Доктор Хаус / House M.D. - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: Доктор Хаус / House M.D.

  1. #121
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Лада, ну я бы не сказала, что Хаус стал хорошим. Например, парень, который в армию не хотел идти, без ноги остался. Мне кажется, что Хаус нашёл некую грань, которую нельзя переходить. Раньше для него не было конца и края в издевательствах, а вот с Форманом он уже более человечно поступил в 12 серии. Хотя Форман со своим самолюбованием уже поднадоел, Хаус недоделанный.
    Так исторически сложилось...

  2. #122
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers а я вот чтото недопоняла с этим парнем. как получилось, что он остался без ноги? это Хаус ему специально подсказал не пить антибиотик или как?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  3. #123
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Лада, рана повлекла воспалительный процесс, за которым последовало отмирание тканей. Сначала пальца на ноге. Но Хаус сказал, что и с 9 пальцами служить ходят. И намекнул, что если антибиотик не сменить, то и ногу придётся ампутировать. А мог бы какую-нибудь другую болячку придумать. Тётку с булемией, которая рвотной настойкой сердце себе убила, спас (и это ещё в первом сезоне!), а тут так отвратительно получилось.
    Так исторически сложилось...

  4. #124
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, напомните Форман - это какой? Который... не белый?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #125
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti точно, он самый. Раньше мне он даже нравился, сейчас прям засранец какой-то.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #126
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    F-ort а по-моему он всегда был противным всегда некрасиво себя вел.

    Вспомнила, что в сериале Скорая помощь он играл страдающего друга Картера, котоырй в итоге покончил собой - бросидлся под поездчто-то вспомнилось
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  7. #127

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    начала смотреть этот сериал совсем недавно и прям влюбилась.
    хотя в общем-то сюжет одинаков для всех серий, и думала, что быстро надоест сериал, но вот посмотрела уже все сезоны, и до сих пор с нетерпением жду каждой новой серии! замечательная актерская игра хью лори, но он мне еще по "дживс и вустер" нравился.
    Сейчас очень интересно наблюдать за развитием связки хаус-вилсон, настолько все-таки крепкая дружба, что сколько бы хаус не пакостил вилсону, тот его терпит

  8. #128
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    21 серия опять заинтриговала романтическими намёками. Что-то мне не очень верится в любовь Кадди. И вообще это довольно странно всё выглядело - сидит Хаус на полу с таблетками, тут приходит Кадди в медицинской форме (бросила упавший кран, пострадавших сто человек) и говорит - люблюнимагукакдальшежить. Наверняка он уже таблеток наелся, вот ему Кадди и привиделась, в прошлый раз тоже думалось, что никаких таблеток нет, а он их одну за одной глотал.
    Не верю.
    Что скажете?
    (всё-таки очень хочется, чтобы у человека жизнь наладилась, но после прошлого сезона неверишь тому, что видишь)
    Так исторически сложилось...

  9. #129
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers, я прочитала, что сценаристы дали интервью, в котором сказали, что на этот раз это не глюк Ну я тоже верю, что это не глюк, как-то это было бы примитивно опять так же повторяться как в прошлом сезоне.
    Кстати, а вот Кадди ему в любви призналась, а он-то кажется нет Если я не ошибаюсь
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  10. #130
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Invers, у нас с мужем тоже первая мысль, что это всё ему привиделось (т.е. глюк), даже когда Кадди уверила его, что всё это на самом деле, всё равно не поверили, как-то уж слишком подозрительно

  11. #131
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вот я тоже сейчас подсела на доктора "дом" )))) Потрясающий сериал, видно, что и денег в него вбухано немеренно...какие качественные съемки. Я до сих пор ломаю голову, как они показывают все эти операции, ведь настолько реалистично, как будто они и в правду ради съемок актеров разрезают Единственный минус -нельзя смотреть этот сериал запойно, а то я ж сяду и за вечер серий по 5, потом кошмарики снятся и параноя появляется, кольнет сердце и сразу приписываешь себе клинический случай...а вдруг не просто так кольнуло-то! Теперь стараюсь смотреть по-меньше

  12. #132
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А 7 сезон никто чтоли еще не начал смотреть? Необычно. Впрочем как всегда
    Je vais danser sur les braises...

  13. #133
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну, как же! Все 8 серий... Жду с нетерпением следующую.

  14. #134
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    В этом году меня Декстер будоражит гораздо больше, чем Хаус. И если раньше музыка титров бежала мурашками по спине, то теперь я к Хаусу совсем спокойно отношусь. Прежде каждый перерыв был тоской - ждать дольше недели не было сил, а рождественские каникулы - и вовсе пытка. Теперь этого нет. Седьмой сезон - это много, я с Хаусом уже как раз те самые три года, которые живёт любовь.
    Так исторически сложилось...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •