (Израиль) с солями мертвого моря - и оччень была довольна. Вот, закончилось, и никак не выберу достойный вариант. Главное, чтобы не жирное - на лето, и чтоб кожа дышала. Посоветуйте чего-нибудь...

  8. #68
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А я пользуюсь лосьоном Дав с оттенком загара для светлой кожи, хотя у меня кожа смуглая, сейчас, когда глянешь на себя по сравнению с теми, кто ходит в солярий, я -бледная поганка. Как там и написало, за 5 дней использования кожа приобрела загорелый оттенок. Поскольку моя кожа имеет оливковый оттенок, цвет получился весьма приятный. В общем, мне понравилось. И никаких разводов нет.

  9. #69
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Тыквенно-кокосовое масло для тела
    -1/2 чашки мелко нарезанной мякоти тыквы
    -2 ч.л кокосового масла
    -2ч.л оливкового масла
    -2ч.л кукурузного масла
    -2ч.л. арахисовго масла
    -2ч.л огуречного сока

    Все ингридиенты смешайте миксером на средней скорости.

  10. #70
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня бандура эйвоновская, 400 мл, питательная. не знаю уже, как домазать Хочу еще купить МИА - крем для тела, пахнет медовой дыней, ну это чисто для поднятия себе настроения Пахнет просто здорово

  11. #71
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а я подсела на какао-масло в чистом виде. Просто отламываю окошко от плитки (покупаю плитки в кондитерке), кладу в баночку и на батарею. Отлично смягчает и увлажняет, шоколадный запах как раз для зимы. Совсем разленилась, больше ничего и мешать не хочу
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  12. #72
    Аватар для Venus
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Мой любимый Харьков...
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Габи, а где покупаете плитки какао-масла?

  13. #73
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    В магазине харьковской бисквитки. На Чернышевского, в "Ведмедике" и на Полтавском Шляхе... Но вот уже месяц, как это масло пропало. Периодически хожу, спрашиваю. Как только появится, отпишусь
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  14. #74
    Аватар для Slavutich
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Siberia
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso Посмотреть сообщение
    А мне очень нравятся всякие лосьончики и скрабики для тела от Даниэль Жуванс!
    Fiordaliso
    Интересно, вышепроцитированное с течением времени не потеряло своей актуальности? Если нет, то нельзя ли поподробнее, какие именно...

    Уже в течение года искренней любовью полюбила Укрепляющее молочко для тела от ПР. Изменяла за это время ему не единожды, но возвращаюсь снова и снова, испытывая при намазывании просто полнейший кайф
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 26.01.2008 в 16:51.

  15. #75
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Candy
    Вот и я ваша коллега полосьонам и кремам Орифлэйм. Может быть потому что сама консультант, мне не хочется еще что-то пробовать из других фирм. А может действительно в кремах и лосьонах Орифлэйм меня все устраивает. Но лосьоны люблю больше чем крема.

  16. #76
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Примите еще одну поклонницу Орифлейм люблю кажется Silk Radiance с блестяшечками такой и цвет кожи выравнивает на ночь--пьер рико с АНА в серой бутылочке.названия тока забываю
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  17. #77
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габи Посмотреть сообщение
    В магазине харьковской бисквитки. На Чернышевского, в "Ведмедике" и на Полтавском Шляхе... Но вот уже месяц, как это масло пропало. Периодически хожу, спрашиваю. Как только появится, отпишусь
    ой, правда запах шоколада остается? я такую плитку в аптеке видела недавно, но что-то жаба придушила купить.. а не очень жирная кожа потом?

  18. #78
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    у меня оно впитывается очень хорошо, кожа не жирная, а именно бархатная. Но это я зимой практиковала. Летом как-то не хочется запаха шоколада...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  19. #79
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    спасибо за ответ, тогда я попробую

    Добавлено через 30 минут

    девченки, а мне тут что-то в голову вступило-купила себе детский лосьон для тела Саносан, вот собралась пробовать, думаю понравится. разговаривала с девченкой знакомой, ей понравилось
    Последний раз редактировалось Brungildochka; 28.07.2008 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение

  20. #80
    Аватар для Варваровка
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Украина, Рубежное
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мазалась всегда "Орифлеймом", потом изменила ему с "Dove" (гадость!
    Мало того, что липкий, так ещё и запах - мерзость). Опять с "Орифлеймом". Любимый лосьончик - "Манго и йогурт".

    Добавлено через 30 секунд

    Мазалась всегда "Орифлеймом", потом изменила ему с "Dove" (гадость!
    Мало того, что липкий, так ещё и запах - мерзость). Опять с "Орифлеймом". Любимый лосьончик - "Манго и йогурт".
    Последний раз редактировалось Варваровка; 16.08.2008 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •