Танжерин - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Танжерин

  1. #21
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне вот интересно, в описании эфиров лимона и апельсина указано, что Употребление
    1-2 капель лимонного масла внутрь (не наносить на кожу!) с соком способствует более эффектному и быстрому загару, препятствует обгоранию и образованию пятен.
    Это свойство распространяется на остальные цитрусовые?

    Мы совсем недавно вернулись из Греции, куда я брала с собой танжерин. Ну что-то мне отпечаталось в мозгу, что такое свойство и него тоже есть. И знаете, не обгорели и загар быстро прилип

    Добавлено через 1 минуту

    И вообще читаю сейчас в который раз описания цитрусовых, которые у меня есть, и прям вот думаю, что надо всю семью на них подсадить - такие они полезные.И мед с одной каплей масла просто преображается, даже мне вкусно, хотя я мед не люблю.
    Последний раз редактировалось Manga; 30.05.2012 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  2. #22
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Очередная ода танжерину
    После приема в течение 5-6 дней по 1 капле с медом я ПМС вообще не заметила, хотя обычно хочется просто лечь и помереть, предварительно обожравшись ношпы. О как!
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  3. #23
    Аватар для Indigo
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Минск
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    У Аромарти превосходный танжерин. Ярко-оранжевого солнечного цвета, с очень теплым фруктовым, но не резким ароматом. Такой хорошо созревший мандарин + апельсин. Очень понравился!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •