Доктор Хаус / House M.D.
Показано с 1 по 20 из 134

Тема: Доктор Хаус / House M.D.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию Доктор Хаус / House M.D.

    Обновляю торрентс.ру каждые 15 минут уже три дня!
    Наверняка есть жаждущие викадина не менее меня.
    Зачем Хаус поцеловал Кади? И что же будет дальше?
    Обменяемся мнениями?
    Так исторически сложилось...

  2. #2
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А это Хаус ее поцеловал? Не наоборот?
    Ну, между ними полагается чему-то быть.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  3. #3
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не хочу всех обламывать и писать сюжет уже вышедшей серии. Скажу одно - по мнению тех, кто смотрел с субтитрами, эта серия ну очень смешная Требую викадина! Каждый день проверяем сайт переводчиков с надеждой на серию - уже 2 недели прошло, завтра новая серия должна быть, а еще старую не озвучили

  4. #4
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    F-ort, пусть будет - поцелуй по взаимному желанию. Ну я так рассмотрела это. Мне иногда очень хочется, чтобы Хаус стал чуть человечнее. Но тогда будет не Хаус, а мыльная опера.
    Так исторически сложилось...

  5. #5
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Только что посмотрела новую серию - ожидала большего. Ну да, Хаус как всегда хохмит, невыносим. Муж говорит, что Хаус не такой, стал более человечным, что 5 сезон серьезно отличается от предыдущих и те, кто начнут с него многих шуток просто не поймут (сам он начал смотреть с 3-го сезона а потом оптом посмотрел предыдущие). Многие телезрители против отношений Хауса и Кади, считают, что это повредит идее фильма. Мне кажется что много завит от того как это подать - Хаус - любовник и Хаус - муж, а тем более - Хаус - отец - совершенно непознанные миры юмора и каверзных ситуаций, что сериал такой, какой он есть сейчас уже немного выдохся, приелся что ли. Все равно этот сериал остается самым лучшим из того, что я видела, но и ему необходимо движение.

  6. #6
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Меня эта серия откровенно разочаровала. Серия с медицинской точки зрения скучная. В ней сплошные отношения людей. И в центре - Хаус. Но при этом у всех всё хорошо: парень с агрофобией выходит на улицу, мать тереза освобождает ящик в комоде, изменник мирится с женой. И только Хаус встаёт перед дверью Кади, разворачивается и уходит. Трус!
    Мне почему-то кажется, что слишком много личного стало в сериале. Оттого он не такой интересный теперь.
    Так исторически сложилось...

  7. #7
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ну как девочки, смотрите новый сезон? Мне нравится, хотя местами раздражают Хаус и кадди, ну прям как дети И понравилась последняя серия очень, где пациент только правду говорил
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  8. #8
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invers Посмотреть сообщение
    Обновляю торрентс.ру каждые 15 минут уже три дня!
    У меня так же с Лостом, постоянно в ожидании новой серии.)
    А Хауса начала смотреть совсем недавно и за 1.5 недели посмотрела 3 сезона, сейчас вот жду-не дождусь, когда докачается 4-й.
    Сериал прямо таки затягивает. Но бывает насмотришься про всякие страшные болезни и кругом начинают мерещиться симптомы *crazy*

  9. #9
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    anavrin, а я наоборот - чем больше смотрю, тем здоровее себя ощущаю. Очень уж у Хауса радикально все пациенты болеют.
    Так исторически сложилось...

  10. #10
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, а у меня прям как в анекдоте про медицинскую энциклопедию))
    На счет сериала, помимо яркого, резкого и циничного Хауса, можно почерпнуть для себя интересные факты о человеке, например, когда человек врет, у него активно левое полушарие или почему человек вздрагивает, когда засыпает...

  11. #11
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    anavrin, так по мнению Хауса все люди только этим левым полушарием и пользуются
    Так исторически сложилось...

  12. #12
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, да, если верить Хаусу, так и есть *ha-ha*
    Где-то читала, что с каждым сезоном шутки в сериале становятся более скудными... Сейчас вот смотрю 4-й сезон, по-моему язвительных шуточек хватает, порой даже такие моменты яркие бывают, что отматываю назад, чтобы еще раз посмеяться))
    А вот его новая команда иногда раздражает... А он не возьмет к себе обратно Кемерон и Чейза??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •